Outdated ExtrimHack - Чит на кс го

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
да
------------------------------------------------------------
допустим я щас запущу один раз и не буду больше юзать, то при дедекте всё равно забанит?
Если софт не детект, то не отлетишь
------------------------------------------------------------
добавь ,что бы наводило туда где ближе прицел, а то 3 пункта маловато голова шея и грудь
называется nearest
------------------------------------------------------------
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
97
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
да
------------------------------------------------------------

Если софт не детект, то не отлетишь
------------------------------------------------------------

называется nearest
------------------------------------------------------------
а есть еще бесплатные софты?а то я так понял тут каждое оружие нужно настраивать с ботами
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Кодера знаю, вроде норм чел, но бляя... я ему говорил баги в его софте, он из этого пофиксил только 20%...
1) Лоадер ДЕРЬМИЩЕ!!!!!!! почему он полупрозрачный???? ну сука, ну НИ ХУ Я не понятно

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПРИГЛЯДЫВАТЬСЯ ЕСЛИ НА ЗАДНЕМ ФОНЕ ЧТО ТО НАПИСАНО ( ПРИМЕР ГУГЛ ) почему не сделал задний фон черный??? ЗАЧЕМ АНИМАЦИЯ ЛОАДЕРУ?????
2) Что бы зайди на карту с ботами ( тестил только это ) надо сука открыть меню, так как из за софта ломается кс
3) из за чита пропал прицел ( фиксится через консольную команду )
4) Кручу фов в легите, если ты ЧУТЬ-ЧУТЬ НИЖЕ повел прицел, то ты не сможешь дальше двигать легит, тебе надо все сначала делать...
5) триггер на 4 кнопки можно ставить
----------| 1) q |----------
----------| 2)caps |----------
----------| 3)z |----------
----------| 4)mid mouse |----------
6) Аим дистанция, НАХУЙ НЕ НАДО, ОН РАБОТАЕТ ХУЕВО... доводит только до того кого выберет софт сам по себе... и на определенном расстояние он перестает работать...

7) Хелбары пиздатые, но с багами... На большем расстоянии им пизда

ETC прежде чем спрашивать что добавить, лучше пофикси баги которые сейчас в софте есть... Надею не обидел, это критика)
У тебя еще ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много работы...

Старая переписка, я ему рассказал все баги, и все баги по делу...

Кодер как для кс, он мягко говоря не очень, но я знаю что он там что то кодил для варфреса
Хех. Ты написал какую-то дичь.
Апдейтор выглядит вот так:


Про остальное - так и задумано или я это исправлю в ближайшее время.
Понимаешь, у моего софта онлайн минимум 300 юзеров в день.
Про все это я не раз уже писал.

Введи в гугле "Чит для CS GO" или extrimhack cs go. У меня почти 7k отзывов.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
Хех. Ты написал какую-то дичь.
Апдейтор выглядит вот так:


Про остальное - так и задумано или я это исправлю в ближайшее время.
Понимаешь, у моего софта онлайн минимум 300 юзеров в день.
Про все это я не раз уже писал.

Введи в гугле "Чит для CS GO" или extrimhack cs go. У меня почти 7k отзывов.
300 дебилов которые не видят баги...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
Введи в гугле "Чит для CS GO" или extrimhack cs go. У меня почти 7k отзывов.
мне похуй сколько у тебя юзеров и тд и похуй на твой софт, я нашел баги, я сказал ЛЮДЯМ!!!! А ты уже думай как это фиксить...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
я почитай отзывы, и я не знаю почему этот калл ебанный нравится юзерам, заметь... ТЕ КТО ШАРЯТ В СОФТАХ СИДЯТ НА ЮГ!!!!!!!!!!!
И тут ОЧЕНЬ мало хороших отзывов... ( мб потому что накрутить нельзя? )
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
я почитай отзывы, и я не знаю почему этот калл ебанный нравится юзерам, заметь... ТЕ КТО ШАРЯТ В СОФТАХ СИДЯТ НА ЮГ!!!!!!!!!!!
И тут ОЧЕНЬ мало хороших отзывов... ( мб потому что накрутить нельзя? )
Хех, сейчас бы накручивать отзывы на бесплатный софт.
Парень, понимаешь, я делаю софт не оглядываясь на других. Делаю так, как нравится мне.

Баги есть, но это не такие баги, с которыми не возможно играть.
Нравится мой софт юзерам потому что: За чит не банят. Чит не крашится. Это не паста.
Чит написан качественно начинаю от автоижектора, заканчивая функцией триггербота.


Я не претендую на топ 1 паблик хак. Но чит не плох, это определенно.
И ты какой-то не адекватный если честно. Зачем так бомбить и писать капсом? :sweatsmile:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
Хех, сейчас бы накручивать отзывы на бесплатный софт.
Парень, понимаешь, я делаю софт не оглядываясь на других. Делаю так, как нравится мне.

Баги есть, но это не такие баги, с которыми не возможно играть.
Нравится мой софт юзерам потому что: За чит не банят. Чит не крашится. Это не паста.
Чит написан качественно начинаю от автоижектора, заканчивая функцией триггербота.

И ты какой-то не адекватный если честно. Зачем так бомбить и писать капсом? :sweatsmile:
1)Я предположил что это накрутка
2)Омг, все норм кодеры стремяться сделать свой чит лучше, а ты на отъебись кодишь
3) Это баги с которыми невозможно играть, оно режет глаза... Пример тех же хелбаров, да они пиздатые, НО СУКА НА БОЛЬШЕМ РАССТОЯНИИ ИМ ПИЗДА!!! Легит хуйня, если бы у меня спросили какой софт из фри стоит юзать, я бы сказал Ребут или Хуктроник ( не спорю что есть еще норм фри читы )
4) За чит не банят так как мало юзеров, Если не ошибаюсь, я видел отзывы что чит крашит ( Допустим не крашит, НО ДОХУЯ БАГОВ ) Ты сам писал что тебе дали сурс и ты его переделывал... Это паста членикса...
5) Чит хуйня начиная от лоадера, заканчивая самим функционалом.
6) Я капсом писал там где тебе надо обратить внимание...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
Почему твой чит не хайпанул на юг, потому что это дерьмо обоссаное, ты его пиарил на других форумах там где нету фри читов, или там где фри читы с онли вх...
А на юг БОЛЬШЕЙ ВЫБОР ЧИТОВ!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
1)Я предположил что это накрутка
2)Омг, все норм кодеры стремяться сделать свой чит лучше, а ты на отъебись кодишь
3) Это баги с которыми невозможно играть, оно режет глаза... Пример тех же хелбаров, да они пиздатые, НО СУКА НА БОЛЬШЕМ РАССТОЯНИИ ИМ ПИЗДА!!! Легит хуйня, если бы у меня спросили какой софт из фри стоит юзать, я бы сказал Ребут или Хуктроник ( не спорю что есть еще норм фри читы )
4) За чит не банят так как мало юзеров, Если не ошибаюсь, я видел отзывы что чит крашит ( Допустим не крашит, НО ДОХУЯ БАГОВ ) Ты сам писал что тебе дали сурс и ты его переделывал... Это паста членикса...
5) Чит хуйня начиная от лоадера, заканчивая самим функционалом.
6) Я капсом писал там где тебе надо обратить внимание...
Ты такой кадр :sweatsmile:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Тебе нечего сказать было???
Крч, я тебе сказал все баги, если хочешь фикси, хочешь не фикси, мне поебать)
хех, понимаешь, разумеется я и так все вижу. Постепенно все буду исправлять.
Но ты не зная ничего, начал бугуртить в мою сторону.
По типу "исход членикса" и так далее. Открой исход членикса, открой мой чит. Удивись.

Чит популярен из-за своей простоты. Я же софт для себя пишу и друзей, так-как катаем часто. Олдфаги чита это знают, поэтому есть доверие.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
хех, понимаешь, разумеется я и так все вижу. Постепенно все буду исправлять.
Но ты не зная ничего, начал бугуртить в мою сторону.
По типу "исход членикса" и так далее. Открой исход членикса, открой мой чит. Удивись.

Чит популярен из-за своей простоты. Я же софт для себя пишу и друзей, так-как катаем часто. Олдфаги чита это знают, поэтому есть доверие.
1) ты ни ху я не видишь, раз я тебе летом писал все баги и ты пофиксил только 20%
2) ответ выше
3) Твой чит от членика отличается только одним, У ТЕБЯ ФУНКЦИИ ПОРЕЗАННЫЕ!!!! и все, меню 1 в 1 ( не считая внешнего вида меню )
4) твой чит ноу нейм, о нем знают только на тех форумах там где нету норм фри читов, на юг это ноу нейм проект
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну такое
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
aga
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
1) ты ни ху я не видишь, раз я тебе летом писал все баги и ты пофиксил только 20%
2) ответ выше
3) Твой чит от членика отличается только одним, У ТЕБЯ ФУНКЦИИ ПОРЕЗАННЫЕ!!!! и все, меню 1 в 1 ( не считая внешнего вида меню )
4) твой чит ноу нейм, о нем знают только на тех форумах там где нету норм фри читов, на юг это ноу нейм проект
хех. Cкоро будет не ноу нейм.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну чит нормальный,уже катаю с ним 5 дней,пока не словил VAC)0
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Хочу оставить отзыв. Отзыв положительный, но есть минусы в самой функциональности чита.
Wallhack хороший, только чамсы больновато поздно появляются.
Vector aimbot хороший, но silent необходимо улучшить радиус попадания, уж слишком маленький он.
Триггер бот еле живой. Как-то не очень, когда бот ждёт, пока зум пропадёт полностью и только тогда начинает стрелять
VAC нет и не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу