Парашич чит airflow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
норм
честно говоря читая эту тему у меня возникает лютый кринж
челик обиделся что его забанили когда он сам не "святой"
1666369485428.png
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
норм
честно говоря читая эту тему у меня возникает лютый кринж
Посмотреть вложение 225251
Ты болен дислексией, я эту ситуацию с уюлюдосом описал)
Ахуеть я умный, че по сильнее придумать не мог? Такие угрозы были шо пиздец, а итог мда
Кто угрожал, чему угрожал, кому угрожал?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Ты болен дислексией, я эту ситуацию с уюлюдосом описал)
да блять тебя 923857982323598757 раз просили не говорить что то подобное или не вести себя агрессивно
в итоге опять срач, опять какая то хуйня
а после бана пишем километровый пост о том какие все хуевые, чит говно, я говно, все плохо
и вообще чит скам скоро закроется
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Хоть на скрин отыграю в 100+ минут сессию.
ЧИТ НИХУЯ НЕ МОЖЕТ НА ХВХ (ВЕДЬ ЧАСТИЧНАЯ ПАСТА ЛЕГЕНДВАРА)
Ты же сурсы не видел вообще...
В ЧИТ ТО ЧТО ВЫ ПРОСИТЕ НЕ ДОБАВЯТ, У НИХ "СВОЙ ПЛАН"
Да, и он будет реализован.
надеюсь что чит будет ждать правосудие
Да, он станет лучшим (или одним из лучших) платных читов в своей ценовой категории, и, я надеюсь, он не сломается из-за давления каких-либо людей.
lxrdjustice здоров кста, как дела?
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
да блять тебя 923857982323598757 раз просили не говорить что то подобное или не вести себя агрессивно
в итоге опять срач, опять какая то хуйня
а после бана пишем километровый пост о том какие все хуевые, чит говно, я говно, все плохо
и вообще чит скам скоро закроется
Ты мне указ? Бан в ДС распространился на чит, это отменяет факта что вы загребнули чит под себя и обьебали меня?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Ты мне указ? Бан в ДС распространился на чит, это отменяет факта что вы загребнули чит под себя и обьебали меня?
объебали в чем? в том, что ты особо никакого импакта кроме каких то тестов или в самом старте не вносил толком?
да, ты мне указ, т.к ты по факту являешься участником проекта, в котором я имею огромное значение, как и второй овнер и ты сам
просто нужно уметь слушать других и не превращать какие то вещи в очередные срачи
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Кстати, найс заныли и уговорили камаза удалить)))) запомним факт кодер!=овнер
 
Геюга нахуй
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Ну во первых кодера нашёл не ты. Ты предложил хуесоса который наебал и меня и тебя)
Лоадер у чубы изначально не взяли ибо денег вообще не было и ты это знаешь.
На счёт твоих банов и игноров, ты вёл себя как ебанат и все это видели, я тя отмазывал и возвращал только потому что мы типо дружили, как итог те было похуй и ты хотел меня во всем обвинить (ну дефолт).
Седня тебя забанили ибо ты как тупой даун нёс хуйню в дсе и за день до этого высрал такую же хуятину в другом канале) позавчера я написал мне похуй и я буду слать всех нахуй и банить если начнётся залупа очередная. Доебы звучат как ебаный плач ребёнка, ты вроде взрослый тип, но нихуч так и не понял свои ошибки а их дохуя кста
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
объебали в чем? в том, что ты особо никакого импакта кроме каких то тестов или в самом старте не вносил толком?
да, ты мне указ, т.к ты по факту являешься участником проекта, в котором я имею огромное значение, как и второй овнер и ты сам
просто нужно уметь слушать других и не превращать какие то вещи в очередные срачи
Мое слушать закончилось после бана за смайлик, который вы до сих пор аргументировать нормально не можете)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Мое слушать закончилось после бана за смайлик, который вы до сих пор аргументировать нормально не можете)
ну как бы кидать свинью, рофлить с этого тип весело и адекватно просто p1ZdEC
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Ну во первых кодера нашёл не ты. Ты предложил хуесоса который наебал и меня и тебя)
Лоадер у чубы изначально не взяли ибо денег вообще не было и ты это знаешь.
На счёт твоих банов и игноров, ты вёл себя как ебанат и все это видели, я тя отмазывал и возвращал только потому что мы типо дружили, как итог те было похуй и ты хотел меня во всем обвинить (ну дефолт).
Седня тебя забанили ибо ты как тупой даун нёс хуйню в дсе и за день до этого высрал такую же хуятину в другом канале) позавчера я написал мне похуй и я буду слать всех нахуй и банить если начнётся залупа очередная. Доебы звучат как ебаный плач ребёнка, ты вроде взрослый тип, но нихуч так и не понял свои ошибки а их дохуя кста
Не я предложил? Ты второго нашел?
Лоадер изначально не у чубы взяли из-за денег, но подождать и потом взять , а не брать хуйню нельзя было, хотя вы сами это решили. Ты меня отмазывал? Ахуеть отмазывал что спустя пол года получил модерку на форуме неполноценную)))) нес я хуйню ок, но меня байтили, допустим бан распространился на дс, а форум причем))
Плач ребенка, ты форумлировать ничего не можешь) я писал то что знаем мы с Андреем, но начался словесный понос как всегда, так что, лучше молчи или по фактам давай
ну как бы кидать свинью, рофлить с этого тип весело и адекватно просто p1ZdEC
Реально, бан аргументирован, ещё давай
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Не я предложил? Ты второго нашел?
Лоадер изначально не у чубы взяли из-за денег, но подождать и потом взять , а не брать хуйню нельзя было, хотя вы сами это решили. Ты меня отмазывал? Ахуеть отмазывал что спустя пол года получил модерку на форуме неполноценную)))) нес я хуйню ок, но меня байтили, допустим бан распространился на дс, а форум причем))
Плач ребенка, ты форумлировать ничего не можешь) я писал то что знаем мы с Андреем, но начался словесный понос как всегда, так что, лучше молчи или по фактам давай

Реально, бан аргументирован, ещё давай
могу ток так
в виде мемов
извините(

1666370985756.png

(я уже в серьез не воспринимаю данный срач или тему, максимум соглашусь с тем, как я не выполняю какие то вещи в софте, остальное можно воспринимать просто как обиду человека когда он сам делает что то плохое)
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
могу ток так
в виде мемов
извините(

Посмотреть вложение 225256

(я уже в серьез не воспринимаю данный срач или тему, максимум соглашусь с тем, как я не выполняю какие то вещи в софте, остальное можно воспринимать просто как обиду человека когда он сам делает что то плохое)
И эту ситуацию я описал что байтил))) найс справа скрины , все по фактам же ,нет?
Ты в очередной раз подтверждаешь момент что ты вопросы решать не умеешь, тебе лишь бы кинуть что кажется правдой, хотя ты кинул то, что я уже писал тут)
Жалко что я такой подлостью не занимался и не скринил каждый момент, было бы весело, то ситуация чатом и баном была описана и ты ее скинул , так ещё и ситуация с ублюдком была описана)))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции[?]
83
Поинты[?]
8K
пруф?
ВЕДЬ ЧАСТИЧНАЯ ПАСТА ЛЕГЕНДВАРА
Пруф?

Летом началась вакханалия, я просил выдать админку на том же форуме - игнор
Сначала не заметил, затем принципиально тебя игнорил и выполнял просьбы только от опая и руслана ибо меня назвали ублюдком



ответом в тикете моим знакомым "не так"
Ты отвечаешь в тикете хуйню какую то как лицо проекта, мы тебя и сняли что бы кринжово потом не было

кинул смайлик свиньи в дс- бан
Ты жаловался что мы не даем кидать тебе украинским пользователям смайл свиньи и не даем спамить твоим корешам из найтсенса в нашем дискорде, ты не послушал за что и получил пизды

где я уже был ограничен во власти,
ВЛАСТЬ В ЧИТЕ COUNTER STRIKE ВАУ
видно как тебе она нужна была когда ты абузил админку)

Обрати внимание на это
1666371066699.png
Нормально в паблик чате так писать от лица проекта? Поэтому ты им и не являешься более, потому что твой стиль общения более чем неприемлемый
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
И эту ситуацию я описал что байтил))) найс справа скрины , все по фактам же ,нет?
можно было всех этих срачей и тд избежать, просто не называя кого то хуево, ДАЖЕ если это мы уже решили, то это говорит о том, что скоро начнется фулл пиздец
и как видим, он начался
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
могу ток так
в виде мемов
извините(

Посмотреть вложение 225256

(я уже в серьез не воспринимаю данный срач или тему, максимум соглашусь с тем, как я не выполняю какие то вещи в софте, остальное можно воспринимать просто как обиду человека когда он сам делает что то плохое)
приплетаешь сюда ситуацию, которая не касается тебя и проекта в целом, и две другие точно такие же считай =). тебе походу надо курс нейрохирургии пройти, чтобы мозг в норму вернуть
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
найс справа скрины , все по фактам же ,нет?
Так ну... нет...
Я тебе говорил уже, что твой стиль общения не каждому понятен (А точнее, мат через мат. Кто сидел в nightsense тот помнит).
Говорил тебе, чтобы в случае чего писал мне, я бы сказал всё нормально и доходчиво. Нет, тебе был нужен срач.
И эту ситуацию я описал что байтил
Найс байтишь, правда челу как-то похуй стало...
 
Dungeon master
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
126
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Так ну... нет...
Я тебе говорил уже, что твой стиль общения не каждому понятен (А точнее, мат через мат. Кто сидел в nightsense тот помнит).
Говорил тебе, чтобы в случае чего писал мне, я бы сказал всё нормально и доходчиво. Нет, тебе был нужен срач.

Найс байтишь, правда челу как-то похуй стало...
Меня байтили, не я, этот человек у меня в ЧС за оскорбления, ты не так понял что я имел ввиду под словом "байтил"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу