Помогите с funpay!

Выиграю ли я спор?

  • Да!

  • Нет!


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вчера выставил на фанпее аккаунт под названием " Cs go prime|62 413 ₽ инвентарь cs:go| karambit 2 медали (кт+трейд бан) " и прям в скобки указал что аккаунт с кт и трейд баном . Покупатель заходит на акк и пишет что это? укажу скрин ниже. Я пишу что на аккаунте кт и трейд бан - что с кт нельзя играть в валв сервера, лоху понятно . А он открывает спор и жду 2 день и добавим арбитра в чат, что бы он помог нам разобраться кто не прав. Я и в описание написал что аккаут с кт(красная табличка) и трейд бан( за мошенничество - трейды , торговая площадка и пополнения )
Я же понятно написал в описании что аккаунт с кт и трейд баном ? И как думаете выиграю ли я спор?
Прочитал вчера на одном форуме что на фанпее покупатель всегда прав на 99%, и боюсь что
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
525
Реакции[?]
562
Поинты[?]
147K
На данной платформе хоть ты сколько указывай, что кт или вак на стадии :
Покупатель оплатил товар – получил – увидел кт – попросил возврат даже после смены пароля ~ то он прав в 100% случаев
Покупатель оплатил – получил – получил кт только после пары дней ~ 50%
Покупатель оплатил – получил данные – отказался и сказал не берет – возврат 100%

Вот же у них есть правила возврата:
У меня аккаунту 5й год , я там всегда покупаю / продаю и даже возвраты делаю если продавец не прав или он втюхивает не тот товар:
Пример с бонус-код для WOT , мне дали
PDF файл - схему, как вступить в группу , стать тестером и прочее
Покупал я бонус код для танка (чтобы получить танк) , арбитраж я выиграл и мне вернули деньги
 
Последнее редактирование:
java coder(skidder)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
604
Реакции[?]
79
Поинты[?]
4K
Фанпей вообще сама по себе площадка гениев, так что мало вероятно, там одни камни которые ничего не знают и не понимают, и видимо не хотят))0)
 
大きなお世話
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
255
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Вчера выставил на фанпее аккаунт под названием " Cs go prime|62 413 ₽ инвентарь cs:go| karambit 2 медали (кт+трейд бан) " и прям в скобки указал что аккаунт с кт и трейд баном . Покупатель заходит на акк и пишет что это? укажу скрин ниже. Я пишу что на аккаунте кт и трейд бан - что с кт нельзя играть в валв сервера, лоху понятно . А он открывает спор и жду 2 день и добавим арбитра в чат, что бы он помог нам разобраться кто не прав. Я и в описание написал что аккаут с кт(красная табличка) и трейд бан( за мошенничество - трейды , торговая площадка и пополнения )
Я же понятно написал в описании что аккаунт с кт и трейд баном ? И как думаете выиграю ли я спор?
Прочитал вчера на одном форуме что на фанпее покупатель всегда прав на 99%, и боюсь что
неа, с кт данные нельзя сменить, а значит покупателю всё вернут и если модер не в настроении, то и забанить может)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
816
Реакции[?]
165
Поинты[?]
78K
На данной платформе хоть ты сколько указывай, что кт или вак на стадии :
Покупатель оплатил товар – получил – увидел кт – попросил возврат даже после смены пароля ~ то он прав в 100% случаев
Покупатель оплатил – получил – получил кт только после пары дней ~ 50%
Покупатель оплатил – получил данные – отказался и сказал не берет – возврат 100%

Вот же у них есть правила возврата:


У меня аккаунту 5й год , я там всегда покупаю / продаю и даже возвраты делаю если продавец не прав или он втюхивает не тот товар:
Пример с бонус-код для WOT , мне дали
PDF файл - схему, как вступить в группу , стать тестером и прочее
Покупал я бонус код для танка (чтобы получить танк) , арбитраж я выиграл и мне вернули деньги
по скрину правил видно, что покупателю дулю с маком дадут
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
104
Реакции[?]
22
Поинты[?]
5K
на фанпее продавать, себя не любить
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
525
Реакции[?]
562
Поинты[?]
147K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как то 2 года назад покупал аккаунт
его восстановили через 4 часа
написал всю эту хуйню
и деньги никто не вернул :roflanEbalo:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
816
Реакции[?]
165
Поинты[?]
78K
Погнали потестим , я тебе еще и акк через арбитраж забаню за то, что хуйню продаешь на площадке
ну это уже проблемы помойного сервиса о котором миллионы видосов про говноподдержку и "покупатель прав"
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
525
Реакции[?]
562
Поинты[?]
147K
ну это уже проблемы помойного сервиса о котором миллионы видосов про говноподдержку и "покупатель прав"
Так , а нахуй ты тогда пиздишь , что покупателю не откатят деньги ... Вы строите из себя особоумных когда люди с опытом, проверенным годами говорят, что покупателю рефнут бабки в 100% соотношении и еще могут варн выдать продавцу если покупатель не долбаеб и доебется до тебя через азы правил площадки

У меня парой складывается мнение об таких как ты на форуме , которые лишь бы пиздануть что то по теме и набить репутации для дальнейших движений

Я действующий тестер читов и покупку аккаунтов совершаю через эту платформу для тестов , я предупреждаю продавца, что откатывать акк будет бестолку ибо может появится на нем VAC и я мало того что рефну бабки за откат , так ещё и продавец получит нелегит аккаунт
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
328
Реакции[?]
39
Поинты[?]
2K
За то что ты оверпрайс продал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так , а нахуй ты тогда пиздишь , что покупателю не откатят деньги ... Вы строите из себя особоумных когда люди с опытом, проверенным годами говорят, что покупателю рефнут бабки в 100% соотношении и еще могут варн выдать продавцу если покупатель не долбаеб и доебется до тебя через азы правил площадки

У меня парой складывается мнение об таких как ты на форуме , которые лишь бы пиздануть что то по теме и набить репутации для дальнейших движений

Я действующий тестер читов и покупку аккаунтов совершаю через эту платформу для тестов , я предупреждаю продавца, что откатывать акк будет бестолку ибо может появится на нем VAC и я мало того что рефну бабки за откат , так ещё и продавец получит нелегит аккаунт
у тебя случайно не крашенная челка до Саратова?
а то чёт ты пиздишь кучеряво
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
525
Реакции[?]
562
Поинты[?]
147K
у тебя случайно не крашенная челка до Саратова?
а то чёт ты пиздишь кучеряво
IMG_20230215_115404.jpg
IMG_20230215_115327.jpg
Все возвраты в основном были из за того, что владелец аккаунт откатывал

И по сей день я тестирую RUST напрямую от о разработчика софта (без посредников)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
816
Реакции[?]
165
Поинты[?]
78K
Так , а нахуй ты тогда пиздишь , что покупателю не откатят деньги ... Вы строите из себя особоумных когда люди с опытом, проверенным годами говорят, что покупателю рефнут бабки в 100% соотношении и еще могут варн выдать продавцу если покупатель не долбаеб и доебется до тебя через азы правил площадки

У меня парой складывается мнение об таких как ты на форуме , которые лишь бы пиздануть что то по теме и набить репутации для дальнейших движений

Я действующий тестер читов и покупку аккаунтов совершаю через эту платформу для тестов , я предупреждаю продавца, что откатывать акк будет бестолку ибо может появится на нем VAC и я мало того что рефну бабки за откат , так ещё и продавец получит нелегит аккаунт
мне че не похуй? ты скинул скрины с правилами по которым видно что продавец в этом случае прав, че ты там высираешь что "на самом деле" происходит мне чисто похуй. ты написал что по правилам покупатель в этом случае прав, но в правилах не было такого пункта. Чет ты хуйню высрал и ещё оправдываешься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу