Plugin Character Creator 4.12.1125.1

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
604
Реакции[?]
392
Поинты[?]
198K
А как поставить запрет на все исходящие пакеты, подскажите, пожалуйста. Я установил, но при подключенном интернете выдает, что ключ не проходит и выключает программу, при выключенном интернете, работает.
батником пробовали?
Автоматическая блокировка/разблокировка хостов | Игровой форум YouGame.Biz
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Спасибо. Попробую сейчас. Поставил скачиваться. Ой, представляю, сколько бы бабла всё \то стоило в лохматые времена, когда инет был с повремённой оплатой
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
79
Реакции[?]
16
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Выходы заблокировали, но может таблетку антивир съел? отсюда и требует активацию.
Если не хотите лишних танцев с бубном, то советую ставить прошлые версии Клона и сс, по качеству такое же
Подскажите, пожалуйста, а Charadter Creator 4 будет работать с Iclone 7.93 или нужно Charadter Creator 3 к Iclone 7 в связке ставить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спасибо, блокировал батником по вашей ссылке, хорошо сработал, выхода на сайт нет, программа не просит ключ, работает, но только есть проблема, что курсор превращается в кружок и обратно постоянно, как будто прога пытается соединиться с сайтом. Может знаете как убрать эту проблему? Снимок экрана с Iclone, на СС4 такая же проблема.1.jpg
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
604
Реакции[?]
392
Поинты[?]
198K
Подскажите, пожалуйста, а Charadter Creator 4 будет работать с Iclone 7.93 или нужно Charadter Creator 3 к Iclone 7 в связке ставить?
По идее должно, но точно с 3 версии и 4 всё работало хорошо. По идее там ничего глобально нового нет и должно всё подхватываться
Спасибо, блокировал батником по вашей ссылке, хорошо сработал, выхода на сайт нет, программа не просит ключ, работает, но только есть проблема, что курсор превращается в кружок и обратно постоянно, как будто прога пытается соединиться с сайтом. Может знаете как убрать эту проблему? Снимок экрана с Iclone, на СС4 такая же проблема.
Можете этот способ попробовать, автор как раз писал про проблему с бесконечной загрузкой:
How to Block Program in Firewall? For use software with internet on | Игровой форум YouGame.Biz
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Сам долго мучался в последнее время с контент менеджером и его активацией. В итоге поставил заново винду. И всё встало быстренько на чистую систему. Сейчас буду ставить iClone, ну и уже устанавливать всё, что мне нужно из остального.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
604
Реакции[?]
392
Поинты[?]
198K
Скрытое содержимое Сам долго мучался в последнее время с контент менеджером и его активацией. В итоге поставил заново винду. И всё встало быстренько на чистую систему. Сейчас буду ставить iClone, ну и уже устанавливать всё, что мне нужно из остального.
хорошо, надеюсь, что всё нормально будет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
А как поставить запрет на все исходящие пакеты, подскажите, пожалуйста. Я установил, но при подключенном интернете выдает, что ключ не проходит и выключает программу, при выключенном интернете, работает.
Заходишь в брандмауэр в винде. Дальше вкладка дополнительные параметры. Правила исходящего подключения (потом для входящего так же сделать). Создаешь правило и вбиваешь туда путь программы, которой хочешь запретить доступ. Выбираешь Блокировать подключение
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Установил все по инструкции, хост заблокировал, в фаерволе тоже ( и входящее и исходящее).
А выдает ошибку соединения, что делаю не так?


connection failed
an unexpected error as occured please confirm internet connection and try again

я не понимаю, он должен в итоге какой-то запрос отрабатывать или нет?
может я ему слишком много запретил?
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте! Установила полную версию СС4, но при запуске выдал что серийный номер не является официальным. Читаю предыдущие сообщения - у всех ставилось в 2022 году - что-то изменилось может за 2-3 месяца?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Здравствуйте! Установила полную версию СС4, но при запуске выдал что серийный номер не является официальным. Читаю предыдущие сообщения - у всех ставилось в 2022 году - что-то изменилось может за 2-3 месяца?
1. Устанавливать нужно при отключенном инете. 2. После установки заблокировать хост и саму программу в файерволе. Потом уже включать интернет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
добрый день! Как добавить метаданные в папку programdata ? Кто нибудь подскажите
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
92
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2021
Сообщения
53
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый день. При запуске программы выдает ошибку : "Failed to parse content! Please wait for a moment and try again". Кто-нибудь сталкивался с похожим? В хосте и брандамауере блокировала.
 
Сверху Снизу