Парашич чит airflow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
можно было всех этих срачей и тд избежать, просто не называя кого то хуево, ДАЖЕ если это мы уже решили, то это говорит о том, что скоро начнется фулл пиздец
и как видим, он начался
Можно было остаться на своей роли кодера и не лезть, я молчал до момента когда меня начали банить по хуйне, а сегодняшний момент оказался последним
евгений евстафьев ультра агрессивный мужичок
Факт)
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Можно было остаться на своей роли кодера и не лезть, я молчал до момента когда меня начали банить по хуйне, а сегодняшний момент оказался последним
То есть опаю надо было терпеть твоё отношение к другим людям да?
Если я, как обычный юзер сру других без всяких последствий, то это нормально (ибо даже если они будут срать меня, никаких санкций не будет против них же).
Если бы я был саппортом (К которому я стремлюсь), то это был бы пиздец. Именно этот пиздец мы и увидели.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Можно было остаться на своей роли кодера и не лезть, я молчал до момента когда меня начали банить по хуйне, а сегодняшний момент оказался последним
Не лезть и смотреть как чит скатывается в парашу тк челики на админах хуйню пишут? Я к вам зачем пошел работать: чтобы проект развивался или оставался на уровне скам паст ака найтсенс езконес или прочий кусок кала, который умирает спустя месяц?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хоть на скрин отыграю в 100+ минут сессию.

Ты же сурсы не видел вообще...

Да, и он будет реализован.

Да, он станет лучшим (или одним из лучших) платных читов в своей ценовой категории, и, я надеюсь, он не сломается из-за давления каких-либо людей.
lxrdjustice здоров кста, как дела?
я ни в коем случае не хейтер опая
но смотря на сурс в1,в2 вейви можно понять что с опай не так далеко ушел от того же f0rtis1337
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
То есть опаю надо было терпеть твоё отношение к другим людям да?
Ты понимаешь ситуацию? Я не отрицаю что был срач и что не не надо было реагировать, но реакция бана везде стала для меня фатальной) так что...)
Не лезть и смотреть как чит скатывается в парашу тк челики на админах хуйню пишут? Я к вам зачем пошел работать: чтобы проект развивался или оставался на уровне скам паст ака найтсенс езконес или прочий кусок кала, который умирает спустя месяц?
"Хуйню пишут" это про ошибку мою которую мы решили или рофлы письменные по типу смайла свиньи? Они бы убили чит? Ты сам в это веришь?
Как видишь, твоя политика узурпатора показала так сказать - "отрицательное развитие"?
 
Геюга нахуй
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Не я предложил? Ты второго нашел?
Лоадер изначально не у чубы взяли из-за денег, но подождать и потом взять , а не брать хуйню нельзя было, хотя вы сами это решили. Ты меня отмазывал? Ахуеть отмазывал что спустя пол года получил модерку на форуме неполноценную)))) нес я хуйню ок, но меня байтили, допустим бан распространился на дс, а форум причем))
Плач ребенка, ты форумлировать ничего не можешь) я писал то что знаем мы с Андреем, но начался словесный понос как всегда, так что, лучше молчи или по фактам давай

Реально, бан аргументирован, ещё давай
Ну хуй тебе че докажешь и это я говорию уже которой раз. Продолжать ссать себе под ноги. (а кста угрозами и всякой залупой по типу кряков хуяков ты пиздец насмешил канеш)
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Так что ты пошёл строчить тему на юг, понимая что ты писал хуйню?
Ладно...
Они бы убили чит? Ты сам в это веришь?
Нет, как и в то, что эта тема что-либо изменит.
Те, кто сомневался купить или нет возможно не купят.
Те, кто верили в опая будут дальше покупать (я не буду покупать по понятным причинам, но с аирфлоу до конца).
Как видишь, твоя политика узурпатора показала так сказать - "отрицательное развитие"?
Узурпатора - снять одного из овнеров за его "ошибки"? Ну не знаю, я считаю это правильно.
Слишком опасно оставлять человека, который своих не уважает.
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Ну хуй тебе че докажешь и это я говорию уже которой раз. Продолжать ссать себе под ноги. (а кста угрозами и всякой залупой по типу кряков хуяков ты пиздец насмешил канеш)
Я же говорил, либо формулируй нормально или не пиши, твои сообщения - "аряяяя ты не можешь принять свою вину, аряяяя сам виноват не к месту", ты никак до сих пор не смог противопоставить контраргументы, твоя помощь решения проблемы заканчивалась от слова - "никак". Конечно спасибо за последнее решение конфликта, но конфликт в данный момент начал не я)
Так что ты пошёл строчить тему на юг, понимая что ты писал хуйню?
Ладно...

Нет, как и в то, что эта тема что-либо изменит.
Те, кто сомневался купить или нет возможно не купят.
Те, кто верили в опая будут дальше покупать (я не буду покупать по понятным причинам, но с аирфлоу до конца).

Узурпатора - снять одного из овнеров за его "ошибки"? Ну не знаю, я считаю это правильно.
Слишком опасно оставлять человека, который своих не уважает.
1. Пошел строчить, когда на этом уделяется минимум внимания и от этого суть не меняется- да пошел строчить
2. Тема не изменит, но смайлик свиньи изменит, найс мышление))))
3. Снять одно из овнеров-да, за ошибки какие ошибки? Сможешь уточнить ещё , кроме которых я описал?(они нихуя не влияют на ситуацию))))
 
Геюга нахуй
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Я же говорил, либо формулируй нормально или не пиши, твои сообщения - "аряяяя ты не можешь принять свою вину, аряяяя сам виноват не к месту", ты никак до сих пор не смог противопоставить контраргументы, твоя помощь решения проблемы заканчивалась от слова - "никак". Конечно спасибо за последнее решение конфликта, но конфликт в данный момент начал не я)
Нахуя мне что то противопоставлять и сраться, если я один хуй всегда буду победителем эаэпхп. Что б ты не высрал хуже мне не сделаешь)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
Можно было остаться на своей роли кодера и не лезть
А у тебя какая роль? Искатель людей? Саппорт? У тебя вообще функции в проекте не было, от тебя в отличии от опая ни че го не зависело, а ты создавал срачи и негатив только) Я думаю всем будет понятно что Shard грубо говоря вынес сор из избы. + если ты сейчас заметил то мы пользуемся лоадером человека, которого ты предложил (минина, чубаки) хотя про него известно многим, поэтому особой твоей заслуги тут нет.. А то что было раньше - в прошлом, одно дело если бы ничего не изменилось, другое - когда мы стараемся улучшить наш продукт. Мы постепенно работаем над ним, сейчас он в играбельном состоянии, крашит из-за лоадера в основном (уже работаем над этим)

Ты жалуешься что тебя "байтили", хотя сам ведешь себя похожим образом (сс ниже)
1666372091447.png
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Пошел строчить, когда на этом уделяется минимум внимания и от этого суть не меняется- да пошел строчить
Так вот вопрос.
Смысл то ёбана рот в этой теме? :roflanBuldiga:
2. Тема не изменит, но смайлик свиньи изменит, найс мышление))))
Я ещё не был в бете тогда, поэтому говорить не буду за ту ситуацию.
3. Снять одно из овнеров-да, за ошибки какие ошибки? Сможешь уточнить ещё , кроме которых я описал?(они нихуя не влияют на ситуацию))))
Твои оскорбления и есть ошибки.
ТЫ ДАЖЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НАЗВАВ АИРФЛОУ ПАСТОЙ ЛВ ОШИБСЯ ПОНИМАЕШЬ?
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Нахуя мне что то противопоставлять и сраться, если я один хуй всегда буду победителем эаэпхп. Что б ты не высрал хуже мне не сделаешь)
Я тебе нихуя не собирался хуже делать) но факт что ты ничего противопоставить не можешь остаётся, ты не мог решить проблему и пытался сбежать изначально (метафора). Ты решил данную проблему, или ты высрал что я виноват, ты решил прошлые проблемы или ты сказал им что я возвращаюсь и дал модерку(очевидно ограниченную пушто боялся что я сломаю все, хотя я и не собирался внутри ничего делать), как видишь, ситуация обострилась ещё хуже, хотя это не моя вина была, когда твой словесный понос касался двух человек, хотя ты попытался откосить от этого))))
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
А у тебя какая роль? Искатель людей? Саппорт? У тебя вообще функции в проекте не было, от тебя в отличии от опая ни че го не зависело, а ты создавал срачи и негатив только) Я думаю всем будет понятно что Shard грубо говоря вынес сор из избы. + если ты сейчас заметил то мы пользуемся лоадером человека, которого ты предложил (минина, чубаки) хотя про него известно многим, поэтому особой твоей заслуги тут нет.. А то что было раньше - в прошлом, одно дело если бы ничего не изменилось, другое - когда мы стараемся улучшить наш продукт. Мы постепенно работаем над ним, сейчас он в играбельном состоянии, крашит из-за лоадера в основном (уже работаем над этим)

Ты жалуешься что тебя "байтили", хотя сам ведешь себя похожим образом (сс ниже)
Посмотреть вложение 225261
Опять сообщение , аааа ты ничево не делал аааа, что я должен был делать, как улучшать, моя роль была забрана ещё осенью как я и писал.
2. Ты странный, меня байтили, а я отвечал шаблонными сообщениями, но как чат в ДС связан с форумом?
Пс не увидел скрин, найс кинул, что на скрине, мой посыл человеку который знает о чем я и имел посыл ему, я понимаю что искать скрытый подтекст у вас модно и обвинять потом других в их вине)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
короче я как новый владелец югейма ( я Станислав Минаев и я выкупил этот форум у говарда ) думаю нужно закрыть эту тему поэтому
ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
Ты странный, меня байтили, а я отвечал шаблонными сообщениями, но как чат в ДС связан с форумом?
Ты в офф дискорде помечен как админ. Скажи еще что это не связано с проектом. Я говорю в целом о тебе как о лице проекта в том сообщении.

что я должен был делать, как улучшать, моя роль была забрана ещё осенью
Ты не понял? ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ДЕЛАТЬ, МЫ НЕ НУЖДАЕМСЯ В ТВОИХ УСЛУГАХ.
Ты помог проекту однажды, тебя за это держали в стаффе, как только ты начал делать хуйню нам не угодную то тебя сняли.
Ты фиктивно сидел с ролью админа для что бы ты не ныл в лс руслану и это проеб руслана за то что терпел твое нытье и поддавался на твои провокации по возвращению власти (выражаюсь твоими словами).
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Я
Ты в офф дискорде помечен как админ. Скажи еще что это не связано с проектом. Я говорю в целом о тебе как о лице проекта в том сообщении.


Ты не понял? ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ДЕЛАТЬ, МЫ НЕ НУЖДАЕМСЯ В ТВОИХ УСЛУГАХ.
1. Я в дискоре не был помечен как админ?, у меня была роль бета.
2. Признаешь что проект скам и наебали меня? Ну мегахарош) помог однажды создав его ХАХАХАХА, проеб Руслана что терпел меня, долго думал, у тебя почему-то по кд тема сходит на нытье, хотя сам таким являешься. Я не обязан больше был что-то делать для вас обоих, +это будет мне говорить человек который залез в проект без согласования?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Ты не понял? ТЫ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ДЕЛАТЬ, МЫ НЕ НУЖДАЕМСЯ В ТВОИХ УСЛУГАХ.
Это говорит найнятый работник?) Что ты вообще забыл в стаффе? Твое дело сидеть тихонько делать форум и не открывать рот)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
Я в дискоре не был помечен как админ?, у меня была роль бета.
У тебя раньше была роль админ, ты сделал хуйню поэтому у тебя роль бета и фиктивная модерка на форуме (была)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу