POCO M5 128 ГБ или Xiaomi Redmi Note 11 128 ГБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
Во 1 - Наглейший пиздёж. Любой, даже самый дешёвый телефон будет работать нормально 3-4 года минимум, дальше - терпимо но медленно.
я год назад взял poco x3 (ксяоми ебаное да), ну так в начале этого апреля я его поставил на зарядку и он помер. просто взял и помер. причем я его вообще ни разу не ронял
Во 2 - Кто вообще юзает телефон дольше двух-трёх лет? Купить флагман и выживать с ним 5 лет это клиника.
вообще много кто например ЯЯЯЯЯЯЯ. до вышеупомянутого poco x3 у меня был huawei honor 6x, он прослужил мне 5 лет пока я его не уронил и не разъебал экран. и то после этого он был в идеальном состоянии (но с разъебанным экраном)
я не удивлюсь если окажется что он все еще работает
ребят я не миллиордер я накоплю 15к и всё, я не хочу брать айфоны потому что дорого пиздец.
за 15к ты действительно новое и при этом нормальное нихуя не найдешь. за такую цену можешь взять какой нибудь нищий самсунг (китайфоны вообще не рассматривай), либо можешь взять бу айфон. айфоны в целом хуйня и они специально построены так чтоб их можно было легко разъебать НО айфоны очень стабильные и у тебя НЕ будет проблем с приложениями
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я год назад взял poco x3 (ксяоми ебаное да), ну так в начале этого апреля я его поставил на зарядку и он помер. просто взял и помер. причем я его вообще ни разу не ронял
вообще много кто например ЯЯЯЯЯЯЯ. до вышеупомянутого poco x3 у меня был huawei honor 6x, он прослужил мне 5 лет пока я его не уронил и не разъебал экран. и то после этого он был в идеальном состоянии (но с разъебанным экраном)
я не удивлюсь если окажется что он все еще работает
Странно как андроид телефоны начали ассоциировать именно с poco x3 pro :roflanPominki:
Ну конечно, давайте покупать за три копейки форсированный и выжатый чипом в щи 1.5 турбо-дизель который ебёт всех конкурентов за те же деньги во все щели, и потом плакать почему такое изнасилованное с завода производителем чудо быстро умирает.
Вот и получается что типочки с iq хлебушка видят что какие-то андроид телефоны быстро умирают и начинают лагать через 2 года использования(при этом игнорируя ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ андроид смартфоны) и везде говорят что андроид говно а вот айфон вечен мамой клянусь не то что эти ваши ведроиды. Ну конечно, блять, когда у тебя компания выпускает ОДНУ линейку флагманских телефонов обновляя их раз в год при этом кастрируя их ВО ВСЁМ то там просто физически телефон не может быть хуёвым. Почему-то люди забыли что перед покупкой чего-либо нужно ДУМАТЬ а не покупать первое что попадётся на глаза. Естественно после этого им легче отключить голову, купить айфон который во всём их устроит и поносить андроид, параллельно скачивая ебучий калькулятор с аппстора.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
рилми до 15к своих на алике смотри что те по бюджету норм
сяеми/ифон/пихел не бери не в коем случае ваще
сяеми - лагает
ифон - говно
пихел - говно
 
5 ночей на aim_ag_texture2
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
826
Реакции[?]
401
Поинты[?]
11K
Странно как андроид телефоны начали ассоциировать именно с poco x3 pro :roflanPominki:
Ну конечно, давайте покупать за три копейки форсированный и выжатый чипом в щи 1.5 турбо-дизель который ебёт всех конкурентов за те же деньги во все щели, и потом плакать почему такое изнасилованное с завода производителем чудо быстро умирает.
Вот и получается что типочки с iq хлебушка видят что какие-то андроид телефоны быстро умирают и начинают лагать через 2 года использования(при этом игнорируя ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ андроид смартфоны) и везде говорят что андроид говно а вот айфон вечен мамой клянусь не то что эти ваши ведроиды. Ну конечно, блять, когда у тебя компания выпускает ОДНУ линейку флагманских телефонов обновляя их раз в год при этом кастрируя их ВО ВСЁМ то там просто физически телефон не может быть хуёвым. Почему-то люди забыли что перед покупкой чего-либо нужно ДУМАТЬ а не покупать первое что попадётся на глаза. Естественно после этого им легче отключить голову, купить айфон который во всём их устроит и поносить андроид, параллельно скачивая ебучий калькулятор с аппстора.
не читал твою стену текста дальше пары строчек, никто не говорил что все люди ассоциируют все андройды с поко х3
ты сказал "дешевые телефоны", но проблема в том что маркет гандондройдов сейчас засран ноунейм китайскими брендами, и по факту когда ты ищешь "дешевый телефон" у тебя выбор только между самсунгом и китайговнофоном
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
не читал твою стену текста дальше пары строчек, никто не говорил что все люди ассоциируют все андройды с поко х3
ты сказал "дешевые телефоны", но проблема в том что маркет гандондройдов сейчас засран ноунейм китайскими брендами, и по факту когда ты ищешь "дешевый телефон" у тебя выбор только между самсунгом и китайговнофоном
самсунгом и телефонами ббк и китаеговном*
 
легендарный нелегендарный пройдите по ссылке
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
216
Поинты[?]
3K
б/у айфон хр с Авито лучший варик
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
гавнаеды без опыта попёрли советуют самое гавно
сам чем пользуешься? твой выбор - ксяоми редми ноут 40 зум 100х терабайт озу 72 лошадиных силы 5 ступенчатая коробка передач сломанный ручник без гнилья перебран мотор 8 владельцев по птс летняя зимняя резина
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
сам чем пользуешься? твой выбор - ксяоми редми ноут 40 зум 100х терабайт озу 72 лошадиных силы 5 ступенчатая коробка передач сломанный ручник без гнилья перебран мотор 8 владельцев по птс летняя зимняя резина
oppo reno 6 pro
вопросы?
тыж шкалатен без знаний матчасти топишь за говнофоны
сам чем пользуешься? твой выбор - ксяоми редми ноут 40 зум 100х терабайт озу 72 лошадиных силы 5 ступенчатая коробка передач сломанный ручник без гнилья перебран мотор 8 владельцев по птс летняя зимняя резина
а бля, так ты донашивать любишь айфоны 5 летней давности
ты даже сказать не сможешь почему ты так делаешь, просто потому что ты тупое школье)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не читал твою стену текста дальше пары строчек, никто не говорил что все люди ассоциируют все андройды с поко х3
ты сказал "дешевые телефоны", но проблема в том что маркет гандондройдов сейчас засран ноунейм китайскими брендами, и по факту когда ты ищешь "дешевый телефон" у тебя выбор только между самсунгом и китайговнофоном
Если-б прочитал дальше - ты бы такой хуйни не писал. Суть андроида в выборе, что ты МОЖЕШЬ выбирать. Можешь повестись на мощность и купить мусорный поко, а можешь запариться и найти норм телефон.
btw самсунг далеко не самый лучший выбор. Xiaomi за тот же прайс будет лучше и проживёт дольше. Я покупал шестилетнему племяннику Samsung A51 два или три года назад когда он там вышел ибо повёлся на "дешевый телефон, так ещё и от САСУНННННГА!!", так вот он сейчас уже начал редко подлагивать при использовании. Xiaomi за те же деньги будет жить сука вечность, и без лагов протянет 4 года спокойно.
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
тыж шкалатен без знаний матчасти топишь за говнофоны
сам то понял че высрал?

а бля, так ты донашивать любишь айфоны 5 летней давности
ты даже сказать не сможешь почему ты так делаешь, просто потому что ты тупое школье)
1681906170874.png
2023-2021 = разница 5 лет, красава, посчитал
то, что я топлю за айфон 8 - осознанное мнение, я же не просто так это говорю
отходил с ним от 2020 до 2022 года, этого достаточно чтобы понять
не удивлюсь, если за монитором не 1681906239244.png, а малое дите, лет так 13
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
сам то понял че высрал?


Посмотреть вложение 245126
2023-2021 = разница 5 лет, красава, посчитал
то, что я топлю за айфон 8 - осознанное мнение, я же не просто так это говорю
отходил с ним от 2020 до 2022 года, этого достаточно чтобы понять
не удивлюсь, если за монитором не Посмотреть вложение 245127, а малое дите, лет так 13
та не, ты дожирала не можешь себе позволить новый телефон купить
чел спрашивает телефон за 15к ты ему кидаешь телефон 2018 года которому место на помойке
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
ты дожирала не можешь себе позволить новый телефон купить
братуха) я хожу с айфоном 13, не играю в игры и нахожусь в этой системе как обычный пользователь)
айфон 8 досихпор отличное устройство, пересев с него на поко х3 про и разочаровавшись, я купил айфон 13
разницы в простых задачах ( i13 / i8 ) просто нет, единственное что айфон 8 не получит айос 17, но будет жить еще +- 3 года, и акб у него слабенький для нынешних реалий
а так щас лучший выбор - se 2020, он и обновления еще года 2 получать будет, так и цена на него в районе ~15к на бу рынке, может и меньше
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
братуха) я хожу с айфоном 13, не играю в игры и нахожусь в этой системе как обычный пользователь)
айфон 8 досихпор отличное устройство, пересев с него на поко х3 про и разочаровавшись, я купил айфон 13
чистосердечные пошли?
разницы в простых задачах ( i13 / i8 ) просто нет, единственное что айфон 8 не получит айос 17, но будет жить еще +- 3 года, и акб у него слабенький для нынешних реалий
аа так ты по натуре долбаеб
1681906835164.png
я щас представил ебало долбаеба который с 8 айфона купил росо х3 ссаный и потом разочаровавшись купил айфон 13
и ток из-за того что сяоми говно ты срешь все андроиды и советуешь для покупки телефон которому уже 5 лет
 
brighter than the stars
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
590
Реакции[?]
171
Поинты[?]
3K
чистосердечные пошли?

аа так ты по натуре долбаеб
Посмотреть вложение 245131
я щас представил ебало долбаеба который с 8 айфона купил росо х3 ссаный и потом разочаровавшись купил айфон 13
и ток из-за того что сяоми говно ты срешь все андроиды и советуешь для покупки телефон которому уже 5 лет
я не вижу смысла распинаться перед ебаным дитем на форуме с правилами, в дс поговорили бы, другое дело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу