Стоит брать legion.win?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Увидел в Ютубе видео по типу вышла Обнова легион вин покупайте все пока не подорожал.вот думаю стоит брать или нет ? И какой вообще софт посоветуете
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, сам недавно прикупил инвайт за 30к, софт пенит конкретно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
233
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
конечно, скупите примордиал, фаталити, рифк, эвольв, легион, монолит, я так понимаю вам нравится жрать дерьмо за ваши же деньги
 
Diamond
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
245
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
конечно, скупите примордиал, фаталити, рифк, эвольв, легион, монолит, я так понимаю вам нравится жрать дерьмо за ваши же деньги
чёт вже жрут говно по именни нл и им тоже нравиться
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
конечно, скупите примордиал, фаталити, рифк, эвольв, легион, монолит, я так понимаю вам нравится жрать дерьмо за ваши же деньги
Рифк и монолит параша, а остальное это качественные продукты за которые реально не жалко отдать деньги
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
233
Реакции[?]
63
Поинты[?]
2K
Рифк и монолит параша, а остальное это качественные продукты за которые реально не жалко отдать деньги
легион = монолит, где ты тут качественный продукт увидел?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
легион = монолит, где ты тут качественный продукт увидел?
Мб разработчики те же но чит соверешенно другой, играется по другому, хитает по другому. Так что пока инвайты можно купить, лучше запастись приваточкой
 
легендарный нелегендарный пройдите по ссылке
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
216
Поинты[?]
3K
а сам как думаешь?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1,155
Реакции[?]
232
Поинты[?]
2K
чёт вже жрут говно по именни нл и им тоже нравиться
Это не тоже самое. Знаешь почему некоторые люди предпочитают жрать говно низкого качества? Возможно, это связано с привычкой или недостатком информации о более качественном говне.
Например, говно под названием NeverLose, которое заявляет о своих возможностях обмануть античиты в играх, является примером говна низкого качества, которое может нанести вред пользователю. В то же время, Gamesense - это говно высокого качества, которое предоставляет полезные инструменты для улучшения игрового опыта и не нарушает правила игры.
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
легион это там где кодер школьник на oneshot?? который задает максимально глупые вопросы на unknowncheats ( no ad lol ) и спрашивает можно ли пофиксить то чего в принципе невозможно зафиксить но ладно это смешно наблюдать за этим не более
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО СУПЕР ПРЕКРАСНЫЙ ЧИТ

супер короче покупай лучший хак имба

Советую бро
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Мб разработчики те же но чит соверешенно другой, играется по другому, хитает по другому. Так что пока инвайты можно купить, лучше запастись приваточкой
ты че. легион это паста монолита там разницы 0.

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО СУПЕР ПРЕКРАСНЫЙ ЧИТ

супер короче покупай лучший хак имба

Советую бро
логи делал слепой сын никсера?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ты че. легион это паста монолита там разницы 0.

логи делал слепой сын никсера?
Мне кажется что этот чит сделан порчесом т.к качество такое-же как и lerp самого origin 💀
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
118
Реакции[?]
48
Поинты[?]
6K
самый хуёвый чит, не считая монолита. стоит ли брать? если ты копрофил, тогда да. если ты нормальный человек, тогда нет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
413
Реакции[?]
110
Поинты[?]
2K
Не бери это дерьмо, оно не стоит того, нл лучше оплатить будеть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу