Парашич чит airflow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Тебе сначала скзаали перестать так делать, ты продолжил, что ты блять ожидал то ахах
Кто сказал,ты и Саша? Мне запрещают смайлики кидать? Вы че ебанулись? Ахаха реально че ожидал)))
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
Кто сказал,ты и Саша? Мне запрещают смайлики кидать?
В тот раз был контекст на том что ты задевал украину смайлами свиньи.
Мы можем запретить тебе вообще писать в чат если нам потребуется, что нам мешает, ты же не работаешь, не платишь, от тебя ни че го не зависит.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
ты так яростно пытаешься что то доказать, что не видишь то, что ты пишешь...

Может быть не сватом простите
Но данные сообщения точно не подразумевали чего то хорошего
Посмотреть вложение 225273
Ну вот это точно ничего хорошего не подразумевает9-gIRCfWN.jpg
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
В тот раз был контекст на том что ты задевал украину смайлами свиньи.
Мы можем запретить тебе вообще писать в чат если нам потребуется, что нам мешает, ты же не работаешь, не платишь, от тебя ни че го не зависит.
Я кинул просто свинью и пар сзади, я задеваю Украину? Перестань по телевизору конспирологов смотреть.
Для тебя руководитель тот кто тебе лично в руки деньги даёт? Значит тебе трудно по жизни будет)
Можем запретить, подтверждаем мои слова, продолжай)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Ну ты меня задеваешь я тебя в ответ задел. Это была в бета чате где все "свои"
А ты думаешь я прям увереный был что это ты?) Это было написано в роле байта и ты на него успешно повелся)) Поздравляю!
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
А ты думаешь я прям увереный был что это ты?) Это было написано в роле байта и ты на него успешно повелся)) Поздравляю!
От лица проекта я бы тебе не ответил такого, от своего лица я тебя могу хуесосить как угодно, дальше что? Это было в приватном чате
 
тот самый
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
71
Поинты[?]
61K
Пиздец вы смешные. Тупее истории не слышал. :SMOrc: что ли?
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
"От лица проекта я бы тебе не ответил такого, от своего лица я тебя могу хуесосить как угодно, дальше что? Это было в приватном чате"
ХАХАХАХАХ, НА МЕНЯ ВИНУ СВАЛИВАЛИ, А САМ ТАКУЮ ХЕРНЮ ВЫДАЛ
завалите оба пиздак нахуй вы мне надоели уже нахуй
два тупоголовых идиота которые готовы сидеть тролить как школьники в 18 году сука в всяких найтсенсах аялах думая что это смешно
но потом когда им дают пизды сразу начинается блять плач о том "КАКИЕ ВСЕ ПЛОХИЕ, ЭТО ВСЕ ШУТКА ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ БЛЯТЬ"
просто завались нахуй и исчезни нахуй отсюда, ты просто ничего не понимашеь нахуй: что я вложил в проект, как я старался, тильтовал блять, нахуй, ВНОСИЛ ИМПАКТ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ОБОИХ ПРИДУРКОВ СУКА ЕБАНЫХ
РАЗ СЛИВАЕТЕ ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ, НА НАХУЙ ОТРЫВОК ТВОЕЙ АДЕКВАТНОСТИ КУСОК ДЕРЬМА
Посмотреть вложение 225276
Посмотреть вложение 225277
Хороший скрин, чем связаны твои слова и что написано на скрине, опять надо обсосать тему с "ублюдком"?
ХАХАХА СЛИВАЕТ ПЕРЕПИСКИ, КИДАЕТ АНДРЕЙ , А СЛИВАЮТ СООБЩЕНИЯ СО МНОЙ- УРОВЕНЬ! Хотя да, я не отрицаю что я токсичный, но это "От лица проекта я бы тебе не ответил такого, от своего лица я тебя могу хуесосить как угодно, дальше что? Это было в приватном чате"
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
ХАХАХАХАХ, НА МЕНЯ ВИНУ СВАЛИВАЛИ, А САМ ТАКУЮ ХЕРНЮ ВЫДАЛ
Я это писал в чате куда нету доступа обычным пользователям, ты же писал хуйню в чат ру и это видно было всем.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
"От лица проекта я бы тебе не ответил такого, от своего лица я тебя могу хуесосить как угодно, дальше что? Это было в приватном чате"
ХАХАХАХАХ, НА МЕНЯ ВИНУ СВАЛИВАЛИ, А САМ ТАКУЮ ХЕРНЮ ВЫДАЛ

Хороший скрин, чем связаны твои слова и что написано на скрине, опять надо обсосать тему с "ублюдком"?
ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЧТО ТОГДА СЕБЯ ВЕЛ КАК ПРИДУРОК, ЧТО СЕЙЧАС НАХУЙ
НЕПОНЯТНО?
ДАВАЙ СКАЖИ ЧТО Я ЗАБАЙТИЛСЯ, ТЕБЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ, КАК У ДРУГИХ ЖОПА РАЗРЫВАЕТСЯ
Я БЫ БЛЯТЬ ТЕБЯ ВЫКИНУЛ ИЛИ УШЕЛ С ПРОЕКТА С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ СЛУЧАЕ
НО ИЗВИНИТЕ МНЕ ВАЖНЕЕ ЧТОБЫ ЧТО ТО ХОТЯ БЫ ВЫШЛО НАХУЙ, А НЕ ПОЛУЧИЛСЯ КРАХ НА СТАРТЕ КАК В ВЕАВЕ
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Я это писал в чате куда нету доступа обычным пользователям, ты же писал хуйню в чат ру и это видно было всем.
Что я в чат ру написал, свинью кинул АХХАХАА , БОЖЕ ПРЕКРАТИ, ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПО СМОТРИТСЯ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
завалите оба пиздак нахуй вы мне надоели уже нахуй
два тупоголовых идиота которые готовы сидеть тролить как школьники в 18 году сука в всяких найтсенсах аялах думая что это смешно
но потом когда им дают пизды сразу начинается блять плач о том "КАКИЕ ВСЕ ПЛОХИЕ, ЭТО ВСЕ ШУТКА ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ БЛЯТЬ"
просто завались нахуй и исчезни нахуй отсюда, ты просто ничего не понимашеь нахуй: что я вложил в проект, как я старался, тильтовал блять, нахуй, ВНОСИЛ ИМПАКТ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ОБОИХ ПРИДУРКОВ СУКА ЕБАНЫХ
РАЗ СЛИВАЕТЕ ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ, НА НАХУЙ ОТРЫВОК ТВОЕЙ АДЕКВАТНОСТИ КУСОК ДЕРЬМА
Посмотреть вложение 225276
Посмотреть вложение 225277
Импакт мы вносили до того времени пока ты блять прислушивался к мнению, а после того как тебе похуй стало на багрепорты и тд, какой нахуй импакт если кодеру абсолютно похуй...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Что я в чат ру написал, свинью кинул АХХАХАА , БОЖЕ ПРЕКРАТИ, ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПО СМОТРИТСЯ
что глупо? ЧТО БЛЯТЬ ГЛУПО?
что ты кидаешь ебаные стикеры с свиньей под предлогом свинья = украинец
и кидая рофлы про украину ДО СИХ ПОР ДАЖЕ ТАМ ГДЕ АИРФЛОУ СТАФФ НЕ СИДИТ АУ
это уже говорит о том что ты для лица проекта как серьезный чел не подходишь раз пишешь такую поеботу
у тебя реал мозгов не хватает чтобы это понгять?
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЧТО ТОГДА СЕБЯ ВЕЛ КАК ПРИДУРОК, ЧТО СЕЙЧАС НАХУЙ
НЕПОНЯТНО?
ДАВАЙ СКАЖИ ЧТО Я ЗАБАЙТИЛСЯ, ТЕБЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНО НАБЛЮДАТЬ, КАК У ДРУГИХ ЖОПА РАЗРЫВАЕТСЯ
Я БЫ БЛЯТЬ ТЕБЯ ВЫКИНУЛ ИЛИ УШЕЛ С ПРОЕКТА С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ СЛУЧАЕ
НО ИЗВИНИТЕ МНЕ ВАЖНЕЕ ЧТОБЫ ЧТО ТО ХОТЯ БЫ ВЫШЛО НАХУЙ, А НЕ ПОЛУЧИЛСЯ КРАХ НА СТАРТЕ КАК В ВЕАВЕ
Я вел как придурок после вашей хуйни в отношении ко мне, ты бы сразу кикнул ХАХАХА, НУ ОПЯТЬ ПОДТВЕРЖДАЕШЬ МОИ СООБЩЕНИЯ КОТОРЫЕ Я РУСЕ ПИСАЛ)
Этого бы не было, если бы вы не делали самовольно все, вот расхлёбывать придется теперь вам, и очевидно что судьба будет хуже чем у виве
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
Что я в чат ру написал, свинью кинул АХХАХАА
Свинью кинул, тебе сказали не надо, ты повторил за что и получил пизды
Молчу уже что ты это кидал в ответ украинским пользователям, иди дальше оправдывайся что смайл ничего не означает кстати
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Я вел как придурок после вашей хуйни в отношении ко мне, ты бы сразу кикнул ХАХАХА, НУ ОПЯТЬ ПОДТВЕРЖДАЕШЬ МОИ СООБЩЕНИЯ КОТОРЫЕ Я РУСЕ ПИСАЛ)
Этого бы не было, если бы вы не делали самовольно все, вот расхлёбывать придется теперь вам, и очевидно что судьба будет хуже чем у виве
хуже чем? что ты показал себя как еблана с обосраными штанами, тк тебя уже по фактам покрывают?
к тебе хуевое отношение появилось сразу же, как ты начал делать мусор
ТЫ ДО СИХ ПОР ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ И НАЗЫВАЕШЬ МЕНЯ ИДИОТОТМ ЕЩЕ)
УДАЧИ) Я ПОШЕЛ
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
что глупо? ЧТО БЛЯТЬ ГЛУПО?
что ты кидаешь ебаные стикеры с свиньей под предлогом свинья = украинец
и кидая рофлы про украину ДО СИХ ПОР ДАЖЕ ТАМ ГДЕ АИРФЛОУ СТАФФ НЕ СИДИТ АУ
это уже говорит о том что ты для лица проекта как серьезный чел не подходишь раз пишешь такую поеботу
у тебя реал мозгов не хватает чтобы это понгять?
ХАХАХАХ, БОЖЕ КАКОЙ ТЫ СМЕШНОЙ, ОПЯТЬ ПРИПЛЕТАЕШЬ ТО, ЧТО НЕ К МЕСТУ, КИДАЮ ПРО УКРАИНЦЕВ, АЭВХХВХА, НУ И ЧТО, ЧТО КИДАЮ, Я КИДАЮ В ЧАТ ГДЕ ЧИТ ?
Боже, может у тебя реально дислексия, советую логопеда навестить. Все остальные ответы на твой высер были "обсосаны" выше)
Прости что мы не отчитались перед тобой, от тебя же много зависит...
Ещё напиши, выстави себя клоуном ещё раз)
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
Ещё напиши, выстави себя клоуном ещё раз)
А что тут не так? Самовольно? Мы все действия с русланом обговаривали, тебя в известность не ставили потому что ты не играешь роли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу