Парашич чит airflow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Геюга нахуй
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
А на счёт проблем хах
Их нет) у нас все заебись и будет ещё лучше броу
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Бля мне лень чето доказать, у тя походу проблемы с восприятием хз
Ты что-то пытался доказать, или опять сольешься?
4:19

4:20


Мы сняли с тебя твою роль что бы чит не загнулся, спасибо, нам твоих игр больше не нужно
Окей бро, только вы сняли ещё в начале лета, так что догоняй цирк
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Всем привет, хочу всем рассказать о скам чите airflow, который не такой как вам кажется) (сори за ошибки и тп)
Расскажу свою историю и свое мнение.
Пришла у меня идея полтора года назад создать чит для кс и я предложил очень близкому другу реализовать эту идею(я его считал до недавнего времени таким). Ну как и для проектов нужны разработчики я попытался хоть какими-то связями воспользоваться и нашел всеми любимого(нет) Александра(опая), с которым был устный договор что он делает и ему платят(платил не я, я искал людей кто будет что делать). Ну кто платил проебался(тот человек которого я упомянул выше) с тем что согласился ему платить не за работу, а просто по месяцам. Тогда и началась вакханалия, обещанный срок был до осени, но МЫ "болели" и ебланили(нам же трудно пастить было легендвар и пытаться Немезис ковырять), в итоге сроки перенеслись раз, два , на третий раз уже вышел релиз и то полнейшая хуйня.
История с лоадером такой же кринж, так как меня во власти ограничили уже после нахождения людей которые должны были выполнять работу. Я нашел чубаку(единственный топ парень к которому ни единой претензии нет), я написал ему за лоадер, дал ТЗ.... и "друг" с Александром решили взять лоадер у виве)))) как же без него) , а да, мне пришлось слиться с чубаки по причине смены лоадера))), ну потом они обосрались с ним и я писал ещё раз чубаке и пришлось же опять слиться, ведь пацаны решили опять лоадер сменить, который был быстро крякнут после релиза))) .... Хотя летом они все таки взяли чубаку)))))
Тогда у меня были экзамены итд, мой максимум вноса импакта был писать - "Саша как успехи, че делаешь итд".
А да, что я просил около года назад, добавлялось спустя минимум пол года, ведь у нас свой путь, так сказать мы Самураи)

Но после предыстории, подводки где я уже был ограничен во власти, появился некий родя, без согласования итд, просто появился и сказано было "он сделает форум" (ебать сделали, достаточно чекнуть что за хуйня он). Летом началась вакханалия, я просил выдать админку на том же форуме - игнор, кинул смайлик свиньи в дс- бан, написал "пошла деградация" и удалил сообщения направленные моему второму акку на котором сидел тип - бан. Был срач из-за того что назвал ублюдком, когда меня игнорили по просьбе выдать админку, но я тогда принял то, что я виноват, но началось нытье у роди и мне пришлось искать варианты решения, ведь он " ливнет и всему пизда утютю, ААХХАА", ещё до этого срач был с тем что я не так ответил будучи админом, решили(конечно пиздец там аргументы были с возрастом, ответом в тикете моим знакомым "не так" и тд).
Спустя время вернули мне аж модерку на форуме ограниченную и все, после байтов типом меня где я оскорблял( я не имел никакой руководящей роли и не отражал лицо проекта, ака выше баны были так оправданы), меня забанили и я сделал вывод что этот проект ебучий СКАМ.
Скажу же почему скам и не стоит тратить деньги и время на эту парашу:
ЧИТ КРАШИТ 24/7,ФОРУМ УБОГИЙ И КОТОРЫЙ ЛЕЖИТ ПО КД, ЧИТ НИХУЯ НЕ МОЖЕТ НА ХВХ (ВЕДЬ ЧАСТИЧНАЯ ПАСТА ЛЕГЕНДВАРА), АДМИН ОДИН ЕБУЧИЙ ШКОЛЯР БЕЗ БРЕЙНА КОТОРЫЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧУТЬ НЕ УБИЛ ПРОЕКТ, В ЧИТ ТО ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ НЕ ДОБАВЯТ, У НИХ "СВОЙ ПЛАН" АЗХАХАХА, ОНИ КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ ТОЛЬКО(БЫЛИ ДАЖЕ ТЕ ЖЕ СКРИПТЫ ОБЕЩАНЫ ЛЕТОМ- НИХУЯ), ЧИТ НЕ ФИКСЯТ КОГДА ПРОСЯТ ИТД ИТП.
Надеюсь у Чита будет free weekend, ведь эту парашу продавать это пиздец зашквар) жалко что я на это свое время убил и жалко что я был связан с этим и кормил некоторых обещаниями тоже(
надеюсь что чит будет ждать правосудие

lxrdjustice выходи
ок
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Смешная шутка, но ты показал себя, хорошо дурачка включал и высмеял меня когда я спрашивал что давно решили слить или что. Очень жаль что ты такой паскудой оказался
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Геюга нахуй
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Смешная шутка, но ты показал себя, хорошо дурачка включал и высмеял меня когда я спрашивал что давно решили слить или что. Очень жаль что ты такой паскудой оказался
Да ептвоюмать пойми ты уже, что не было никакого заговора давнего эпзпзп если б хотел слить тебя слил бы ещё летом дэм
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Да ептвоюмать пойми ты уже, что не было никакого заговора давнего эпзпзп если б хотел слить тебя слил бы ещё летом дэм
Опять дурачка включаешь, почитай ответы которые тут были и вся картинка сложится)) я не настолько тупой когда прямо пишут - я бы тебя сразу кикнул, если бы не Руся итд. Ведь только еблан после таких сообщений будет считать что все произошло сейчас и из-за срача в чате сегодня)
Retretygg ебать все таки ты гнилой сукой оказался, все таки мои домыслы правдивы оказались, сливать паспорт когда тебе помогал, ты хорош)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
ХАХА, ТЫ СОВСЕМ НЕ ОТВЕЧАЙ, ДОГОНЯЙ ЦИРК, ДУМАЕШЬ СИТУАЦИЯ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ОДНОЙ ВЫДАННОЙ РОЛИ?
Роли, роли.. да у тебя их нет, иди себе в bluhgang купи роль чтоб обидно не было
можешь еще POISON LUA взять
 
Последнее редактирование:
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
бля ещкере срачи как в 2018 ураа, так приятно вдыхать запах жжёной беброчьки по утрам.

вообще, стоило бы хуй забить на подобные закидывания говна в свою сторону папай, нет смысла писать чет оправдывать особенно на эмоциях, себя ток закопаешь еще глубже как когда то я делал. :roflanPominki:
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
бля ещкере срачи как в 2018 ураа, так приятно вдыхать запах жжёной беброчьки по утрам.

вообще, стоило бы хуй забить на подобные закидывания говна в свою сторону папай, нет смысла писать чет оправдывать особенно на эмоциях, себя ток закопаешь еще глубже как когда то я делал. :roflanPominki:
Реал, но я от части добился чего хотел, я узнал что было на протяжении всего времени этими "закапывающими" сообщеними) даже дошло до того что слив моего паспорта появился от того в от кого я меньше всего ожидал это
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
7 страниц глупого и бессмысленного срача. Все дальнейшие личные неприязни прошу высказывать друг другу в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу