Вопрос база для пасты

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
может дать кто то норм базу? по типу фулл фикс деф лв, фулл фикс сан сет, если прям совсем не хотите давать бесплатно, готов не много заплатить. дс PRESSF#0950
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
За такое даже платить не смей...
https://yougame.biz/forums/625/ сурсы для "пасты" можешь найти здесь.
там одно дерьмо, я уже пастил чит на сурсах с того топика, просрал много времени на фиксах функций, не хочу мучаться второй раз, прошлые сурсы свои потерял
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
там одно дерьмо, я уже пастил чит на сурсах с того топика, просрал много времени на фиксах функций, не хочу мучаться второй раз, прошлые сурсы свои потерял
Ну а как можно проебать сурсы? У меня имеются всегда свежие бекапы, на репозитории сурс все время апдейтится (потому что я не 1 работаю над читом). Лучше начни с чистой базы, смотри как работает та или иная функция в сурсах кски (а лучше сделай реверс сам, сурс кс все таки 18 года) и делай уже в дальнейшем p2c
 
VirtualAllocEx
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
358
Реакции[?]
83
Поинты[?]
5K
может дать кто то норм базу? по типу фулл фикс деф лв, фулл фикс сан сет, если прям совсем не хотите давать бесплатно, готов не много заплатить. дс PRESSF#0950
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу