Private Undetected [DESYNC EFT + Arena+ Spoofer] - 0.15 - Все готово под патч

DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
  • Добавлено отображение названия контейнеров
  • Добавлена возможность показать "только нетронутые" контейнеры
  • Добавлена индикация, открывали ли контейнер
  • Добавлены линии от прицела до кости аима
  • KD dropper отключен в EFT Arena
  • Добавлена поддержка всех карт для KD dropper
  • KD dropper больше не будет работать при открытом меню чита
  • Добавлено отображение выходов Марафон
  • Исправлен баг с отображением растяжек
 
Expensive Client
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
142
Реакции[?]
39
Поинты[?]
39K
я играл месяц с софтом не забанило, юзал сайлент аим, есп и лут хелпер c бесконечной выносливостью и лутанию через стены
Не знаю мб повезло, но детекта нету точно.
Вернулся в тарков, опять купил десинк, что могу сказать. Чит снова порадовал, бана нету, все работает как и раньше отлично. Опять же визуалы при оптике плывут, хотелось бы, чтобы это пофиксили, но в целом чит отличный за свои деньги, альтернатив нету, играл с другими отлетал за день-два, тут опять же проиграл неделю - банов ноль, обожаю десинк, кодер лучший :)
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Окей, юзать только метки противника и подсветку лута(которую пофиксили и теперь только динамик лут виден. Тогда смысл покупать сомнительный софт который вроде и не в детекте, но если почитать отзывы, то картина такая - чит крутой, целых два дня поиграл, правда забанило, но софт ну очееень крутой))) Почему юзая вектор, чамсы проблем с баном нет даже при агрессивной игре и большом количестве убийств чвк?) Десинк помню еще со времен пубг (18 год вроде) Неоднократно приобретал его продукт, никаких проблем с работой и запуском софта нет, поддержка имеется(хотя для платного продукта это и не должно быть плюсом, а само собой разумеющимся фактором). Но в нынешних реалиях, когда пофиксили видимость лута в контейнерах и у софта нет продолжительного андетекта и при этом в софт напихано много функций которые уводят в бан ваш аккич - советую дважды подумать над покупкой и решить для каких целей вы приобретаете данный софт, если вы хотите по рейджу играть - то мимо, есть более интересные варики и даже цена приятнее будет. Так же и с легит игрой, если вы боитесь потерять свой аккич в первый же день - тоже мимо, можете отлететь в первые же часы, о чем здесь неоднократно писалось.
Спасибо за столь детальный отзыв! Я понимаю, что каждый ищет софт, который соответствует его ожиданиям и стилю игры. Я стараюсь не навязывать кому-либо свое мнение и уважаю право самостоятельно оценивать риски. Что касается изменений функционала, я работаю над тем, чтобы сделать его максимально удобным, и большинство функций добавляется из "хотелок" самих пользователей из группы. Что касается альтернатив - это выбор каждого - сабки на 1 день доступны практически везде и не имеют заоблачной ценовой политики
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу