POCO M5 128 ГБ или Xiaomi Redmi Note 11 128 ГБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XO-YAW Innovations LLC
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
492
Реакции[?]
156
Поинты[?]
20K
мужик, эти андроиды умрут через 1-2 года максимум, возьми айфон б/у, это будет намного лучше
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
мужик, эти андроиды умрут через 1-2 года максимум, возьми айфон б/у, это будет намного лучше
единственный понимающий человек

давай рассмотрим телефон без дополнительных перепрошивок, ты же обычный юзер
на miui 13 мой поко х3 про лагал как последняя тварь, заявленные 120 герц ощущались хуже, чем 60 на айфоне

с СТОКОВЫМ (повторяюсь, стоковым, без прошивок) поко и другими бюджетниками ты не получишь тех ощущений от обычного пользования, как от айфона
я проходил с айфоном 8 2 года, телефон ощущался приятнее в десятки раз, чем "ультраигровой 120герц" бюджетник
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
айфон 8 и пиксель не варик, если ли аналоги до 16к?
если не хочешь брать айфоны или пиксели, то другие варианты за такой бюджет начнут лагать на рабочем столе как можно раньше
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
ребят я не миллиордер я накоплю 15к и всё, я не хочу брать айфоны потому что дорого пиздец.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
ребят я не миллиордер я накоплю 15к и всё, я не хочу брать айфоны потому что дорого пиздец.
Братан, всё понимаю, но 15к для мобилы это маленький бюджет, если прям никак выше то лучше смотри уже на авито, тот же pixel 3 там стоит 8-10к, а pixel 4 можно найти до 15к
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
ребят я не миллиордер я накоплю 15к и всё, я не хочу брать айфоны потому что дорого пиздец.
Тебе дали на рассмотрение много моделей до 15к, че тебе ещё надо?
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
ребят я не миллиордер я накоплю 15к и всё, я не хочу брать айфоны потому что дорого пиздец.
миллиордер, с бу айфоном се 2020 ты отгоняешь спокойно еще 3-4 года, потом еще и продашь, бюджетник через год выкинешь
твое мнение конечно, но знай об этом
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мужик, эти андроиды умрут через 1-2 года максимум
Во 1 - Наглейший пиздёж. Любой, даже самый дешёвый телефон будет работать нормально 3-4 года минимум, дальше - терпимо но медленно.
Во 2 - Кто вообще юзает телефон дольше двух-трёх лет? Купить флагман и выживать с ним 5 лет это клиника.
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Во 1 - Наглейший пиздёж. Любой, даже самый дешёвый телефон будет работать нормально 3-4 года минимум, дальше - терпимо но медленно.
Во 2 - Кто вообще юзает телефон дольше двух-трёх лет? Купить флагман и выживать с ним 5 лет это клиника.
у тебя шиза чел иди лечись попизди еще про 3-4 года минимум ахзахаххахаха
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у тебя шиза чел иди лечись попизди еще про 3-4 года минимум ахзахаххахаха
Ну если ты мультифрукт косоногий, то да, в твоём случае счастье, если телефон хотя бы полгода проживёт.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
504
Реакции[?]
64
Поинты[?]
5K
ребят я не миллиордер я накоплю 15к и всё, я не хочу брать айфоны потому что дорого пиздец.
айфоны Дорого? Не смеши, на б\у рынке куда выгодней будет взять айфон за 15к, чем эту мочу и говно, которые ты хочешь взять.
Сам сижу на 7 plus на 256gb за 10к рублей и с кайфом (без учета реанимаций и покупок нового аккума и дисплея, так как их Я угробил).
Если ты уж так хочешь андроид, возьми Pixel 3-4 как говорят другие люди в треде и не еби себе мозги, это куда лучше будет.

Также можно взять realme narzo 50 6\128 за 12-15к, тоже будет нормальным вариантом, но это на тот случай, если хочешь что-то нормальное за такие деньги, и то, что я написал сверху для тебя "дорого".
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Ну если ты мультифрукт косоногий, то да, в твоём случае счастье, если телефон хотя бы полгода проживёт.
Ну да как всегда))) гугл бесплатный там дохуя отзывов или телефон не может открыть гугл?)))
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну да как всегда))) гугл бесплатный там дохуя отзывов или телефон не может открыть гугл?)))
Зачем тебе отзывы, к чему ссылаться на мнение общества? Пока ты сам не протестишь, не поймёшь. Моему самсунгу а51 уже 2 год и всё с ним нормально, всё плавно и игры тянет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
я тренер рамзиков)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
534
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
вы овощи конкретные))
зачем покупать ведроиды, когда есть яблоко???
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Зачем тебе отзывы, к чему ссылаться на мнение общества? Пока ты сам не протестишь, не поймёшь. Моему самсунгу а51 уже 2 год и всё с ним нормально, всё плавно и игры тянет.
Я говорил что то про Самсунг? Я говорю о взрывном поко. Ну и хуйоми. Самсунг делает нормальные телефон за низкие цены.
Отзывы помогают понят купить говно или не купить. Самсунг 51 был продан больше всех Самсунгов. Делай выводы.
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
194
Поинты[?]
96K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я говорил что то про Самсунг? Я говорю о взрывном поко. Ну и хуйоми. Самсунг делает нормальные телефон за низкие цены.
Отзывы помогают понят купить говно или не купить. Самсунг 51 был продан больше всех Самсунгов. Делай выводы.
Тут разницы нету. Все телефоны нормально пашут и даже поко может прослужить тебе больше 3-4 лет
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Б/У флагман прошлого поколения от Xiaomi на авито
Телефоны от сяоми загибаются же через год-два, вне зависимости от ценовой категории, разве нет?
Хотя я бы в любом случае взял пиксель или ванплас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу