Парашич чит airflow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
Это говорит найнятый работник?) Что ты вообще забыл в стаффе? Твое дело сидеть тихонько делать форум и не открывать рот)
Я изначально в проекте сидел ради продвижения что бы помочь опаю после лоадера вейви как вы выразились, деньги я стал получать с продаж когда все пошло
Ты вообще кстати реселлер (был)
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
У тебя раньше была роль админ, ты сделал хуйню поэтому у тебя роль бета и фиктивная модерка на форуме (была)
Так ты подтверждаешь мои слова, следовательно все что я описал выше оказывается правдой, контраргументы не последовали никакие которые могли бы полноценно мне рот заткнуть. Чат не форум, так что...
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Это говорит найнятый работник?) Что ты вообще забыл в стаффе? Твое дело сидеть тихонько делать форум и не открывать рот)
То есть если ты платишь деньги человеку, то ты смеешь его смешивать с грязью да?
Заебись.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Я изначально в проекте сидел ради продвижения что бы помочь опаю после лоадера вейви как вы выразились, деньги я стал получать с продаж когда все пошло
Ты вообще кстати реселлер (был)
Изначально это когда?) Опрокинь дату)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
Так ты подтверждаешь мои слова, следовательно все что я описал выше оказывается правдой, контраргументы не последовали никакие которые могли бы полноценно мне рот заткнуть. Чат не форум, так что...
Тебе выдали роль админа, ты стал делать хуйню тебя сняли. Где скам?
Изначально это когда?) Опрокинь дату)
Я реселлеру должен даты опрокидывать?
На мне висит хост, опай делает чит, руслан дает деньги если случается форс мажор
Что делает Shard? P.S людей мы сами найдем, не беспокойся нам не нужно это от тебя.
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Тебе выдали роль админа, ты стал делать хуйню тебя сняли. Где скам?
Удивительно, но роли админа у меня после появления тебя и в помине не было) моя хуйня до сих пор не дождалась аргументации. Скам в том что я основатель по факту, вы нанятые работники которые получили слишком много власти( я в теме написал что уговор был устный и это ошибка), вы до сих пор не можете мне ткнуть нормально на мою хуйню.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Это говорит найнятый работник?) Что ты вообще забыл в стаффе? Твое дело сидеть тихонько делать форум и не открывать рот)
Он является ответственным за форум: от настройки до помощи и модерации чита, что МОЖНО назвать стаффом
Так что совет закрыть рот так себе
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Он является ответственным за форум: от настройки до помощи и модерации чита, что МОЖНО назвать стаффом
Так что совет закрыть рот так себе
Хорошо расписал, но "можно назвать стаффом" смущает. Зачем ему рот закрывать, он разве не прав что нанятый?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
но роли админа у меня после появления тебя и в помине не было
Я не заметил когда ты попросил меня ее выдать, затем меня назвали ублюдком, поэтому я тебя игнорил т.к был обижен что я бесплатно работал и еще такое выслушивать.
он разве не прав что нанятый
Договор мне покажи где меня наняли, назови конкретную зарплату или условия на которых я работаю.
Если не сможешь назвать тогда меня нельзя назвать нанятым.
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Я не заметил когда ты попросил меня ее выдать, затем меня назвали ублюдком, поэтому я тебя игнорил т.к был обижен что я бесплатно работал и еще такое выслушивать.
Не заметил что просил, но заметил оскорбление) удивительно однако, за бесплатно работал? Бедолага! Такое выслушивал! Ахиреть, назвали ублюдком за игнор, но потом сказал что я виноват, но твой юношеский максимализм продолжал брать верх и ты продолжал вести себя как "ублюдок"
2. Значит ты в чите являешься Никем и мое сообщение про узурпатора оказывается правдой? Ты появился без согласования, не так ли?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Я не заметил когда ты попросил меня ее выдать, затем меня назвали ублюдком, поэтому я тебя игнорил т.к был обижен что я бесплатно работал и еще такое выслушивать.

Договор мне покажи где меня наняли, назови конкретную зарплату или условия на которых я работаю.
Если не сможешь назвать тогда меня нельзя назвать нанятым.
Обижен он был... А когда я сказал что на форуме нужно бы иконки фиксануть ответа так же не было, на меня обижен был интересно за что? Я с тобой не имел диалога ни разу, но при первой же возможности в дсе ты меня обосрал и не понятно за что))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
2. Значит ты в чите являешься Никем и мое сообщение про узурпатора оказывается правдой? Ты появился без согласования, не так ли?
Ты тоже являешься никем. Давай тогда оба закроем рты, я не против =)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
2K
Товары в продаже
1
вот это я понимаю конфликт, конфликт из за чита для компьютерной игры, во мужики ну красавцы, идите напейтесь пива и начнитесь пиздится с друг другом пока один из вас не склеет ласты епта
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Ты тоже являешься никем. Давай тогда оба закроем рты, я не против =)
Ты не съезжай , ты хочешь бумажкой какой-то тыкать, ты отрицаешь факт что я основал и ты появился без согласования или что?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
на меня обижен был интересно за что?
Я не был на тебя обижен до тех пор пока вы не начали угрожать мне сватом или чем то подобным, снят ты был с реселлера за ненадобностью.
В любой компании так. Если ты не нужен - тебя держать не будут, но для Shard сделали исключение, а он начал вредить, токсичить и вести себя как будто ему все должны
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Я не был на тебя обижен до тех пор пока вы не начали угрожать мне сватом или чем то подобным, снят ты был с реселлера за ненадобностью.
В любой компании так. Если ты не нужен - тебя держать не будут, но для Shard сделали исключение, а он начал вредить, токсичить и вести себя как будто ему все должны
ХАХАХ ВРЕДИТЬ ТОКСИЧИТЬ.
Я хочу сообщениями вашими получить ответ один, но пока все в единую картину сходится, хотя я меня поржал Руся когда я сказал об этом, но пока идут факты)
Мой токс начался после "слива" меня за смайлики и никаких решений по этому поводу, а вредительством пока что ты занииался , если вспомнить твои обсеры)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Я не был на тебя обижен до тех пор пока вы не начали угрожать мне сватом или чем то подобным, снят ты был с реселлера за ненадобностью.
В любой компании так. Если ты не нужен - тебя держать не будут, но для Shard сделали исключение, а он начал вредить, токсичить и вести себя как будто ему все должны
А теперь вопрос кто тебе сватом угрожал? У меня с тобой диалога даже нету... Ну сняли так сняли реселлера, а другие че сидят?) Дохуя важные?) Все виды оплат есть на форуме в их услугах больше не нуждаетесь) Но почему-то сняли имено меня только)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
хотя я меня поржал ко
ты так яростно пытаешься что то доказать, что не видишь то, что ты пишешь...
А теперь вопрос кто тебе сватом угрожал?
Может быть не сватом простите
Но данные сообщения точно не подразумевали чего то хорошего
1666374187630.png
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
ты так яростно пытаешься что то доказать, что не видишь то, что ты пишешь...
Я то вижу, вопросы к югейму который выдает ошибку и я отправляю неполные сообщения, а да, очередная попытка съехать)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу