POCO M5 128 ГБ или Xiaomi Redmi Note 11 128 ГБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
352
Реакции[?]
39
Поинты[?]
2K
Телефоны от сяоми загибаются же через год-два, вне зависимости от ценовой категории, разве нет?
Хотя я бы в любом случае взял пиксель или ванплас.
Накатить TWRP какой-нить и перепрошить.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
молодец типо смешно, реально глупый? я понимаю рофл рофл но если у меня 3090 это не значит что я блять миллионер, ау? или совсем не понимаешь меня?
Как теперь донести до твоей башки, что если у меня 3090, то не обязательно чтоб у меня было дохуища денег Это значит, что она у меня просто есть, я себе выбираю новый бюджетный телефон, чтобы просто жить. Это можешь понять своей голове?
 
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
1,933
Реакции[?]
2,259
Поинты[?]
146K
Товары в продаже
1
молодец типо смешно, реально глупый? я понимаю рофл рофл но если у меня 3090 это не значит что я блять миллионер, ау? или совсем не понимаешь меня?
Как теперь донести до твоей башки, что если у меня 3090, то не обязательно чтоб у меня было дохуища денег Это значит, что она у меня просто есть, я себе выбираю новый бюджетный телефон, чтобы просто жить. Это можешь понять своей голове?
ртх 3090 тоже чтобы просто жить?
 
👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
497
Реакции[?]
109
Поинты[?]
1K
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
ему её родаки вроде в кредит взяли или что то в этом роде было, а также они у него развелись, так что он спустился на нищий уровень.
я вахуе почему никто на этого дурачка еще не забил?
я щас за такие слова арбитраж создам, ты охуел что ли? у тебя там родаки развелись у меня всё нормаольно
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
316
Реакции[?]
61
Поинты[?]
2K
помогите пожалуйста
не слушай че пишут яблокодрочеры с ограниченными правами, у меня redmi note 11 ваще топ, ни че не фризит не лагает, в -50 зимой ему было похуй, заряжается супер быстро, разряжается супер медленно, фейсайди и тачайди работают идеально.
Короче купишь его не ошибёшься.
p.s особенно имба 50мп режим, с задней парты на паре фоткаю доску и спокойно списываю, всё идеально видно.
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу