Вопрос Стоит ли брать ev0lve?

Здрасьте, с ВВ слазьте.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
507
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Чекнул несколько тем недавних, пишут что там одни краши, пофиксили или нет? Да и вообще как сам по себе софт?
 
neurosis
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
85
Реакции[?]
31
Поинты[?]
1K
да стоит сам недавно купил сабку краши не пофиксили но по рейжду чуть лучше фт
 
Здрасьте, с ВВ слазьте.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
507
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
177
Реакции[?]
79
Поинты[?]
20K
PyZik нам нужно(важно) ваше экспертное мнение в плане выбора эв0льва
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
59
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Чекнул несколько тем недавних, пишут что там одни краши, пофиксили или нет? Да и вообще как сам по себе софт?
не бери это прошу тебя. Я тебе даю гарантию, что через 10 секунд ты просто закроешь игру
 
t.me/mordeless
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
416
Реакции[?]
78
Поинты[?]
2K
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
Я бы не выкидывал вариант с эвольвом далеко и подальше, а серьёзно задумывался бы над тем, чтобы его протестировать (По крайней мере в будущем ты точно будешь понимать, стоит ли его брать или нет).
Весь ноябрь я играл с фт, весь октябрь с эвольве и вот что могу сказать.
ЕБЛАНЫ ЧТО ПИШУТ ФТ == ЭВОЛЬВЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ.
Читы абсолютно разные, в одном нужны одни сеты в другом совершенно другие.
Единственное, что одинаково в читах - луа апи.
Лоадер у эвольва работал стабильно, проблемы в инжекте были, но минимальные (уж точно не 3 краша на инжект).
По крайней мере уж точно лучше чем в фт.
Я возьму сабку эвольва на декабрь, ибо мне нравится играть с ним:
(Баг с гуишкой уже пофикшен, насчёт остального я не помню).
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
177
Реакции[?]
79
Поинты[?]
20K
Единственное, что одинаково в читах - луа апи.
ну ща отличия довольно большие, но ранее там реально были одинаковые баги и приколы, например: лаг(как в лв кароче вар повышаем, а фпс понижаем при пике, вот вам и лагпик) он пик, прикольный автострейфер при ебланстве в стенку, приколы с ножиком как в ев0 и самое главное, что все ещё осталось - зевсбот
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
1,246
Реакции[?]
292
Поинты[?]
12K
хочешь потестить - бери, чит довольно интересный, не такой как все, со своими приколами и плюсами, да и прайс очень приятный (15€ насколько помню).

если же просто хочешь на хвх побегать, потапать и поугарать, но при этом не брать хуйца в ротяру, то бери неверлуз. (но в этом случае доплачивай $$$ за скрипты)
 
Здрасьте, с ВВ слазьте.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
507
Реакции[?]
63
Поинты[?]
0
Я бы не выкидывал вариант с эвольвом далеко и подальше, а серьёзно задумывался бы над тем, чтобы его протестировать (По крайней мере в будущем ты точно будешь понимать, стоит ли его брать или нет).
Весь ноябрь я играл с фт, весь октябрь с эвольве и вот что могу сказать.
ЕБЛАНЫ ЧТО ПИШУТ ФТ == ЭВОЛЬВЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ.
Читы абсолютно разные, в одном нужны одни сеты в другом совершенно другие.
Единственное, что одинаково в читах - луа апи.
Лоадер у эвольва работал стабильно, проблемы в инжекте были, но минимальные (уж точно не 3 краша на инжект).
По крайней мере уж точно лучше чем в фт.
Я возьму сабку эвольва на декабрь, ибо мне нравится играть с ним:
(Баг с гуишкой уже пофикшен, насчёт остального я не помню).
Благодарю за столь информативный ответ!
 
тот самый
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
74
Реакции[?]
71
Поинты[?]
61K
Если хочется потестить - бери. Но многого ожидать не стоит, мы не обновляли рейдж уже довольно длительное время. В принципе попадает, можно даже довольно неплохо отигрывать, но на +ц особо не побегаешь. Но, думаю за 800 рублей вполне себе.

Краши да, есть проблема, но тут у кого как. Стараемся исправлять по мере возможности.

Могу даже инвайт оформить, дабы не пришлось доплачивать. Так что вот.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
95
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда вы уже поймете что сейчас есть только 2 чита: скит и нл, остальное это ебаный мусор чтобы на таких как вы зафармить бабок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
20
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
когда вы уже поймете что сейчас есть только 2 чита: скит и нл, остальное это ебаный мусор чтобы на таких как вы зафармить бабок
у тебя ответ не с пользой, cъеби брат
 
несупер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
71
Поинты[?]
3K
Как честный и неподкупный чел могу сказать: во время хэллоуина цена была именна та,за которую я бы спокойно брал эвольв(770р вроде),но за 900р хз.
По сравнению с тем что было при релизе 5 версии чит допилили и стал очень приятным(или даже по сравнению с февральским билдом),но сказать что лучше других читов не могу.
Визуалы на любителя,рейдж хитает и хитает довольно неплохо,антиаимы при желании можно настроить чтобы мисали,луашки нужные есть,но апи то ли странное,то ли страшное,пока не изучал детально.Бухтел на баг с скинченжером и вроде пофиксили.
Как минимум стоит 1 раз взять чтобы потом лутать эвокоины на протяжении года и купить сабку ещё раз,но уже за фри(ну или за потраченное время XD )
А так по сравнению с каким-нибудь нлом - 8/10, минус балы из-за редкой ёбли с инжектом и из-за среднего рейджа(лучше лв,хуже нла)
 
Сверху Снизу