Вопрос Rust No spread Cheat License

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
46
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я хочу купить лт сабку на какой-то чит, в котором есть no spread, no sway, no recoil.
Макросы я уже накупил на свою голову, все работают фигово, а за счёт чита я добьюсь лучшего результата.
Мб кто сможет мне сделать такой, который обходит АЧ и имеет 3 таких функции, или подскажите где взять такой?
Бюджет ±3к.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты случаем не этернити пасту хочешь взять?:roflanEbalo: поднакопи чуток еще и возьми нормальый софт
 
Легендарен
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
100
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Я хочу купить лт сабку на какой-то чит, в котором есть no spread, no sway, no recoil.
Макросы я уже накупил на свою голову, все работают фигово, а за счёт чита я добьюсь лучшего результата.
Мб кто сможет мне сделать такой, который обходит АЧ и имеет 3 таких функции, или подскажите где взять такой?
Бюджет ±3к.
Монолит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
46
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Легендарен
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
100
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
У них чит для раста просто МЯСО ебаное. Кодер сам по себе один из лучших по расту на данный момент. Про детекты не скажу,но функционал.. Уффф... (Не реклама)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
46
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У них чит для раста просто МЯСО ебаное. Кодер сам по себе один из лучших по расту на данный момент. Про детекты не скажу,но функционал.. Уффф... (Не реклама)
Ну мне оно нахуй не надо, я самописа выкупил уже))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
46
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
46
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ты случаем не этернити пасту хочешь взять?:roflanEbalo: поднакопи чуток еще и возьми нормальый софт
Меня не волнует паста это или нет. Главное: Работает, андетект, есть No recoil, no spread, no sway.
 
Легендарен
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
100
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Легендарен
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
100
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Сверху Снизу