Новости Pandora crack?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
150
Реакции[?]
27
Поинты[?]
2K
ХАХАХА это ещё и продавать будут. Смысл от этой темы если его продавать будут. чит калл, чит ужасный. Кринж
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
1,208
Реакции[?]
247
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
620
Реакции[?]
117
Поинты[?]
44K
да че ты до авы докопался, он натурал. Сразу видно.
Ладно, сорян.
Просто у меня воспоминания с одним ужасным человеком...
Лёха...
Лёха - нацист, киборг-нацист, убийца, насилует стариков, устраивает массивные военные преступления...
 
🔥 P43L1N0🔥
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
328
Реакции[?]
60
Поинты[?]
1K
ХАХАХА это ещё и продавать будут. Смысл от этой темы если его продавать будут. чит калл, чит ужасный. Кринж
Буду брать чисто из-за Легаси ,на Нью кс там уже добра хватает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
150
Реакции[?]
27
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
11
Поинты[?]
1K
А смысла от этой темы, если софт сломается через 2-3 апдейта?
пандору чаще всего берут, ради легаси билда, так что он не сломается, на десинки(2022) уже давно всем похуй мне кажется, кто продолжает там играть просто терпилы:neutral:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1,091
Реакции[?]
202
Поинты[?]
10K
пандору чаще всего берут, ради легаси билда, так что он не сломается, на десинки(2022) уже давно всем похуй мне кажется, кто продолжает там играть просто терпилы:neutral:
типо сейчас Легаси не как десинки лол. 80% челов бегают с дт и фейкфлик юзают
дрочево ванвеев и в каждой игре стаки долбаебов трайхардящих
 
muduck
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
859
Реакции[?]
125
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А смысла от этой темы, если софт сломается через 2-3 апдейта?
Софт никакущий, а про менюшку вообще не хочется заикаться, но придется. Меню темная и некоторые функции в освещенной комнате попросту не видно.
А анимация с уезжающими табами.Посмотреть вложение 228475

Как я понял, это чудо собираются продавать. Один вопрос, зачем?
Смысл от кряка, если чит даже 50р не стоит? Паста легендвара+вейви с более менее хорошим резольвером и брутфорсом.
Я более чем уверен что рано или поздно в паблик улетят дллки пандоры.
табы прикольно пропадают, мне нравится чем то
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня вопрос, вы правда захотели это сейлит? Скажу так.... как человек который крякнул ее полгода назад, не легаси, не десинк версия не стоят внимания, легаси ещё что то может..... Но вы же покупаете чит не за еденички в ваши стороны, верно?
Вот именно, чит должен стоить как никсвар раньше, 100 в месяц, не более, да и я не удивлюсь если длл/код сольют на гитхаб в течении недели.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
45
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
вау опять будут селлить КРЯК. КРЯК карл! Кряки должны быть бесплатными,как в 19,20,21 годах...
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,780
Реакции[?]
1,665
Поинты[?]
9K
ХАХАХА это ещё и продавать будут. Смысл от этой темы если его продавать будут. чит калл, чит ужасный. Кринж
Все равно продажи будут в любом случае.
вау опять будут селлить КРЯК. КРЯК карл! Кряки должны быть бесплатными,как в 19,20,21 годах...
Никто, ничего не обязан, люди монетизируют свою деятельность так, как им угодно. Плюс на хвх много ненормальных которые готовы отдавать деньги непойми за что, например те же покупатели инвайтов в закрытые читы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
45
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Все равно продажи будут в любом случае.

Никто, ничего не обязан, люди монетизируют свою деятельность так, как им угодно. Плюс на хвх много ненормальных которые готовы отдавать деньги непойми за что, например те же покупатели инвайтов в закрытые читы.
Я не правильно написал,согласен,я хотел написать "Вот бы кряки были такими как в 19,20,21 годах"
 
🔥 P43L1N0🔥
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
328
Реакции[?]
60
Поинты[?]
1K
Я не правильно написал,согласен,я хотел написать "Вот бы кряки были такими как в 19,20,21 годах"
Смешно... Давно ли в 19,20,21 годах были бесплатные кряки? Тот же в3 кряк кряка ,мемедора,фатал, эвольв , все были платные ,просто бывало ,что крякали кряк и сливали. Насчёт В2 не особо помню как с ним было
 
40, 40, 40 blackout XD
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
232
Поинты[?]
24K
вау опять будут селлить КРЯК. КРЯК карл! Кряки должны быть бесплатными,как в 19,20,21 годах...
Как насчет научиться крякать самому? Что бы показать этим,не побоюсь данного слова "Жадинам",которые потратили кучу времени что бы научиться крякать и бонусом убили время на кряк - не выставив его за просто так(оруууу хахаха кряки они на то и кряки что бы быть бесплатными........) - кто тут на самом деле "трушный" реверсер-пират?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Как насчет научиться крякать самому? Что бы показать этим,не побоюсь данного слова "Жадинам",которые потратили кучу времени что бы научиться крякать и бонусом убили время на кряк - не выставив его за просто так(оруууу хахаха кряки они на то и кряки что бы быть бесплатными........) - кто тут на самом деле "трушный" реверсер-пират?
да забей, люди не понимают что такое тратить свое время, деньги и здоровья на что то
 
Сверху Снизу