Private Undetected [DESYNC EFT + Arena+ Spoofer] - 0.15 - Все готово под патч

DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
  • Добавлено отдельное окно с ценным лутом.
  • Добавлено отображение маски \ бронеразгрузки на противнике при аиме.
  • Добавлен маркер головы противника.
  • Добавлено отображение снайперов на картах.
  • Сохранение настроек передвигаемых объектов (патроны \ окно лута).
  • Улучшено отображение мин на картах.
  • Добавлен дополнительный ползунок настройки чувствительности аима (только для тех, у кого есть проблемы с этим).
  • Обновлены цены на барахолке.



 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
237
Реакции[?]
119
Поинты[?]
2K
Вопрос за сайлент банит ? и на сколько рисковано
 
Neverlose.cc
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Вопрос за сайлент банит ? и на сколько рисковано
детекта на сайлент нет, а вот если будут твою демку чекать тогда проблемы. Риск зависит от твоей игры и кол-во получаемых репортов.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
237
Реакции[?]
119
Поинты[?]
2K
детекта на сайлент нет, а вот если будут твою демку чекать тогда проблемы. Риск зависит от твоей игры и кол-во получаемых репортов.
А в общем можешь подсказать какие функции лучше не юзать что бы не так быстро улететь , я просто в таркове с софтом 2 день
 
Neverlose.cc
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
90
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
А в общем можешь подсказать какие функции лучше не юзать что бы не так быстро улететь , я просто в таркове с софтом 2 день
лучше воздержаться от использования бесконечной стамины, в остальном всё хорошо. Главное помнить: Меньше убиваешь=меньше репортов=меньше шансов на бан. Я отлетел в первый раз через 2 месяца, с К/Д 16
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
здравствуйте извиняюсь возможно за глупый вопрос а если меня уже забанили по железу spoofer поможет? нужны ли какие либо дополнительные действа иль достаточно будет его работы?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
здравствуйте извиняюсь возможно за глупый вопрос а если меня уже забанили по железу spoofer поможет? нужны ли какие либо дополнительные действа иль достаточно будет его работы?
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
здравствуйте извиняюсь возможно за глупый вопрос а если меня уже забанили по железу spoofer поможет? нужны ли какие либо дополнительные действа иль достаточно будет его работы?
поможет, кроме прочтения инструкции по сути никаких доп действий
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
177
Реакции[?]
26
Поинты[?]
2K
Купил читик, по ощущениям прикольно, но почему-то по смешному тапать не могу.
Визуалы гуд
Русский язык есть.
Саппорт терпеливо отвечает на тупые/доёбчатые вопросы.
+rep всем советую
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Произошла унификация цен. Цены теперь одинаковые для всех регионов. С новыми ценами вы можете ознакомиться ниже, в самой теме или на сайте. На сайте включена продажа.
(P.S. продавцам просьба узнавать информацию о новых условиях в личной переписке со мной)


EFT
1 day - 6$
15 days – 28$
30 days – 48$
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Произошла унификация цен. Цены теперь одинаковые для всех регионов. С новыми ценами вы можете ознакомиться ниже, в самой теме или на сайте. На сайте включена продажа.
(P.S. продавцам просьба узнавать информацию о новых условиях в личной переписке со мной)


EFT
1 day - 6$
15 days – 28$
30 days – 48$
А оплата исключительно через веб моней и другие платежные системы или возможна оплата напрямую ?
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
такие варианты тоже есть - уточняй в телеге
Спасибо вам за столь замечательный чит и спууфер) пока поиграл 2 катки шибко не наглея бана не прилетело)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
такие варианты тоже есть - уточняй в телеге
извиняюсь за вопрос а как ток я вытащу флешку от пк чит перестает работать ? или продолжается все так же работа ?
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
извиняюсь за вопрос а как ток я вытащу флешку от пк чит перестает работать ? или продолжается все так же работа ?
Поддержка оказывается в телеграм (ссылка в инструкции)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Спасибо разработчику за такой качественный продукт, у меня уже богатый опыт использования софта, бегал практический на всем, что вы можете знать, где-то долго, где-то пробовал. В кратце дам свой обзор:

Из всех софтов в этом самый качественный лут фильтр, в нём вы можете не только выбирать предметы, но и сами выставлять цену, которую будет показывать фильтр( Привет приваты, где 2 дня и больше сухарики светятся на всю карту, пока разрабы цены не обновят).
Также в лут фильтре есть предметы по тэгам, что очень сильно иногда выручает.
Отмечу функцию, когда еда/вода на карте светиться при достижении 15 единиц, а когда поел исчезает, лютая имба, вообще не надо думать, о том, что забыл хавчик, таскать всегда с собой sj12 и открывать меню софта, чтоб выставить еду, поесть и опять открывать, чтоб убрать. Вам подсвечивает еду, вы поели, качнули метаболизм, еда исчезла, кайф!
Прямая связь с разработчиком, возможность отправлять логи и фиксить проблемы возникающие с софтом.
Софт точно подходит для легитных игроков, кто хочет на одном акке отыграть долгое время!

Немного по тому, что можно исправить
Бывает вылетает синий экран или ловлю краши( Отправка логов разработчику должна решить эту проблему)
Хотелось бы в будущем видеть своевременный выход легитных функций, по типу показывать кд и прочее, что будет появляться, именно легитных, не надо нам рейджей, чтоб дураки фанились и софт палили.
Так же было б отлично, если бы прикрутили настройку шрифтов размера и каким-то образом, чтоб можно было отдельно цвета, размер, прозрачность у каждого предмета из лутфильтра на свой вкус выставлять, например выбираешь патроны в лут фильтре топовые и потом меняешь у них цвет и прозрачность, чтоб ты сразу видел их на фоне остального.

Отличный продукт, на голову выше предлагаемого на рынке, надеюсь на дальнейшее длительное и продуктивное сотрудничество с разработчиком, желаю долгого андетекта!
+REP

1716907313803.png
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Спасибо разработчику за такой качественный продукт, у меня уже богатый опыт использования софта, бегал практический на всем, что вы можете знать, где-то долго, где-то пробовал. В кратце дам свой обзор:

Из всех софтов в этом самый качественный лут фильтр, в нём вы можете не только выбирать предметы, но и сами выставлять цену, которую будет показывать фильтр( Привет приваты, где 2 дня и больше сухарики светятся на всю карту, пока разрабы цены не обновят).
Также в лут фильтре есть предметы по тэгам, что очень сильно иногда выручает.
Отмечу функцию, когда еда/вода на карте светиться при достижении 15 единиц, а когда поел исчезает, лютая имба, вообще не надо думать, о том, что забыл хавчик, таскать всегда с собой sj12 и открывать меню софта, чтоб выставить еду, поесть и опять открывать, чтоб убрать. Вам подсвечивает еду, вы поели, качнули метаболизм, еда исчезла, кайф!
Прямая связь с разработчиком, возможность отправлять логи и фиксить проблемы возникающие с софтом.
Софт точно подходит для легитных игроков, кто хочет на одном акке отыграть долгое время!

Немного по тому, что можно исправить
Бывает вылетает синий экран или ловлю краши( Отправка логов разработчику должна решить эту проблему)
Хотелось бы в будущем видеть своевременный выход легитных функций, по типу показывать кд и прочее, что будет появляться, именно легитных, не надо нам рейджей, чтоб дураки фанились и софт палили.
Так же было б отлично, если бы прикрутили настройку шрифтов размера и каким-то образом, чтоб можно было отдельно цвета, размер, прозрачность у каждого предмета из лутфильтра на свой вкус выставлять, например выбираешь патроны в лут фильтре топовые и потом меняешь у них цвет и прозрачность, чтоб ты сразу видел их на фоне остального.

Отличный продукт, на голову выше предлагаемого на рынке, надеюсь на дальнейшее длительное и продуктивное сотрудничество с разработчиком, желаю долгого андетекта!
+REP

Посмотреть вложение 277706
настройка и смена шрифтов есть меню (последняя вкладка)
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
- Добавлено отображение если кто-то на вас смотрит.
Добавлен новый ключ.
Добелены новые кейсы.



 
Expensive Client
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
142
Реакции[?]
39
Поинты[?]
39K
Хороший софт, играю второй день, бан не прилетел. Лут хелпер и квест хелпер в чите превосходный.


Из минусов, в чите хромает дизайн. Надеюсь в будущем его сделают красивее.

Ну а так, 8/10
 
Сверху Снизу