Вопросы, советы по анимациям

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
490
Реакции[?]
273
Поинты[?]
76K
Хотелось бы узнать у пользователей. Как вы осуществляете анимацию персонажей? Через сторонние программы, покадрово в айклоне?
Я начал изучать Каскадёр, там АИ помогает доделывать анимацию в более реалистичную, но пока получается не очень.

Автор показывает, как можно персонажа с анимацией перенести с Каскадёра в Клон:
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
157
Реакции[?]
303
Поинты[?]
42K
тоже задаюсь этим вопросом, давно хочу попробовать ИИ move ai, он делает очень четкую моушен капчу, но для его работы нужно от 2-х айфонов с лидаром (выше 8-и)
относительно rococo или plask, move ai делает на уровень выше движения, начиная от того, что их чистить почти не надо, заканчивая глубиной движений, потому что используется несколько устройств захвата и программа может не только отслеживать Х и У координату человека, но и Z
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2021
Сообщения
490
Реакции[?]
273
Поинты[?]
76K
тоже задаюсь этим вопросом, давно хочу попробовать ИИ move ai, он делает очень четкую моушен капчу, но для его работы нужно от 2-х айфонов с лидаром (выше 8-и)
относительно rococo или plask, move ai делает на уровень выше движения, начиная от того, что их чистить почти не надо, заканчивая глубиной движений, потому что используется несколько устройств захвата и программа может не только отслеживать Х и У координату человека, но и Z
Вот да, Рококо я установил, надо бы на днях потестить. Но плохо то, что там можно только простые движения сделать, а чуть сложнее будет каша. В моём проекте много драк и паркура, и для сложных анимаций как раз Каскадёр более менее подходит.
Сам я творческий человек, вот эти технические проблемы убивают желание что-то делать)
 
Сверху Снизу