Private Undetected [DESYNC EFT + Arena+ Spoofer] - 0.15 - Все готово под патч

n00bie
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
121
Реакции[?]
29
Поинты[?]
6K
Решил взять на пробу на денек, посмотреть что же за софтина такая и почему так нахваливают (были все софты на тарков, которые когда либо существовали. Кроме приватки за 10к)

Дико порадовал что обычный аим что сайлент. Обычного аима ни в одном софте за последние 2 года настолько хорошо работающего не видел.
Так же прекрасно работает Сайлент, что очень и очень большая редкость (по крайней мере в таркове. Знаю только 1 софт где на этом же уровне работает сало).

Визуалы, фильтр лута, другие функции так же сильно порадовали. Видно что делался софт для максимального удобства и возможности настроить каждый пунктик идеально под себя (чего только стоит огромный выбор шрифтов), это тоже кстати огромная редкость. Как заметил у большинства читы (опять же именно на тарков) делаются на по**й, чисто бабок поднять и плевать на всех.
С этим же наоборот

Поддержка / связь напрямую с кодером. Очень адекватные и добрые ребята, тоже очень сильно порадовало.
Отбегал 2 дня, буду брать уже на более длительные сроки.
Лично для меня из всех софтов это самый идеальный вариант.

IMG_0241.jpeg
 
Последнее редактирование:
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Решил взять на пробу на денек, посмотреть что же за софтина такая и почему так нахваливают (были все софты на тарков, которые когда либо существовали. Кроме приватки за 10к)

Дико порадовал что обычный аим что сайлент. Обычного аима ни в одном софте за последние 2 года настолько хорошо работающего не видел.
Так же прекрасно работает Сайлент, что очень и очень большая редкость (по крайней мере в таркове. Знаю только 1 софт где на этом же уровне работает сало).

Визуалы, фильтр лута, другие функции так же сильно порадовали. Видно что делался софт для максимального удобства и возможности настроить каждый пунктик идеально под себя (чего только стоит огромный выбор шрифтов), это тоже кстати огромная редкость. Как заметил у большинства читы (опять же именно на тарков) делаются на по**й, чисто бабок поднять и плевать на всех.
С этим же наоборот

Поддержка / связь напрямую с кодером. Очень адекватные и добрые ребята, тоже очень сильно порадовало.
Отбегал 2 дня, буду брать уже на более длительные сроки.
Лично для меня из всех софтов это самый идеальный вариант.

Пока я лично затрудняюсь назвать его "идеальным", есть над чем работать еще и в целом это и делается практически каждый день (патчики публикуются в телеге), но приятно что человек который пробовал разные софты оценил )
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Здравствуйте! купил чит мне пишет что оплата не прошла хотя у меня есть все видео и pdf файл оплаты что делать?
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Здравствуйте! купил чит мне пишет что оплата не прошла хотя у меня есть все видео и pdf файл оплаты что делать?
Писать в телегу и поддержку платежки т.к. если "оплата отклонена" то до меня деньги не дошли
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приветствую, сегодня выходит обновление для таркова, смогу ли я играть после него? Или мне нужно будет ждать обновления чита?
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Статус изменен. Время компенсировано. Цены на барахолке обновлены. В случае нахождения каких-либо багов пишите мне или сапортам.
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
EFT Обновлен. Цены на барахолке обновлены. Всем добавлено 8 часов подписки.
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Взял на день протестить, перечитав перед этим всю тему и был приятно удивлен расположенностью продавца к клиентам (Некие лица могут в дискорде за****ить за не ту ревизию шиндоус, хоть и указали её поддержку, или послать раскладывать пасьянсы на вин 11), что и решило роль в выборе.
Еще больше был удивлен от раздачи ключей 2ух часовых в тг на выходных, словил два, еще бы один такой и хватит "доотдыхать" выходной:smirk:
В общем, и целом, отношение к своему комьюнити на высшем уровне.

Теперь по софту:
  1. Плюсы

    Удобный вх - боксы и подсветка видимого игрока.
    Фильтр лута, отображение актуальных цен, показ квестовых мест и подсветка выходов, для меня нуба - моё почтение.
    Аим, бесконечную стамину и подобное не проверял, играю по легиту.
    Можно юзать как +фпс софтину, ибо с выключенными облаками впервые увидел нормальный фпс на улицах.
  2. Минусы:

    Пару синих экранов.
    Не запоминаются настройки лаунчера.
    Нет возможности ресайза меню.
    Активная зона чекбоксов в меню налезает друг на друга.
    Не отслеживается прогресс задания, где нужно притащить предметы. Т.е. ты собрал 5 пачек сигарет условно, они и дальше в вх будут отображаться, пока квест не сдашь.
    Иногда долгая прогрузка софта в начале рейда.
    Перестало грузить шиндоус из GNOME лоадера:angry:




    Буду брать еще, до этого брал чамс++, десинк больше зашел.
 
Последнее редактирование:
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Взял на день протестить, перечитав перед этим всю тему и был приятно удивлен расположенностью продавца к клиентам (Некие лица могут в дискорде за****ить за не ту ревизию шиндоус, хоть и указали её поддержку, или послать раскладывать пасьянсы на вин 11), что и решило роль в выборе.
Еще больше был удивлен от раздачи ключей 2ух часовых в тг на выходных, словил два, еще бы один такой и хватит "доотдыхать" выходной:smirk:
В общем, и целом, отношение к своему комьюнити на высшем уровне.

Теперь по софту:
  1. Плюсы

    Удобный вх - боксы и подсветка видимого игрока.
    Фильтр лута, отображение актуальных цен, показ квестовых мест и подсветка выходов, для меня нуба - моё почтение.
    Аим, бесконечную стамину и подобное не проверял, играю по легиту.
    Можно юзать как +фпс софтину, ибо с выключенными облаками впервые увидел нормальный фпс на улицах.
  2. Минусы:

    Пару синих экранов.
    Не запоминаются настройки лаунчера.
    Нет возможности ресайза меню.
    Активная зона чекбоксов в меню налезает друг на друга.
    Не отслеживается прогресс задания, где нужно притащить предметы. Т.е. ты собрал 5 пачек сигарет условно, они и дальше в вх будут отображаться, пока квест не сдашь.
    Иногда долгая прогрузка софта в начале рейда.
    Перестало грузить шиндоус из GNOME лоадера:angry:




    Буду брать еще, до этого брал чамс++, десинк больше зашел.
Спасибо за отзыв

небольшой ответ по минусам
1. синие сейчас могут быть в связи с достаточно крупным обновлением протекта (стараюсь править по мере репортов юзеров)
2. чтоб сохранились настройки необходимо тыкнуть кнопочку "сохранить" с биндах
3. а насколько необходим его ресайз? (ты первый кто про это говорит просто)
4. про чекбоксы знаю, записано, но не является супер приоритетной задачей сейчас
5. проверка идет в момент выхода с рейда по сути, чекать ее всевремя нелучшая идея
6. про долгую загрузку не очень понял
7.про гнома тоже не оч понятно
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
С днем весны и красоты, дорогие женщины! Пусть этот день принесет вам много улыбок, радости и нежности. Пусть ваши сердца наполняются теплом и любовью. Вы заслуживаете все самое лучшее! Поздравляю вас с 8 марта! В честь праздника выпущен промокод, действующий только сегодня - Women's Day (8% скидка на любой продукт). Также напоминаю о участии в конкурсе нашей группы - результаты будут уже сегодня, поторопитесь принять участие.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Брал два раза.
Функционал на высоте.
Общение с владельцем чита происходит напрямую, без посредников, если возникают проблемы поддержка помогает.
1710196672646.png1710196686718.png
 
Последнее редактирование:
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Я купил чит дважды и оба раза столкнулся с многочисленными проблемами.

Синие экраны, вылеты и зависания, требующие перезагрузки компьютера.
Несмотря на то, что однажды чит заработал нормально на 4 часа, общее впечатление осталось крайне негативным.

Функционал, безусловно, на высоте, но постоянные синие эраны серьезно портят впечатление.
Поддержка не смогла решить проблему даже после отправки логов и изменения настроек.

Встречались также специфические ошибки, как "Bone error" в аимботе, и сбои связанные с функцией отображения ближайшей провизии на карте, которые также приводили к синим экранам.

Большая часть попыток использования чита заканчивалась вылетами и потерей всего добытого в рейде.
Исправьте вылеты, и всё станет гораздо лучше.

P.S Почитал отзывы людей и вижу что все как один пишут про BSOD, так что 100% дело не в моей корявой системе и т.д.
Рад что мы смогли решить проблемы которые возникали и спасибо за отзыв
 
Последнее редактирование:
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
  • исправлена проблема с Windows 11
  • исправлена проблема с аимом
  • улучшена логика предикта аима
 
Сверху Снизу