Free Undetected Бесплатный HWID SPOOFER

Boss of the Gym
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
54
Поинты[?]
3K
Спуфает warface/fortnite?
P.S. Я вижу что в списке их нету, ну а вдруг кто-то уже тестил.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
к чему этот сблёв мне не понять, забавно кстати что моё сообщение тебя так задело, что ты зашел и пошел листать весь мой профиль, хотя я просто уткнул тебя в тот факт что вопрос был задан не тебе))0)

да нет просто ты проебался как отсталый, и пытаешься сейчас предо мной оправдаться

p.s. у тебя всё хорошо с развитием, раз ты даже спуфнуться как нормальный человек не способен?
Структура оправдания должна нести под собой какую-то цель, в моих словах кроме как сказать что это кусок калла - нету никакой.
И эту цель я достиг даже без диалога с тобой.
Сам процесс спуффинга - имеет минимальный порог интеллектуального вхождения.
Не нужны познания ни в чем кроме как примитивных запусков нативных приложений, раз уже ты справился. Я тем-более.
Исходя из этого, каким бы я не был ламером, сломать себе биос я бы не смог.
Спуффер просто - кусок калла и люди должны подумать несколько раз перед тем как пользоваться им.
Кста, интересно получается, думая про мои оправдания, оправдываешься по итогу ты.
Странно....
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
не знаю каким надо быть криворуким что бы данный спуфер что-то сломал, все отлично пашет. Данный спуфер реально самый лучший из всех, что я использовал. Единственным минусом является то что он далеко не со всеми читами будет работать, за исключением конечно самих софтов ринг1, ведь он для них и создавался
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
959
Реакции[?]
169
Поинты[?]
59K
Да я сколько не пытался, он ничего не спуфнул, прям 0 серийников пиздец)
 
Продавец приватных читов
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
556
Реакции[?]
5
Поинты[?]
1K
Спуфер впринципе не работает, ничего не спуфает, я подумал что нужно зайти на созданного пользователя, после чего пришлось переустанавливать винду) так как обратно на своего пользователя я вернуться не смог из-за ошибки
1671804239203.png
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
959
Реакции[?]
169
Поинты[?]
59K
Вопрос к тем у кого он работает, какая версия винды у вас ?
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
959
Реакции[?]
169
Поинты[?]
59K
На деле спуфер работает, я просто проглядел ,потому что он сменил мои серийники на максимально похожие) Был удивлен.
А на тему работоспособности, тестил пока только в Will To Live и в Apex, все прекрасно спуфается, никаких проблем вообще!
 
DARKHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
253
Реакции[?]
142
Поинты[?]
16K
На деле спуфер работает, я просто проглядел ,потому что он сменил мои серийники на максимально похожие) Был удивлен.
А на тему работоспособности, тестил пока только в Will To Live и в Apex, все прекрасно спуфается, никаких проблем вообще!
Если игра есть в списке поддерживаемых, то она будет работать. Все протестировано.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
181
Реакции[?]
48
Поинты[?]
5K
Чистку надо запускать после блокировки аккаунта, дабы не осталось следов.
Это все предрассудки, никакой чистки не надо если спуфер нормальный просто перезайти в другой аккаунт и спуфнуть даже без перезагрузки системы и пойти дальше играть, все файлы на месте и профили :-)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
Это все предрассудки, никакой чистки не надо если спуфер нормальный просто перезайти в другой аккаунт и спуфнуть даже без перезагрузки системы и пойти дальше играть, все файлы на месте и профили :-)
Как бэ трассера все равно остаются, просто спуфер от ринга умеет чистить только с новым юзером, платный спуфер от крукедов умеет чистить и спуфить без смены юзера. Второе просто удобнее намного
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
После перезагрузки ПК спуфер полностью слетит? Бля ответь пж, у меня софт за 40k, я не хочу его терять.
 
BAD BOY
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
177
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
Есть такой вопрос, у меня все спуфается кроме видеокарты и процессора, что делать то?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
393
Реакции[?]
47
Поинты[?]
3K
После перезагрузки ПК спуфер полностью слетит? Бля ответь пж, у меня софт за 40k, я не хочу его терять.
ты хочешь сказать что в софте за 40к нету встроенного спуфера ? iq ?
 
Boss of the Gym
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
266
Реакции[?]
54
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
56
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
в гейсенсе нету 0_0
Так и нахуй он на CS:GO нужен? xD
Так сам софт стоит около 1700/мес как я знаю.
Инвайт не относится к стоимости софта, тк его можно и бесплатно получить.
20$ Месяц. (Если только за один месяц)
Но инвайт ты не получишь бесплатно. 2023 год, русским это сделать - НЕРЕАЛЬНО!
 
DARKHACKS.RU - Лучшие Приватные Читы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
253
Реакции[?]
142
Поинты[?]
16K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
429
Реакции[?]
92
Поинты[?]
16K
Брать хвх софт за 40к это надо быть реально богатым, потому что за такие деньги можно взять софт под фейсит и получить
 
Сверху Снизу