Private Undetected [DESYNC EFT + Arena+ Spoofer] - 0.15 - Все готово под патч

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Побегав немного с софтом хочу оставить свой положительный отзыв.

- Общение напрямую с кодером. Если какой то баг, недочет, вылет, ты пишешь напрямую кодеру и он в свою очередь максимально быстро его исправляет!
- Визуалы. Очень понравилась подсветка лута, очень гибкая и настраиваемая. Отдельный респект кодеру который минимум раз в день актуализирует цены!
- Аим. В меру меткий, для легита пойдет. Есть предикт и это очень большой плюс. Дам для всех кто хочет брать софт ставьте аим в шею, оно радомно будет регать то в голову то в тело, но тут на свое усмотрение.
- Очень порадовала вкладка "Разное" очень много функций которые работают стабильно без детекта!
- Оптимизация, на сложных картах по типу "Резерв" или "Улицы Таркова" фпс не падает так сильно по сравнению с другими читами.

Итог: софтом очень доволен ставлю 10/10, рекомендую к покупке!
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
27
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
- Исправлен баг с термовизором
- Исправлена часть крашей
- Обновил цены на барахолке
бля жаль я не сохранил ключ который год назад брал и софт в детект ушел, ну да ладно, куплю по новой)
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
бля жаль я не сохранил ключ который год назад брал и софт в детект ушел, ну да ладно, куплю по новой)
все время заморозки время не шло, поэтому вспоминай или почту ищи и восстановим
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Исправлено сохранение шрифтов
Добавлена возможность отключения обводки вокруг текста
Добавлена возможность отключения направления взгляда персонажа \ радар
Добавлена возможность сбросить настройки кастом лут фильтра
Добавлена возможность сбросить все настройки чита
Добавлены категории для кастомного лутфильтра
Добавлена возможность изменения прозрачности текста
Добавлена корейская локализация
Добавлена возможность поменять цвет лута в контейнерах
Исправлена проблема с отображением некоторых предметов в контейнерах (проблема с видеокартами)
Исправлено отображение квестовых меток
Обновлена цена на лут
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Добавлены метки заданий для улиц Таркова и Резерва
Добавлено отображение всех мин
Добавлена возможность убрать надпись "Дикий" у ботов
Добавлена возможность убрать линии взгляда.
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Добавлено ночное видение
Добавлена возможность менять цвет ПНВ
Исправлен баг с невозможностью отключить тепловизор
Добавлена быстрая разрядка зарядка магазинов(тест)
Добавлена возможность отображать лут слева экрана для освобождения места на экране
Добавлена возможность включить отображение количества патронов и их тип в магазине оружия враге
добавлена возможность включить отображение всех медикаментов
добавлено отображение крестиком везде где есть предметы (для отображения предметов сбоку)
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Добавлена новая версия сайлент аим бота V2 (Потенциально опасная функция)
Обновлены цены
Улучшена общая стабильность и исправлено несколько мелких багов

 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
До конца лета осталось 7 дней. В честь этого доступен промокод, дающий 7% скидки на любой продукт.
SummerWithDesync
Также в этот период возможны раздачи ключей - следите за группой.
P.S. Если у вас есть действительно хорошие идеи и предложения, вы всегда можете написать их мне или одному из моих саппортов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый день! Задам глупый вопрос , но как я понял при демонстрации экрана , плюшек от чита не видно же?
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Значительно улучшена оптимизация.
Обновлены цены на текущие товары на барахолке.
Исправлена возможность выбора категорий лутфильтра.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2021
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Решил купить этот чит потому, что там есть чат где все сидят кто купил этот чит, и плюс там сам сидит кодер и отвечает. Мне нравится когда разработчики читов общаются и поддерживают общение с покупателями. Из плюсов этого чита могу сказать, что поддерживает 11 винду, простой и быстрый запуск ( так же имеется спуфер) чит не садит фпс, нет никаких лагов с читом во время игры, синих экранов было всего пару раз, так же приятное вх на игроков, удобная менюшка и есть конфиг. Из минусов (правда я не назвал бы их прям такими минусами) это нету описания функции при запуске лоадера чита ( использовать последнюю загрузку) я думал это загружает именно конфиг, а оказывается загружает последние id твоего предыдущего спуфа ( то есть ты запустил спуфер, поиграл, перезапустил компьютер, запустил лоадер и нажимаешь использовать последнюю конфигурацию и у тебя опять загружаются те же самые id спуфа, чтобы не просило код при запуске таркова) было бы не приятно получить бан в таркове, и потом когда купил новый акк и по не знанию нажать использовать последнюю конфигурацию и получить опять бан) так как то железо уже в бане. (Нужно просто добавить описание к этой функции) так же хотелось бы более гибкой настройки лута, чтобы можно было выключить допустим одной кнопкой все модули на оружие, всё вх на оружие, а не искать по каждому предмету отдельно в лут фильтре. А так чит за свои деньги 4000 хороший, есть спуфер, разработчик приветливый если что нужно поможет и подскажет. Я не пожалел, что купил и рекомендую другим. 👍
 

Вложения

DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Все сделал по инструкции, а при запуске пишет https://imgur.com/a/kSyNW2T. В чем проблема? Стоит win 11
Привет
1. Форум не является местом где непосредственно оказывается поддержка оп софту - т.к. это просто не очень удобно. Отпиши в телегу (ссылка есть в теме или инструкции)
2. Необходимо отключить виртуализацию(биос) и hyper-V
нету описания функции при запуске лоадера чита ( использовать последнюю загрузку) я думал это загружает именно конфиг, а оказывается загружает последние id твоего предыдущего спуфа
Сегодня будет исправлено


так же хотелось бы более гибкой настройки лута
Тяжелая задачеа в плане совмещения всех логик сразу. Но если есть толковые, продуманные предложения - пиши
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Хак обновлен. Всем добавлена компенсация времени.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Итак , пробежавшись 4 дня с софтом делюсь своим мнением :
1.С проблемами при запуске не столкнулся , да и сам запуск прост и очень быстр . Но даже если возникнут проблемы поддержка абсолютно всегда на связи , что нынче редкость
2. Не замечено какого то глобального снижения фреймрейта ( сомневаюсь что он вообще имеется ) , на улицах таркова особенно критичен этот пункт
3. Опять же напрямую общаетесь с кодерами и их командой и могут сделать скидки , покупки напрямую без комиссии , РЕАЛЬНО решить ваши проблемы с софтом и т.д . Но каждому на это надеется не стоит сразу говорю , особенно при вопросах связанных с оплатой.
4.Что касается самого софта то :
1.Аимом не пользуюсь , т.к хватает других плюшек чтобы выносить карту без проблем , но работает нормально ( пригодилось пару раз против боссов )
2.ESP как везде , ничего такого , но настройка фильтра лута это божественно!
3.Мелких и полезных функций тут тоже полно , вроде выключения забрала , включения дневного времени , мгновенного поиска , лутание через стены и т.д ( чамсы работают прекрасно кстати )
4.Шрифты настраиваются и это тоже немаловажно!
5. Как поддержка всегда на связи , так и софт обновляется практически каждый день , включая ценники.
6.Есть спуфер и реально не видно работы чита на демонстрации экрана ( если не включены чамсы и некоторые другие функции )

Проблемы которые обнаружил очень незначительны , но тут всё индивидуально . Не хватает пары мелких функций , но за ту цену что чит продаётся просить чего то большего грех). А так из мелочей ( у других может и не быть ) :
1. Подрагивает шрифт немного в динамике , но перестал это замечать
2. Аим есть , пару раз пользовался , но включать больше не хочу . Настройка его лично мне не понятна
3. Как и у большинства софта , с выключенными чамсами проблема при стрельбе из оптики ( скачки вверх-вниз ) , с чамсами всё ок.
4.Повторно без ребута ОС чит не инжектится , что иногда раздражает ( возможно чисто моя проблема ).



 
Последнее редактирование:
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Последнее редактирование:
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Добавлена функция отображения текущего HWID. Теперь вы можете узнать, заспуфали вы свой HWID или нет, прямо в лоадере.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Поиграл я с данной разработкой от KGB и вот моё мнение:
Сразу скажу, что приобретал данный продукт несколько раз, когда было время на игру, так сказать сначала тестово, после уже будучи уверенным, что всё устраивает, другие варианты даже не рассматривал.
Пользовался и пользуюсь исключительно для комфортного прохождения квестов, ни о каком rmt и продажи аккаунтов и речи идти не может.
Осуждаю тех, кто на рейдже, используя функционал других разработчиков, в течение минуты убивает весь условный Резерв. Если вижу что кто-то в режиме "Флэша" или "плывёт" я в его сторону жестами показываю приветствие или QEшу, чтобы мы друг друга поняли и разошлись по своим делам, бывают адекватные люди в ответ реагируют и расходимся, но встречаются и с желе вместо мозгов, которым плевать что они могут получить репорты от всех игроков с локации.
Функционал обширный, что использовал сам:
аим - только попробовал пару раз на ботах, больше предпочитаю сам наводиться.
радар - удобно настраивать радиус действия, не нужно крутиться, проверяя есть кто в поле зрения.
выходы - маленькое удобство, чтобы не тратить время на проверку работы выходов, типа лодки на таможне. + так и не понял дополнительная ли это функция или очередные баги игры, но получалось на улицах уехать на машине при её отсутствие.
цена игрока - использую заменной, только потому что не отображается функция лвл игрока.
оружие в руке + патрон - оценить что за воины с тобой в игре.
мины - почему то на маяке не на всех местах отображалась индикация, повезло не смертельно. есть минус в удобстве использования этой функции постоянно, на улицах возле места обитания босса, весь экран в этой индикации и они перекрывают всё, выключить не долго и запомнить где они расположены тоже.
дистанция - полезно для квестов на убийство ботов и чвк с определённого расстояния, но чвк лучше пробовать без вспомогательных функций, не знаю что именно по репортам проверяют.
регулировка дистанции показа ботов и чвк - для поиска противника или, если сложных квест обойди всех стороной.
количество патронов и режим огня - полезно, чтобы не ошибиться.
бесконечная выносливость - одна из лучших функций, но её убивает усталость, плохо прокачивается выносливость и сила.
показ предметов - можно настроить показ только того что ты хочешь, не удобно что "ценный лут" в виде какого-нибудь оружия или мода показывается игнорируя мои настройки.
дистанция до предмета - первоначально было очень тяжело играть, потому что экран был весь в тексте, после настойки стало проще.
еда и вода - были случаи, когда выручало автоматическое включение показа еды и воды.
отображение квест предметов - тут плохо что оно привязывается к показу обычных предметов, когда хочешь "горячей клавишей" освободить экран от лишних индикаций по луту убирается показ квестовых предметов.
лутать через стены - налутал много, но тут как читал в телеграм сообществе desync нужно с осторожностью. Не вычищаю всю локацию под ноль,
всегда день - на ночных рейдах удобно, на улицах поймал баг, что дальше 10 метров белизна.
Для лайтовой игры и получения каппы вполне достаточно.

Что хотелось бы добавить:
Показ списка всех игроков, которые есть на локации, даже если их не видно с максимальной дистанцией. Табличка как с патронами, в которой будет написан его ник, лвл, к какой фракции он принадлежит (бир, юсек, дикий) и дистанцию (если дистанция больше чем позволяет выставить радиус показа, то прочерк).
Функция показа кем является чвк бир или юсек.
Разделения включение/отключения показа квестовых предметов и обычных.
Скрывать пройденный квест, когда его выполнил (по типу посети это место, пометь эту тачку) он остаётся пока не выйдешь с рейда.
Добавить отдельный цвет и название для рейдеров, свиты и сектантов, если это можно уже настроить, то моя ошибка, у меня показывают отдельно только чвк, диких игроков и боссов, всех остальных просто подписывает дикими и одним цветом, для выполнения квестов было бы удобно.

По возникновению проблем всегда можно обратиться напрямую к разработчику и саппортам в личку тг, приложена подробная инструкция, которая недавно стала ещё более поясняющая в чём может быть проблема. У меня серьёзных проблем не возникало. Чат тг desync активен, если кого что интересует, всегда подскажут, есть конечно из юзеров индивиды со странностями, но от них никуда не деться.

Скриншот:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(просто картинкой выдавало ошибку)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Оставляю отзыв, отбегав 15 дней. 📈 Работает не без проблем- порой синий экран, порой просто смертельное зависалити, но зато не нужно лютых танцев с бубном как у других читов которые аж просят тебя лезть в биос, и даже так не работают. Спуфер лютый, сносит крышу у всех программ на компьютере что не сказать чтобы не вызывало проблем, но добавляет уверенности в работе самого чита. За всё время игры не было и намёка на угрозу бана. Аим работает средне, что скорее добавляет ему легитности. Из минусов- метки квестов и лута порой так люто закрывают весь экран что не понятно что вообще происходит, явно стоит поработать над отображением, возможно стоит выносить текст выше с тонкой полоской сноски на точку. Один забавный баг заметил: постоянно бегаю с бесконечной выносливостью, и мало того что падает дебаф за усталость, так ещё и персонаж постоянно громко дышит. Мне это не слышно, но друзья с которыми играл удивились чего мой перс никак не заткнётся и пришлось отмазываться что прокачиваю стамину 😁 Бывало пару раз что чит отваливался посреди игры, между рейдами и бывает если оставить игру на 5-10 минут в менюшке то либо игра вылетает либо весь комп смертельно зависает, и никакие альт-табы не помогут. По производительности в остальном никаких предъяв- не увидел бы на форуме что бывают падения фпс из-за софта, и не подумал бы что это возможно. В целом очень положительный опыт- 9\10, буду продлевать подписку до самого бана (которого может и не случиться, если я не обнаглею в край). п.с. Думаю никакой софт не поможет успешно совершить рейд на маяке- отступники стреляют эффективнее любого читера 💀 Не разобрался как добавить картинку, вот ссылка на скриншот с покупкой
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу