Вопрос [NL] Как сделать хорошие антиаимы в луа

allusive.lua
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Там уже есть все =D
Ну давай, покажи-ка свои супер пупер костыль антиаимы, покажи мне покупки этого бреда на маркете, опровергни мои слова, докажи мне что это не ненужный ссаный костыль
Если тебе реально интересно до конца своей скучной жизни бегать 2 на 2 с центер антиаимами рейджить в микро и срать в комменты с дефолтными билдерами по типу "аксид тыч или химеры" которых на маркете расплодилось как ебаной саранчи то я тебе реально сочуствую. на данный момент меня интересует фан на хвх, и я пытаюсь сделать что то интересное что хотя бы немного разбавит скучный геймплей.
Это ИванЗоло, идентичная личность, только на хах
чел пиздабол и недопастер, пизданул мне что он пофиксил и его не аппрувуют
Ну и, с этим играет какой-то адекватный человек? Покажи мне типа который на полном серьезе сидит вот эту хуйню дрочит, не стоит равняться на отсталых типов, если для тебя резтоп этот адекватный человек, значит ты такой же недоразвитый, никому этот бред не нужен 70% покупок у него это просто типы посмеяться взяли.
конечно все бегут покупать эту луа чтобы ебать катать кв, я же блять по приколу писал "ONLY FOR FUN" на странице в маркете
 
🪐 saturn solutions
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
34
Поинты[?]
8K
dsc.gg/solar-tech
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
140
Реакции[?]
53
Поинты[?]
15K
Если тебе реально интересно до конца своей скучной жизни бегать 2 на 2 с центер антиаимами рейджить в микро и срать в комменты с дефолтными билдерами по типу "аксид тыч или химеры" которых на маркете расплодилось как ебаной саранчи то я тебе реально сочуствую. на данный момент меня интересует фан на хвх, и я пытаюсь сделать что то интересное что хотя бы немного разбавит скучный геймплей.

чел пиздабол и недопастер, пизданул мне что он пофиксил и его не аппрувуют

конечно все бегут покупать эту луа чтобы ебать катать кв, я же блять по приколу писал "ONLY FOR FUN" на странице в маркете
Мне хвх впринципе не интересно, было бы тебе на него похуй ты бы попросту не играл, покажи мне свою страницу маркета, я не увидел еще твой скрипт и ONLY FOR FUN
 
allusive.lua
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Мне хвх впринципе не интересно, было бы тебе на него похуй ты бы попросту не играл, покажи мне свою страницу маркета, я не увидел еще твой скрипт и ONLY FOR FUN
мне интересно хвх, но не интересно играть каждый день с одними и теми же луашками, настройками. я пытаюсь сделать что то интересное. 1681158550116.png оно приватное еще
 
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
951
Реакции[?]
150
Поинты[?]
74K
мне интересно хвх, но не интересно играть каждый день с одними и теми же луашками, настройками. я пытаюсь сделать что то интересное. Посмотреть вложение 244403 оно приватное еще
Для пацана хвх - источник денег, все интересные луа и эксплоиты делаются именно игроками а не клепателями однотипных билдеров которые на хвх заходят только что бы протестить функции в их творении. Ведь как можно найти что то интересное не играя активно и по фану? Никак. Ты ему никак не докажешь что его "асидтеч" который уже сдампили с сервака нла и слили в сеть это коммерческий продукт и для игры он не то что бы не пригоден, скорее не интересен.
 
Сверху Снизу