Каким бы вы хотели увидеть YouGame в новом году!?

Читы на доту <3
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
104
Реакции[?]
141
Поинты[?]
12K
Привет! Я — Станислав Минаев, одиозная, идейная и очень противоречивая личность.

Сегодня я бы хотел пообщаться с участниками форума на одну из самых важных тем — каким бы вы хотели увидеть югейм в новом году. Что на ваш взгляд должно изменится и почему вы хотите именно таких изменений. Знаете, Станислав Минаев, как хороший дедушка мороз, я послушаю все ваши пожелания, и в новом году что-то обязательно исполнится.

В дополнение к этому заданию есть еще одно — кто напишет самый объективный прогноз по тому как будут развиваться события в ближайшие 12 месяцев на рынке читов получит от меня супер-приз:

— Возможность физической встречи со мной в любой удобной стране мира. Я оплачу все расходы на перелеты и проживание. Я отвечу на любые вопросы предельно честно, как под запись, так и в устной форме.
— Денежный бонус в размере 50.000 рублей


Поэтому детишки! Подготовьтесь как можно лучше. Все сообщения мы будем читать вместе с моим партнером Говардом. Всех с наступающим Новом Годом!

Йо-Хо-Хо-Хо-Ха-Хо-Хо!

banner111123.png
 
t.me/h1ntblog
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
326
Поинты[?]
6K
думаю что завтра в новом году крякнут скит и хвх умрёт!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я думаю будут крякать очень много читов и создаватся много новых, также я думаю на рынке 100% будет новый лидер помимо neverlose или gamesense, а они просто будут забыты людьми. Кстати, когда апдейт в фуриосе?
P.S. под конец этого года крякнут оооочень много софтов.
 
  • Вау!
Реакции: h1nt
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Привет! Я — Станислав Минаев, одиозная, идейная и очень противоречивая личность.

Сегодня я бы хотел пообщаться с участниками форума на одну из самых важных тем — каким бы вы хотели увидеть югейм в новом году. Что на ваш взгляд должно изменится и почему вы хотите именно таких изменений. Знаете, Станислав Минаев, как хороший дедушка мороз, я послушаю все ваши пожелания, и в новом году что-то обязательно исполнится.

В дополнение к этому заданию есть еще одно — кто напишет самый объективный прогноз по тому как будут развиваться события в ближайшие 12 месяцев на рынке читов получит от меня супер-приз:

— Возможность физической встречи со мной в любой удобной стране мира. Я оплачу все расходы на перелеты и проживание. Я отвечу на любые вопросы предельно честно, как под запись, так и в устной форме.
— Денежный бонус в размере 50.000 рублей


Поэтому детишки! Подготовьтесь как можно лучше. Все сообщения мы будем читать вместе с моим партнером Говардом. Всех с наступающим Новом Годом!

Йо-Хо-Хо-Хо-Ха-Хо-Хо!

Посмотреть вложение 229637
Жду кряк скита да поскорее за хорошие оценки)
 
someone
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
483
Реакции[?]
109
Поинты[?]
9K
Буду надеяться что пользователь веб-сайта YouGame под виртуальным именем Minaev вновь будет забанен на данном форуме
 
ппоршень
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
256
Реакции[?]
37
Поинты[?]
24K
Слей сурсы мелонити под хайд 1000 реакций
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2022
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Думаю что в хэппи нью иар форум станет лучше во многих аспектах, от юзеров - до публикации новых проектов. Выйдет много приятных обнов приятных читов. Популярность форума так же будет расти активней, благодаря развитию проектов. Станислав Минаев всё активней будет общаться с пользователями и захватывать разделы с читами.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Будет создан чит yougame (из дампов великих читов) удачи с проектом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
93
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Привет! Я — Станислав Минаев, одиозная, идейная и очень противоречивая личность.

Сегодня я бы хотел пообщаться с участниками форума на одну из самых важных тем — каким бы вы хотели увидеть югейм в новом году. Что на ваш взгляд должно изменится и почему вы хотите именно таких изменений. Знаете, Станислав Минаев, как хороший дедушка мороз, я послушаю все ваши пожелания, и в новом году что-то обязательно исполнится.

В дополнение к этому заданию есть еще одно — кто напишет самый объективный прогноз по тому как будут развиваться события в ближайшие 12 месяцев на рынке читов получит от меня супер-приз:

— Возможность физической встречи со мной в любой удобной стране мира. Я оплачу все расходы на перелеты и проживание. Я отвечу на любые вопросы предельно честно, как под запись, так и в устной форме.
— Денежный бонус в размере 50.000 рублей


Поэтому детишки! Подготовьтесь как можно лучше. Все сообщения мы будем читать вместе с моим партнером Говардом. Всех с наступающим Новом Годом!

Йо-Хо-Хо-Хо-Ха-Хо-Хо!

Посмотреть вложение 229637
Ав в6 выйдет
Вантрап в5 будет
Скит сдохнет/ или его крякнут и сольют
Фт останется таким же
Пандура нахуй она нужна кому то
Нл будет топ 1
Лв в5 выйдет в рэлих
Никсерхук получит нормалдэсную обнову
И в конце все читы крякнет сеня и абдуллов им будет помогать эзокерик и сосуфиф, так же им помогут шихлота и фэпп, редге сделает видос что хвхашеры гавноеды, репач тоже с дивана встанет и сделает видик.
Урбаничку заберут (шутка пхахахахаххахахахаха).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
279
Реакции[?]
18
Поинты[?]
1K
Крутой форум! зарегал акк буквально недавно (Года 3 назад) и считаю то что форум крутой но бывает банят просто так. Хост зависает часто и надеюсь он станет лучше и будет работать быстро и качество станет лучше. И жду бесплатные читы на стим rust:seemsgood:
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,623
Реакции[?]
890
Поинты[?]
30K
Привет Стас Минаев, моё главное желание это
Конечно же бан Станислава Минаева на форуме
Второе моё желание это
Донат Станислава Минаева на развитие форума в размере суммы необходимой для заполнения строки пожертвований
Надеюсь вы исполните 2 моих небольших желания, СПАСИБО!
С любовью,
Антон "Ikarus" Бассов
Пользователь сети рунет и форума yougame.biz
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
46
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
1669626408860.png чтоб он был в реакциях.
 
Содер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
565
Реакции[?]
227
Поинты[?]
17K
1. Что, по вашему мнению, должно измениться и почему вы хотите таких изменений: я думаю, что вам нужно изменить либо иерархию ролей, либо уменьшить кд бота с ключами и добавить ключи к другим играм.

3. Тот, кто напишет самый объективный прогноз о том, как будут развиваться события в ближайшие 12 месяцев на рынке читов, получит от меня суперприз: возможно, появится новый эксплойт, например, untiend jitter - это центральный джиттер со смещенным джиттером, релизнится веави 3.0, ну и все.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2022
Сообщения
91
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В качестве новинок на форуме хочу увидеть новые читы от форума для разных игр и новый современный дизайн.

В ближайшие 12 месяцев рынок HvH читов изменится до неузнаваемости. 20$ читы по большей части станут неактуальны из-за крякнутых читов очень достойного уровня ( Fatality, primordial, onetap ) по дешевой цене или вообще бесплатно. Технический прогресс HvH читов зашел в тупик: ничего кардинально нового, влияющего на игровой процесс уже не будет. Огромную долю рынка займут читы в дешевом ценовом сегменте, которые смогут составить достойную конкуренцию крякнутым читам, что в свою очередь является только вопросом времени.

Некоторые проекты потеряют бо́льшую часть аудитории: Onetap, legendware, aimware. Все дело в неконкурентоспособности этих читов на современной сцене в следствие нежелания по разным причинам, их разработчиков представить достойный цене их продукта уровень.

Среди развивающихся проектов дешевого ценового сегмента с большим потенциалом в будущем выделяю plaguecheat ( noad ).

В теории Valve могут выпустить CSGO на Source2, что в целом не изменит рынок читов CSGO на S1, поскольку люди продолжат привычно играть на старых депотах и серверах, пока не появятся доступные читы на CSGO S2. Строить подробные прогнозы на CSGO S2 пока что невозможно.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
388
Реакции[?]
178
Поинты[?]
43K
Привет! Я — Станислав Минаев, одиозная, идейная и очень противоречивая личность.

Сегодня я бы хотел пообщаться с участниками форума на одну из самых важных тем — каким бы вы хотели увидеть югейм в новом году. Что на ваш взгляд должно изменится и почему вы хотите именно таких изменений. Знаете, Станислав Минаев, как хороший дедушка мороз, я послушаю все ваши пожелания, и в новом году что-то обязательно исполнится.

В дополнение к этому заданию есть еще одно — кто напишет самый объективный прогноз по тому как будут развиваться события в ближайшие 12 месяцев на рынке читов получит от меня супер-приз:

— Возможность физической встречи со мной в любой удобной стране мира. Я оплачу все расходы на перелеты и проживание. Я отвечу на любые вопросы предельно честно, как под запись, так и в устной форме.
— Денежный бонус в размере 50.000 рублей


Поэтому детишки! Подготовьтесь как можно лучше. Все сообщения мы будем читать вместе с моим партнером Говардом. Всех с наступающим Новом Годом!

Йо-Хо-Хо-Хо-Ха-Хо-Хо!

Посмотреть вложение 229637
Такс..Попробую поделиться своими мыслям..
В новом году я хотел бы увидеть некоторые визуальные изменения сайта и если даже полностью поменять дизайн сайта, то добавить возможность изменить тему с белой на темную/наоборот. Все для того, чтобы форум не пугал новых пользователей и давал много возможностей для пользователей. А так же при регистрации добавить опрос " что вам интересно" или что то похожее, чтобы пользователь после регистрации сразу мог видеть то, что ему интересно. Можно поправить некоторые недочеты, чтобы выглядело все ровно и красиво. А для перфекционистов это был бы рай. Возможно стоит немного изменить шрифт и сделать его чуть толще, чем очень тонкий. Изменить некоторые иконки и добавить их там, где нужно. Многим нравится и нынешний дизайн сайта, и да он мне тоже нравится, но ведь его можно сделать еще лучше. К тому же у нас на форуме есть дизайнеры и можно было бы сделать задание такое. " Кто предоставит более лучший вариант сайта тот получит - " Либо еще что то. Идей много и их нужно лишь реализовать. Я уверен пользователи форума помогут и получится конфетка. Я хотел бы добавить какие либо правила для оффтопа ибо когда заходишь на сайт можно увидеть это - "Привет - я посрал! Задавайте вопросы", "ыаыа а как скочать кряк рийвтрипа" и много других мусорных тем. В основном же их создают люди с дефицитом внимания, но новым пользователям это покажется дикостью " Куда я зашел..Тут столько мусора, лучше не буду регистрироваться". Да и многих старых пользователей это бесит. Пора уже жестко наказывать за такое дерьмо в оффтопе. Теперь поговорим о том, что будет в следующем году на рынке читов. Мало чего изменится, но возможно на рынке читов для доты появится новый чит, который будет конкурировать с многими своим дизайном и работой функций. Многие видели и слышали, что "NeverLose" разрабатывали продукт для доты2 и на сайте много чего палилось, но это могли найти лишь гении. Если разработчики доведут все до конца, то это будет некий прорыв в сфере читов для доты. Поговорим про читы на CSGO и немного про саму игру. Возможно выйдет новая операция которая снова сломает много чего и из за этого появятся новые эксплойты и антиаимы, как это было с прошлой операцией. Если же сурс 2 выйдет и он будет по выбору как раньше в доте, то скорее всего разработчики читов станут разрабатывать новый продукт для сурс 2 или просто изучать его. От сурса 2 можно многое ожидать. Я думаю, что сурс 2 может, как убить эксплойты которые имеются в данный момент, так и апгрейд их. Возможно это будет новая эра хвх, как это случилось в конце 2018. Из читов вернется "onetap" со своей новой версии v5 и будет пытаться хоть как то конкурировать с "NeverLose". Из других русских читов скорее всего вернутся "Legendware" и "Nixware" со своими крупными обновлениями. Возможно, что какой то продукт откроется и будет новым конкурентом для "onetap" и "NeverLose". Как всегда "skeet" и "NeverLose" будут лидерами в сфере hvh-читов для кс. Я на этом закончу и поблагодарю каждого, кто прочитал. Всем спасибо и хорошего вам дня!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу