Вопрос Совет по espdx

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Хочу приобрести данную намба ван экстернал нагибалку, по причине того, что воркает в полноэкранном режиме
Нужен ваш совет, на сколько проблемно запустить его в полноэкранном? Пообщался с сапортом, говорит 50/50, хочу узнать мнение людей на сколько это сложно. Винда 10про, ласт обновы
 
VirtualAllocEx
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
358
Реакции[?]
83
Поинты[?]
5K
Ну вроде проблем не должно быть, если слабый инет - может долго грузить
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
Просто запускаешь лоадер и заходишь в кс. Вроде ничего сложного :FeelsBadMan:
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Лучший совет по еспдх который можно дать - Не бери еспдх
И вообще экстернал читы, пока блик1337 свой не выпустит
Экстернал читы это рудимент на котором бездарные пастеры, неспособные обеспечить защиту своих читов делают деньги
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Лучший совет по еспдх который можно дать - Не бери еспдх
И вообще экстернал читы, пока блик1337 свой не выпустит
Экстернал читы это рудимент на котором бездарные пастеры, неспособные обеспечить защиту своих читов делают деньги
Так проекты от злой собаки вроде зарекомендовали себя, что с ним не так? Почему ты против espdx
 
лашоок rip 17.11.2019 - 05.02.2021
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
96
Поинты[?]
11K
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Так проекты от злой собаки вроде зарекомендовали себя
Какой из проектов бешеной псины зарекомендовал себя?
Ты про авиру которая 24/7 детект и от а до я спащена с ЮЦ
Или про еспдх который андетект только из-за того что это экстернал чит, и будет баниться не реже чем авира, как только валв начнут бороться с читерами не только в доте, а это обязательно произойдёт
про инжект с флешки и уебанские меню остающиеся в читах с релиза Я вообще молчу, и это только проблемы касающиеся бешеной псины, а там хуёвое всё, от саппорта чей максимум пастить скрипты из блокнота и банить юзеров которые пишут о банах их парашных читов, заканчивая уродским форумом
читы меддога существуют только для фарма денег с безмозглых идиотов покупающих их уже больше 5 блядских лет
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Какой из проектов бешеной псины зарекомендовал себя?
Ты про авиру которая 24/7 детект и от а до я спащена с ЮЦ
Или про еспдх который андетект только из-за того что это экстернал чит, и будет баниться не реже чем авира, как только валв начнут бороться с читерами не только в доте, а это обязательно произойдёт
про инжект с флешки и уебанские меню остающиеся в читах с релиза Я вообще молчу, и это только проблемы касающиеся бешеной псины, а там хуёвое всё, от саппорта чей максимум пастить скрипты из блокнота и банить юзеров которые пишут о банах их парашных читов, заканчивая уродским форумом
читы меддога существуют только для фарма денег с безмозглых идиотов покупающих их уже больше 5 блядских лет
Оп, спс, я просто ласт раз с авирой играл в 17-18 году наверное, для меня тогда это было что-то нечто
Я бы и щас играл с мидгайтом, но хочется экстернал, который чтобы воркал в полноэкранном
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Ой, ну это еще ждааать) а ручки то чешутся, буду чета думать
если тебе чисто есп надо возьми мое фри вх. оно работает как раз таки в полноэкранном. остальные экстерналы почти все работают онли в полноэкранном окне. хотя с приходом кс2 это будет не так больно как в ксго
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2022
Сообщения
203
Реакции[?]
24
Поинты[?]
26K
Сверху Снизу