Парашич чит airflow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
А что тут не так? Самовольно? Мы все действия с русланом обговаривали, тебя в известность не ставили потому что ты не играешь роли.
Опять съехал на "аряя, ты роли не играешь", ну действия они видны как обговаривались, чит жив там? Срачей нет? Решаете проблемы?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
Опять съехал на "аряя, ты роли не играешь", ну действия они видны как обговаривались, чит жив там? Срачей нет? Решаете проблемы?
Хорошо, если ты не согласен с тем что ты роли не играешь, то обоснуй тогда почему тебя обо всем в известность должны ставить.
Чит жив, апдейты выходят, лоадер фиксится под требования пользователей, срачей нет между стаффом, тут мы просто защищаем свою деловую репутацию если это так можно назвать, высказываем свою точку зрения насчет твоих высказываний насчет чита

Я все еще жду пруфы на "чит паста легендвара" как минимум..
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Хорошо, если ты не согласен с тем что ты роли не играешь, то обоснуй тогда почему тебя обо всем в известность должны ставить.
Чит жив, апдейты выходят, лоадер фиксится под требования пользователей, срачей нет между стаффом, тут мы просто защищаем свою деловую репутацию если это так можно назвать, высказываем свою точку зрения насчет твоих высказываний насчет чита

Я все еще жду пруфы на "чит паста легендвара" как минимум..
ХАХАХ НАЙС ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ, РОЛИ НЕ ИГРАЕШЬ. Тебя заменить без проблем можно было, но ты дружок Саши же). А ты высрешь то, что я роли не играл как обычно, но держи в голове, что без меня ты бы даже не услышал о таком Чите)
Ну про отзывы мне оно видно как там жив он) срачей нет - "посрались по хуйне с Максом"
Ида датабейз шутка такая чеел) сидеть пытаться дт из немезиса слизать и иметь гибрид легендвара это круто чееел)
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
что без меня ты бы даже не услышал о таком Чите
Я услышал о чите от опая, если бы там не было опая был бы какой то тихий ужас по типу Nightsense (прошлый проект с твоим участием который потерпел фиаско), мне о таком, действительно лучше не слышать
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Я услышал о чите от опая, если бы там не было опая был бы какой то тихий ужас по типу Nightsense, мне о таком, действительно лучше не слышать
Клоуна опять включил, найтсенс блять приплел, у вас там методичка написана что его приплетать надо? Чит мертв и не по вине срачей итд)
Если бы опая не было ХАХАХАХА, ну ты выдал, у тебя мозг нормальную цепочку сформулировать не может?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Геюга нахуй
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Ты не съезжай , ты хочешь бумажкой какой-то тыкать, ты отрицаешь факт что я основал и ты появился без согласования или что?
Ты помог основать не более) он появился без твоего ведома ибо сука ты нихця не делал и смысла ждать твоего разрешения не было. Основывал проект не ты и это понятно, нехуй выебываться на пиздобольствах
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Ты помог основать не более) он появился без твоего ведома ибо сука ты нихця не делал и смысла ждать твоего разрешения не было. Основывал проект не ты и это понятно, нехуй выебываться на пиздобольствах
Помог основать не более) без моего ведома, о как, значит. Моего разрешения ждать и че я должен был делать, чит тебе написать или ты воспользовался моими связями и теперь пиздишь что я не сыграл роли?
Ну вы там нарешали, вот теперь расхлёбывать вам)))))))0
А да, ваши высеры мою теорию подтвердили, хотя ты ее высмеял. Значит ты крысеныш?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
а че оно в конфе забыло?)
сиди и смотри, паста лв же
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Ты сыграл роль, сейчас твоя роль уже сыграна, отдыхай, актер.
Тебе пора в цирк) моя роль будет сыграна когда чит окончательно загнётся уже, все мои теории были подтверждены, но от Руси крысятничкства я не ожидал, высмеял что меня кинуть сначала хотели, хотя вы подтвердили ее)
 
Геюга нахуй
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Помог основать не более) без моего ведома, о как, значит. Моего разрешения ждать и че я должен был делать, чит тебе написать или ты воспользовался моими связями и теперь пиздишь что я не сыграл роли?
Ну вы там нарешали, вот теперь расхлёбывать вам)))))))0
А да, ваши высеры мою теорию подтвердили, хотя ты ее высмеял. Значит ты крысеныш?
Бля мне лень чето доказать, у тя походу проблемы с восприятием хз
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
4:19
ты воспользовался моими связями и теперь пиздишь что я не сыграл роли?
4:20
моя роль будет сыграна когда чит окончательно загнётся
Мы сняли с тебя твою роль что бы чит не загнулся, спасибо, нам твоих игр больше не нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу