Посоветуйте уши

душнила
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
243
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
Доброго времени суток!
Посоветуйте уши больше для игр чем для музыки. До сего дня пользовался Razer kraken pro v2 и полностью устраивали если бы после 3 лет не стал отваливаться разъем(а в продаже таких уже нет) хайперами ни разу не пользовался, посоветуйте что-нибудь в районе 6к
Я не доктор, но лучше взять Хайперовские
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
34
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Доброго времени суток!
Посоветуйте уши больше для игр чем для музыки. До сего дня пользовался Razer kraken pro v2 и полностью устраивали если бы после 3 лет не стал отваливаться разъем(а в продаже таких уже нет) хайперами ни разу не пользовался, посоветуйте что-нибудь в районе 6к
если ты в украине, то бери любые hator. у них звучание лучше чем у хайперов. а если ты в россии, то бери хайперы.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
38
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посоветуйте уши больше для игр чем для музыки. До сего дня пользовался Razer kraken pro v2 и полностью устраивали если бы после 3 лет не стал отваливаться разъем(а в продаже таких уже нет) хайперами ни разу не пользовался, посоветуйте что-нибудь в районе 6к
g435 or g733

g435 - 6к рублей
g733 - 15к рублей
Обе модели хороши, после радиочастотных наушников ты врядли веренешься на проводные, они очень удобны да и зарядку держат долго.
Сам купил g435 никаких проблем нет, за такую цену наушники отличные
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,370
Реакции[?]
2,276
Поинты[?]
180K
сенхайзер берут меломаны это все знают. Они лучше передают звук, но не заточены под звуковые движки игр(никто не играет в сенхайзерах)
Звучит как неправда, если честно. Звук - он и в африке звук, это просто звуковые волны, разные по частоте и длительности, не более того.
Думаю даже если по дефолту игры в них звучат не очень, то можно подобрать какой-нибудь пресет в эквалайзере или что-то вроде такого.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
861
Реакции[?]
174
Поинты[?]
88K
Звучит как неправда, если честно. Звук - он и в африке звук, это просто звуковые волны, разные по частоте и длительности, не более того.
Думаю даже если по дефолту игры в них звучат не очень, то можно подобрать какой-нибудь пресет в эквалайзере или что-то вроде такого.
уже бегу засирать пк эквалайзерами и драйверами которые друг друга перехуячат и у меня вообще звук в компе умрет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
уже бегу засирать пк эквалайзерами и драйверами которые друг друга перехуячат и у меня вообще звук в компе умрет
в бт сенхайзерах с телефона можно настраивать эквалайзер, сеты в самих наушниках сохраняются
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
861
Реакции[?]
174
Поинты[?]
88K
в бт сенхайзерах с телефона можно настраивать эквалайзер, сеты в самих наушниках сохраняются
телефон нахуй идет мы для компа ищем. если у чела нету телефона?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
телефон нахуй идет мы для компа ищем. если у чела нету телефона?
но при этом есть 6к на наушники. hd458 за 7к брал когда в Россию доставляли хоть что то. Пиздатая штука
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
861
Реакции[?]
174
Поинты[?]
88K
Сверху Снизу