Вопрос [NL] Как сделать хорошие антиаимы в луа

Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Сделал билдер, веи, яв модифиер тайпы и т.п. но всё равно хсают с 1-2 пули. Как сделать хорошие аашки, у меня билдер базируется на дефолт аа нла т.е. под разные стейты в меню антиаимов меняются значения, возможно в этом проблема и дефолт аа нла говно? Все аа с нуля переписывать?
 
AltF4
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
236
Реакции[?]
47
Поинты[?]
20K
просто надо настроить нормально, билдеры и базируются на использование дефолтных аа
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,932
Реакции[?]
2,258
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
мужик ты реально заебал из себя кодера представлять и называть все остальное говном

ты не понимаешь, что с нлом не только ты играешь? ресольвер в нле стал лучше, поэтому тебе кажется, что аа хуже, хоть ничего и не изменилось

нет никаких золотых значений по которым тебе будут обоймами миссать, нет смысла что-то переделывать тебе в аа, тебя все равно хсать будут потому что нл научился стрелять
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
861
Реакции[?]
174
Поинты[?]
88K
мужик ты реально заебал из себя кодера представлять и называть все остальное говном

ты не понимаешь, что с нлом не только ты играешь? ресольвер в нле стал лучше, поэтому тебе кажется, что аа хуже, хоть ничего и не изменилось

нет никаких золотых значений по которым тебе будут обоймами миссать, нет смысла что-то переделывать тебе в аа, тебя все равно хсать будут потому что нл научился стрелять
ну по другим читам нл как срал, так и срет, может просто антиамы уебанские сделали? :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
AltF4
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
236
Реакции[?]
47
Поинты[?]
20K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
861
Реакции[?]
174
Поинты[?]
88K
всмысле в том что настрой нормально анти аимы что бы срали, НИКТО В БИЛДЕРАХ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ НИКАКОЙ КАСТОМ
о боже нет, нет, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ДЕРЬМО, ДЕРЬМО, ЧЕРТ. все же юзают кастом ангелс и все експлоиты через апи
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad api:roflanBuldiga: )
 
AltF4
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
236
Реакции[?]
47
Поинты[?]
20K
о боже нет, нет, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ДЕРЬМО, ДЕРЬМО, ЧЕРТ. все же юзают кастом ангелс и все експлоиты через апи
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad api:roflanBuldiga: )
я вот уже сколько времени сижу, так и не понял что за кастом, типо кастом десинк? или что, я не пойму :tired:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
861
Реакции[?]
174
Поинты[?]
88K
я вот уже сколько времени сижу, так и не понял что за кастом, типо кастом десинк? или что, я не пойму :tired:
типо кастом, это когда ты делаешь че угодно, но не тыкаешь юи, как я понял он говорит о смене параметров на прямую через вызов функции параметра через апи
 
AltF4
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
236
Реакции[?]
47
Поинты[?]
20K
типо кастом, это когда ты делаешь че угодно, но не тыкаешь юи, как я понял он говорит о смене параметров на прямую через вызов функции параметра через апи
возможно, но с сообщения было понятно что ему не нравятся дефолтные аашки нл(возможно я просто не правильно понял)
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
598
Реакции[?]
212
Поинты[?]
140K
Никак, тебе нужны фейклаги и очень мощные, тогда по тебе будут нормально мисать. Все эти трясульки фиксятся по дефолту если твои тики не брякнуты.
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
типо кастом, это когда ты делаешь че угодно, но не тыкаешь юи, как я понял он говорит о смене параметров на прямую через вызов функции параметра через апи
Да, например яв и питч через cmd.view_angles.x/y. Десинк тоже как то самому сделать (я вообще хз как десинк делается и ниразу его не делал, мб его даже можно оставить как есть). Но главный вопрос - будут ли в это больше миссать или пустая трата времени. Исходя из всего что мне сказали - миссать больше не станут.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
394
Реакции[?]
153
Поинты[?]
61K
мужик ты реально заебал из себя кодера представлять и называть все остальное говном

ты не понимаешь, что с нлом не только ты играешь?
ресольвер в нле стал лучше, поэтому тебе кажется, что аа хуже, хоть ничего и не изменилось

нет никаких золотых значений по которым тебе будут обоймами миссать, нет смысла что-то переделывать тебе в аа, тебя все равно хсать будут потому что нл научился стрелять
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, например яв и питч через cmd.view_angles.x/y. Десинк тоже как то самому сделать (я вообще хз как десинк делается и ниразу его не делал, мб его даже можно оставить как есть). Но главный вопрос - будут ли в это больше миссать или пустая трата времени. Исходя из всего что мне сказали - миссать больше не станут.
Есть разная имплементация десинка в игре, разные имплементации не всегда дают одинаковый результат. Наглядный тому пример оппозиты в вантапе в4 и в3.
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,334
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Ничего ты нормального не сделаешь на неверлуз. Твой максимум - покрутить юи элементы в антиаиме, но оно НИХУЯШЕЧКИ не дает. Вот в вантапе было по-настоящему АПИ антиаимов, крути куда хочешь и сколько влезет.
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
Ничего ты нормального не сделаешь на неверлуз. Твой максимум - покрутить юи элементы в антиаиме, но оно НИХУЯШЕЧКИ не дает. Вот в вантапе было по-настоящему АПИ антиаимов, крути куда хочешь и сколько влезет.
а в ските
 
AltF4
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
236
Реакции[?]
47
Поинты[?]
20K
Ничего ты нормального не сделаешь на неверлуз. Твой максимум - покрутить юи элементы в антиаиме, но оно НИХУЯШЕЧКИ не дает. Вот в вантапе было по-настоящему АПИ антиаимов, крути куда хочешь и сколько влезет.
потому что вт сила🙃
 
Сверху Снизу