Новости Primordial v2 released! + forum update!

c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
589
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
Нуу таааакое, не плохо. Но я не люблю DucaRiii , он был оч убогим пастером пару лет назад а теперь p2c заведует, это как минимум смешно а как максимум его крякать будут каждый день если не пару раз в день.
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
589
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
Ну прошлая его репутация не даёт мне покоя принять его проект, вот представь вернётся Shonax(при всём уважении 👑 ) и запустит p2c скомпилив legendware, да он может он его модернизирует и он будет хитать лучше. но это явно не стоит того хайпа чтобы по инвайтам было и стоило как тот же нл или вантап.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
846
Реакции[?]
173
Поинты[?]
86K
Ну прошлая его репутация не даёт мне покоя принять его проект, вот представь вернётся Shonax(при всём уважении 👑 ) и запустит p2c скомпилив legendware, да он может он его модернизирует и он будет хитать лучше. но это явно не стоит того хайпа чтобы по инвайтам было и стоило как тот же нл или вантап.
ты утверждаешь что дукари напастил примордиал?
 
ALTESSA BEST SCAMER 2019
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
22
Поинты[?]
2K
Ну прошлая его репутация не даёт мне покоя принять его проект, вот представь вернётся Shonax(при всём уважении 👑 ) и запустит p2c скомпилив legendware, да он может он его модернизирует и он будет хитать лучше. но это явно не стоит того хайпа чтобы по инвайтам было и стоило как тот же нл или вантап.
shonax legenda
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Нуу таааакое, не плохо. Но я не люблю DucaRiii , он был оч убогим пастером пару лет назад а теперь p2c заведует, это как минимум смешно а как максимум его крякать будут каждый день если не пару раз в день.
это когда дукари был пастером?
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
589
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
это когда дукари был пастером?
Тогда когда ты не знал ещё что существует хвх.
1679260337074.png
Он полностью пробанен на UC, мейн и мультиакки тоже, и такое постил что хз как его чит хитает вообще. Почему то соуфив и анархист там в почёте. А теперь врубись прим и нл стоят одинаково, только прим ещё и по инвайтам ахаха, короче это кринж тотальный
 
легендарный нелегендарный пройдите по ссылке
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
216
Поинты[?]
3K
Тогда когда ты не знал ещё что существует хвх.
Посмотреть вложение 242274
Он полностью пробанен на UC, мейн и мультиакки тоже, и такое постил что хз как его чит хитает вообще.
на самом деле он притворялся дурачком чтобы в 2022 выпустить убийцу неверсуса
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Тогда когда ты не знал ещё что существует хвх.
Посмотреть вложение 242274
Он полностью пробанен на UC, мейн и мультиакки тоже, и такое постил что хз как его чит хитает вообще.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- аккаунт дукари
по его посту -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
428
Реакции[?]
67
Поинты[?]
1K
Ахуенный в2 вышел, где только меню изменили и визуалы чуток
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
Нуу таааакое, не плохо. Но я не люблю DucaRiii , он был оч убогим пастером пару лет назад а теперь p2c заведует, это как минимум смешно а как максимум его крякать будут каждый день если не пару раз в день.
все мишкат хватит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
Тогда когда ты не знал ещё что существует хвх.
Посмотреть вложение 242274
Он полностью пробанен на UC, мейн и мультиакки тоже, и такое постил что хз как его чит хитает вообще. Почему то соуфив и анархист там в почёте. А теперь врубись прим и нл стоят одинаково, только прим ещё и по инвайтам ахаха, короче это кринж тотальный
ты кажется вообще не понимаешь сути читов по инвайтам
 
Сверху Снизу