Вопрос Вопрос по msvcprt.lib

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте дорогие товарищи! У меня появился вопрос, почему у меня при сборке софта появляется сбой и пишет не удаётся открыть msvcprt.lib!. Сколько бы я не искал на югейме и на сторонних форумах нигде нету ответа, кто сможет ответьте и желательно скиньте ссылку где это можно скачать и как подключить.
 
std::X$$V::Z::_Func_impl_no_alloc
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
389
Реакции[?]
103
Поинты[?]
1K
Здравствуйте дорогие товарищи! У меня появился вопрос, почему у меня при сборке софта появляется сбой и пишет не удаётся открыть msvcprt.lib!. Сколько бы я не искал на югейме и на сторонних форумах нигде нету ответа, кто сможет ответьте и желательно скиньте ссылку где это можно скачать и как подключить.
Значит ошибка происходит не в твоём чите, а из-за твоего чита где-то внутри игры (в данном случае в сишном апи, но это не так важно). Смотри коллстек, думай что могло вызвать эту ошибку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
36
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Здравствуйте дорогие товарищи! У меня появился вопрос, почему у меня при сборке софта появляется сбой и пишет не удаётся открыть msvcprt.lib!. Сколько бы я не искал на югейме и на сторонних форумах нигде нету ответа, кто сможет ответьте и желательно скиньте ссылку где это можно скачать и как подключить.
ставь 1665741175121.pngне 2022 а 2019 и все будет норм ( сам встретился с этой проблемой)
 
Сверху Снизу