Новости Primordial v2 released! + forum update!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
51
Реакции[?]
23
Поинты[?]
1K
За хвх комунити? там че, все бизнесмены чтобы платить 30к за то что ты попадешь к ним? нет это всё те же долбаебы что есть на пабликах лигах и тд, его покупают только из-за выебонов, ну и из-за того что он лучше нла, факт есть факт ( может он щас и не лучше, но не мне судить об этом )
ты просто перефразировал то что я написал, в этом и смысл, закрытые читы покупают - что бы выебываться, ахуеть такое открытие, почему этому все так удивляются, вы же не рвете себе волосы на голове в шоке от того, что кто то тратит 3млн$ на машину, тут абсолютно тоже самое только с другими прайсами
у кого есть деньги - выебывается, у кого нет денег - копит и выебывается и всеееее бля я в ахуе
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почитал я тут биг боёв хвх и могу сказать одно, пока некоторые болтают - другие делают.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,216
Реакции[?]
249
Поинты[?]
11K
ты просто перефразировал то что я написал, в этом и смысл, закрытые читы покупают - что бы выебываться, ахуеть такое открытие, почему этому все так удивляются, вы же не рвете себе волосы на голове в шоке от того, что кто то тратит 3млн$ на машину, тут абсолютно тоже самое только с другими прайсами
у кого есть деньги - выебывается, у кого нет денег - копит и выебывается и всеееее бля я в ахуе
1679464310777.png
1679464317921.png
не пиши мне больше нихуя, ты сам не знаешь что пиздишь, но при этом пытаешься че то высрать
В добавок, какой нахуй статус, половина скитоюзеров играют в 100 фпс, не говоря о их уебищных мониках клавиатурах и тд, процент по настоящему богатых там мал, я бы мог купить давно скит, но я вложил все в пк, а не в покупку хуйни
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
171
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 242467
Посмотреть вложение 242468
не пиши мне больше нихуя, ты сам не знаешь что пиздишь, но при этом пытаешься че то высрать
В добавок, какой нахуй статус, половина скитоюзеров играют в 100 фпс, не говоря о их уебищных мониках клавиатурах и тд, процент по настоящему богатых там мал, я бы мог купить давно скит, но я вложил все в пк, а не в покупку хуйни
зачем ты ему что то объясняешь? тут по одному сообщению можно понять, что он отсталый
 

Вложения

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
171
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2022
Сообщения
171
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
WOJSKA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
194
Реакции[?]
37
Поинты[?]
14K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
1,008
Реакции[?]
274
Поинты[?]
4K
да в 2023 году не нужно задавать вопрос "какой чит лучше".
нужно задавать вопрос "какое говно хуже воняет".
по-моему, и копролуз и копромордиал - это две одинаково вонючие какашки.

Посмотреть вложение 242352
йоу йоу флекс бан с 2021 года! юхууу поиграл в напарники с кряком вантапа джей ледженд.
лучше не пиши ничего, скулы от кринжа сводит.
1679771765368.png

флекс?
 
Сверху Снизу