Crack [1.12.2] Future v2.13.5 cracked by plutosolutions

5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
хуй знает, какой лаунчер? похоже на тл легаси, если у тебя старая версия то попробуй качнуть новую
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
50
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
хуй знает, какой лаунчер? похоже на тл легаси, если у тебя старая версия то попробуй качнуть новую
новенький тл легаси
Код:
[21:44:42] [main/INFO] [mixin]: SpongePowered MIXIN Subsystem Version=0.8.5 Source=file:/C:/Users/%d0%a0%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd/AppData/Roaming/.minecraft/libraries/net/futureclient/loader/1.0/loader-1.0.jar Service=LaunchWrapper Env=CLIENT
а так должно быть?
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
931
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
Модератор раздела «Читы для Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
386
Реакции[?]
138
Поинты[?]
57K
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
931
Реакции[?]
344
Поинты[?]
152K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2022
Сообщения
82
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
новенький тл легаси
Код:
[21:44:42] [main/INFO] [mixin]: SpongePowered MIXIN Subsystem Version=0.8.5 Source=file:/C:/Users/%d0%a0%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bd/AppData/Roaming/.minecraft/libraries/net/futureclient/loader/1.0/loader-1.0.jar Service=LaunchWrapper Env=CLIENT
а так должно быть?
очень сильно сомневаюсь что это играет какую то роль, у тебя ошибка в том что версия хуйни для верифицирования твоего акка в майне слишком старая и футур всасывает когда в нее внедряется. не знаю можешь удалить футур, запустить игру и потом заново поставить. или фордж переустановить, запустить его 1 раз и потом поставить футур. Хуй знает...........
каковы шансы того что этот еблан имеет оригинал футура и просто пиздит чтоб не качали кряк? сколько раз мы это уже проходили ояебу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
очень сильно сомневаюсь что это играет какую то роль, у тебя ошибка в том что версия хуйни для верифицирования твоего акка в майне слишком старая и футур всасывает когда в нее внедряется. не знаю можешь удалить футур, запустить игру и потом заново поставить. или фордж переустановить, запустить его 1 раз и потом поставить футур. Хуй знает...........

каковы шансы того что этот еблан имеет оригинал футура и просто пиздит чтоб не качали кряк? сколько раз мы это уже проходили ояебу
не ебу, не ко мне вопросы, если хочешь могу дать его дс
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
не ебу, не ко мне вопросы, если хочешь могу дать его дс
ебал я хуй знает кому че то доказывать, но я все равно скажу что мигрированные на майкрософт аккаунты ты просто так не спиздишь, ведь когда ты заходишь с новой локации то у тебя просит подтверждение в виде письма на твою почту или смс на мобильный номер. так что чтоб у него спиздили акк майна но не спиздили почту это очень странно и нихуя не правдоподобно
ну а если у него реально аккаунт украли то пусть пиздует в поддержку майкрософт восстанавливать свою хуйню
 
Сверху Снизу