Важно Проекту YOUGAME.BIZ исполнилось 5 лет! Поздравления от команды и пользователей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Поздравляю с такой замечательной датой, уже 5 лет как Вы нас радуете, помогаете и делитесь с нами. С Днём Рождения!
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всех поздравляю. Спасибо всей администрации GOVARD, DREDD, Spec122, Ravin, Madison1337, Крайслер и т.д.(всех очень долго упоминать, кто помогал данному проекту). Желаю всем в новом году садиться по меньше на бутылку, быть хорошим и добрым человеком и тогда к вам всё вернется. Всех люблю, всех целую:blush::hearteyecat::kissingclosed::kissingclosed::kek:
P.s. Все мы одна дружная семья и поэтому проект будет жить долго
 
щитпостер от народа
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
479
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
Очень круто, что такой форум живет и процветает уже пять лет! Единственное, что я могу сказать, так это спасибо, такому человеку, как Говарду.

С днем рождения, Югейм :)
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,234
Поинты[?]
217K
Всех поздравляю. Спасибо всей администрации GOVARD, DREDD, Spec122, Ravin, Madison1337, Крайслер и т.д.(всех очень долго упоминать, кто помогал данному проекту). Желаю всем в новом году садиться по меньше на бутылку, быть хорошим и добрым человеком и тогда к вам всё вернется. Всех люблю, всех целую:blush::hearteyecat::kissingclosed::kissingclosed::kek:
P.s. Все мы одна дружная семья и поэтому проект будет жить долго
IMG_20190119_171834.jpg
А если бутылка застряла?
 
Please, invite to Nemesis.technology
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
368
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Форум развивается и это очень хорошо, сам пришел с другого борда который более популярен, но как по мне он скатился, здесь намного приятнее находиться :roflanEbalo:, удачи в дальнейшем развитии!
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Ля как время летит , сам в 2016 регнулся, но по ощущением это было совсем недавно) Искренне рад за такой юбилейчик форума) Югейм меня за эти годы не раз выручал, начиная от различных тем, заканчивая просто новыми знакомствами с людьми) Спасибо за все!
 
low soft low skill
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
175
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличный форум, многое узнал здесь, многое узнал тупо через поиск гугл. небольшой участок дип веба. С тематикой в первом посте софтчиттинг че там еще! Маловато тем но на то он и открытый интернет! Не все темы открыт полностью, коммьюните большое и направленное на одну работу!
 
Последнее редактирование:
dark light
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
434
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
5 лет как уже существует данный форум, на котором
все желающие пользователи деляться своими софтами,
помогают новичкам и т.д.

Не жалею, что зарегался тут, ведь именно на этом форуме
я много чего узнал, получил халявы:CoolCat:, та и другие
пользователи тоже:kappa:
Вообщем, лучший форум по СИ, который я видел.
 
Хачу бургер с шавермой
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Поздравлю гОварда долго шел к этому
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
41
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Поздравляю всех с юбилеем !!! Желаю всем удачи в дальнейшем !!!
 
youtube.com/c/funware
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
243
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Поздравляю)
Рад, как и другие пользователи форума, и считаю неплохой ачивкой проделанную 5-ти летнюю работу, которая была действительно большой. Надеюсь что форум проживет ещё столько же, и будет дальше радовать нас своим контентом).
 
Ддос на твой seed shop, парень, ты слился ты вышел
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
490
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поздравляю с 5-ти летием проекта, желаю по меньше тупых нуфагов сука, которые будут спрашивать как инжектить сурсы, и просто много деняк Говарду.
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
171
Реакции[?]
474
Поинты[?]
1K
Немного сменив направление деятельности - югейм стал моим новым домом. Надеюсь он будет продолжать развиваться, и я постараюсь внести свой вклад в это. С Юбилеем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу