Private Undetected [DESYNC EFT + Arena+ Spoofer] - 0.15 - Все готово под патч

DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Исправлен помощник с квестами.
Немного скорректированы цены (в этом направлении будут внесены дополнительные улучшения).
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Всем привет. Всех с Новым годом! Спасибо, что остаётесь со мной и помогаете улучшать проект. Я это ценю. (Особенно, когда вы читаете последний лист инструкции 😂 ) Ко всем подпискам добавлено 24 часа.
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Обновлены цены на барахолке.
Добавлен босс "Коллонтай"
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Исправлена ошибка в работе помощника квестов.
Обновлены цены на барахолке.
Работаю над улучшением меток квестов (будет сообщено позже).
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
  • Исправлена проблема с аимом у некоторых пользователей.
  • Улучшена работа аима.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Доброго времени суток, я хотел бы поделиться своим восторженным отзывом о чите Desync. Этот чит является истинным шедевром в мире читов для EFT ( по крайней мере для меня точно) ). Первоначально я был немного сомневающимся в том, насколько эффективным и безопасным может быть данный чит, выбирал очень детально каждый продукт, смотрел отзывы, хотя я и знаком с Desync еще с тех времён, когда чит был только на PUBG, но были всё же сомнения по поводу Eft, но после использования его в течение нескольких дней, я понял, что это просто что-то невероятное.

Desync EFT обладает множеством потрясающих функций и возможностей, которые делают мой игровой опыт еще более захватывающим. Например, функция "Помощь с квестами" очень облегчает игровой процесс, я любитель поиграть в EFT, но не такой чтоб учить до дыр где и что находиться, и с этим Desync отлично справляется и помогает.

Кроме того,у Desync понравился аимбот, его можно настолько точно настроить для легитной игры, что я был радостный как маленький ребёнок, которому подарили на новый год то что он давно хотел.

Прежде всего, я хотел бы поздравить всю команду разработчиков, которая создала по для EFT. Ваш труд и усилия явно видны в каждой функции и детале этого чита. Он не только обеспечивает эффективность и функциональность, но и выполняет свою работу с высокой степенью безопасности, что крайне важно для любого чита.

От всей души хочу пожелать вам дальнейшего успеха в разработке подобных проектов. Вы создали нечто прекрасное, что действительно улучшает игровой опыт игроков. Спасибо вам за ваше творчество и старание!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Итак начнем с предисловия, началось все с того, что я несколько тысяч часов отыграл в RUST, и что-то он мне поднадоел, решил перейти в тарков и соответственно первым делом начал изучать рынок читов, было довольно много различных вариантов, которые рассматривались мной, но итогом стало то, что мне порекомендовал хороший друг и бывалый тарковчанин именно этот софт (DESYNC), сообщив, что в целом софт очень удобен и безопасен, было решено брать именно этот продукт.

Честно сказать, относился с большим скептицизмом, так как мне еще в самом начале сказали, что разработка русских ребят, но на деле оказалось, что именно это и явилось ключевой фишкой продукта, за счет того, что разработчик - русский парень, (при этом всем ООООочень дружелюбный и отзывчивый) который готов всегда помочь в любом вопросе, реально, на моменте старта у меня была масса вопросов и он стойко выдержал натиск моих вопросов, я очень благодарен этому человеку, так как благодаря ему мне не пришлось сутками напролет сначала испытывать каждую функцию по отдельности, а потом вместе.

Касаемо самого продукта могу сказать одно, это - один из самых безопасных софтов. На минуточку, мой акк живет второй вайп, тьфу тьфу тьфу.
Могу отметить очень удобный ЛутФильтр, уменьшенные метки лута в рейде с выносом информации о луте на боковую часть экрана (это реально просто охренеть какая удобная функция, ибо благодаря ей, у тебя экран не загромождается миллионом надписей). Отличный аим, исполненный в двух вариантах, классический и сайлент.

Ну и одна из главнейших вещей - это наличие спуфера, за него отдельный респект.

В общем однозначно рекомендую к покупке данный продукт. А представителям этого продукта хочется лишь пожелать процветания и дальнейшей такой же плодотворной работе над продуктом и его поддержке.
 

Вложения

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я пользуюсь читом Desync для Escape From Tarkov уже с 2021 года, и это просто самый лучший чит. Честно говоря, я даже удивлен, насколько он хорош.
С самого начала использования я был поражен его функционалом. Он не только дает огромное преимущество в игре, но и делает опыт игры более захватывающим. С Desync я чувствую себя более уверенно в бою, могу принимать более обдуманные решения и, конечно же, убивать сбэу комаров).
Что меня поражает больше всего, так это то, насколько хорошо чит адаптирован для реальных потребностей игроков. Он идеально подходит для РМТ – быстро окупается, буквально за пару часов игрового времени.
Важно отметить, что Desync обладает отличной поддержкой и обновлениями, отдельное уважение КГБ и Команде, что делает его использование еще более комфортным и надежным. Разработчики постоянно следят за изменениями в игре и предоставляют обновления, чтобы соответствовать новым требованиям безопасности.В общем, если вы ищете чит, который не только предоставит вам преимущество в игре, но и подходит для РМТ, Desync – ваш выбор. Я без колебаний рекомендую его всем своим друзьям, и они также остаются в восторге от его функционала и эффективности.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Урвал ключ на раздаче и хочу поделиться опытом после нескольких часов с этим софтом:

Прямая связь с разработчиком: Один из главных плюсов - возможность общения напрямую с создателем программы. В случае возникновения любых проблем или ошибок, разработчик оперативно их устраняет, что значительно повышает качество и удобство использования.

Гибкие визуальные настройки: Отмечу превосходную функцию подсветки лута, которая позволяет настроить её под любые предпочтения. Особо хочется выразить благодарность за ежедневное обновление цен, что значительно упрощает игровой процесс.

Аимбот: Функция аимбота точна и эффективна, особенно для легитной игры. Наличие предикта - большой плюс. Личный совет для будущих пользователей: настройка аима на шею обеспечивает рандомные попадания как в голову, так и в тело, что добавляет реализма.

Разнообразие функций: Вкладка "Разное" содержит множество полезных функций, работающих стабильно и безопасно.

Отличная оптимизация: На сложных картах, таких как "Резерв" или "Улицы Таркова", производительность остаётся на высоком уровне, что выгодно отличает этот софт от других.

Desync EFT поражает своими функциями, которые значительно обогащают игровой процесс. Особенно ценной оказалась функция "Помощь с квестами", которая идеально подходит для таких игроков, как я, предпочитающих наслаждаться игрой, не углубляясь в мельчайшие детали.

Хотел бы выразить огромную благодарность команде разработчиков Desync за их продукт для EFT. В каждой функции этого чита виден ваш труд и усилия. Вы достигли впечатляющего баланса между эффективностью, функциональностью и безопасностью.

Итог: софт превзошёл все мои ожидания, поэтому я с уверенностью ставлю ему 10 из 10. Рекомендую его всем, кто ищет надёжное и эффективное решение.

От всего сердца желаю команде Desync дальнейших творческих успехов и благодарю за их вклад в улучшение игрового опыта. Ваше мастерство и старания делают игровой мир лучше!

И в заключение, позвольте поздравить всех с наступающим Новым Годом! Желаю вам невероятных побед и замечательных моментов в играх. Пусть новый год принесет ещё больше увлекательных приключений и ярких эмоций в EFT, PUBG, APEX, Fortnite, Rust и других играх. С наступающим 2024 годом!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
15
Реакции[?]
4
Поинты[?]
3K
Пользуюсь этим софтом времени от времени уже более двух лет, и я просто поражен его эффективностью и надежностью. С первого дня использования он продемонстрировал себя очень хорошо в мире таркова по сравнению с другими продуктами, и с течением времени стал только лучше. Техническая поддержка, которую я получал в начале, была уже на высоком уровне, но с течением лет она стала еще более отзывчивой и компетентной.

Тот факт, что продукт со временем только улучшился, напоминает мне вино, стареющее и становящееся только вкуснее. Desync EFT не только соответствует своим обещаниям, но и превзошел мои ожидания. Я беззаветно рекомендую его тем, кто ищет стабильное и надежное решение в мире таркова.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть новый год принесет вам множество радостных моментов и успешных начинаний. С наилучшими пожеланиями и надеждой на яркое будущее! 🎉🍷

1704549024971.png

1704548979689.png
 
Последнее редактирование:
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Добавлено отображение Bear \ Usec.
Обновлены цены на барахолке.
Добавлена информация об игроках \ ботах на карте
Добавлена возможность открыть меню на HOME \ INSERT (оба варианта по умолчанию).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
202
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Доброго времени суток. Являюсь покупателем данного продукта и хотелось бы поделиться впечатлением о нем и работе специалистов.

Сразу скажу! Хочу отдельно поблагодарить за помощь @white_listed (Так подписан человек в тг, саппорт) за оказанное содействие в моменте отказа в активации ключа системой. В качестве компенсации пока не было кодера накинул 3 часа- что совсем не мало! Был вежлив и старался помочь как мог! еще раз спасибо)

2 человек: @k1kazZz (продавец) Просто железное терпение и корректность в процессе помощи при настройке чита) Пол дня помогал и по-итогу таки решили мою проблему)

Тч прошу как-нибудь их поощрить.

Что на счет чита: написан сразу видно не на коленях и не самоучкой, расширенный функционал за что огромный +. Возможно лишь бы цветовой фон чита сменил с голубого на что-нибудь другое. Тот функционал, который использую полностью устраивает (вх- убегаю от чвк + подсветка лута)

Ед.для меня минус- это то, что пришлось отключать нек.функции в BIOS, что затруднительно оказалось, но спасибо продавцу, вел за руку)

Тч чит хороший с моими потребностями и могу пожелать одно: улучшение безопасности и побольше клиентов)

Прикладываю 2 счета для оплаты (подтверждение, что отзыв не левый)
 

Вложения

DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Обновлены цены на барахолке.
Исправлен баг с добавлением в друзья.
Добавлена горячая клавиша отключения квестов и квестовых меток.
Исправлен баг с функцией "всегда день" (туман).
Добавлен аим на ближайшую кость.
Добавлена локализация для всех боссов.
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Для silent aim добавлена функция выбора случайной кости (кости будут автоматически меняться).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Ну что же, получил сегодня бан. В сумме наиграл около 700 часов, большую часть с софтом. Прошлый вайп прошёл успешно, в этом вайпе играл умеренно аккуратно, не убивал никого через всю карту и тд. Но зная как другие игроки часто репортят "на всякий случай" если умерли, то можно сказать что я очень удачно попал. Попробовал залогиниться в другой аккаунт на своём компьютере и конечно же, он моментально тоже попал в бан. Софт работает хорошо и удобно, но за бан конечно обидно. Может в этом патче наконец-то выкатили рабочую защиту, как знать. Добавляю сюда доказательство покупки, у меня ещё где-то две недели софта который я не смогу использовать. До сих пор не знаю как прикреплять нормально картинку, так что вот ссылка на скриншот
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу