Private Undetected [DESYNC EFT + Arena+ Spoofer] - 0.15 - Все готово под патч

DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
В телеге начались конкурсы, поторопись

КОНКУРСЫ

Время проведения
07/25/2023 - 07/31/2023

Награды - подписки

1. Самый дальний килл
- Любое оружие, любая карта
- Засчитывается только убийство реального игрока
- Обязательно подтверждения скрином сводки поле рейда

2. Убийства гранатами
- Засчитывается максимальное количество убийств гранатами в одном рейде
- минимум 1 реальный игрок
- Обязательно подтверждения скрином сводки поле рейда

3. Убийства ножом
- Засчитывается максимальное количество убийств ножом в одном рейде
- минимум 1 реальный игрок
- Обязательно подтверждения скрином сводки поле рейда

4. Самая сумасшедшая сборка пушки
- ваше творчество в сборке оружия

Также во время проведения ивента в группу будут периодически скидываться ключи с подпиской на ЕФТ. Время подписки будет выбираться рандомно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
599
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
1690313971737.png
1690313988487.png
Приветливый, хороший продавец, давно с ним знаком

Чтоб понять как чит устроен мне хватило пол часа, приятный визуал, чит прост в инжекте - один раз перезагрузил компьютер, и просто тыкаешь пару кнопок и можешь сразу заходить в игру, в чите есть прикольные функции по типу убирание облаков (прибавляет фпс между прочем). Квесты делать с ним одно удовольствие. Хотелось бы увидеть функции, чтоб убрать приколы на фоне меню (честно глаз режет) так и пульсацию радара. Прикольная замена визбл чеку, ака чамсы, не кушают фпс и приятны глазу. Есть и актуальные баги в меню
1690618686844.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
453
Реакции[?]
82
Поинты[?]
3K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 254350
Посмотреть вложение 254351
Приветливый, хороший продавец, давно с ним знаком, с читом были мемы, по итогу все кончилось через 2 дня, полулегит игра закончилась, не знаю сколько люди живут если вообще чвк не трогать, но особо не трогая 2 дня ровно с активации подписки
Посмотреть вложение 254353
Не до конца разобрался как работает аим, я мог типо убить спокойно с псок, а с бтшек иногда дикого не убить и вверху слева где пишется инфа горело "bone error"

Приходя из грустного в позитивное, чтоб понять как чит устроен мне хватило пол часа, приятный визуал, чит прост в инжекте - один раз перезагрузил компьютер, и просто тыкаешь пару кнопок и можешь сразу заходить в игру, в чите есть прикольные функции по типу убирание облаков (прибавляет фпс между прочем). Квесты делать с ним одно удовольствие. Хотелось бы увидеть функции, чтоб убрать приколы на фоне меню (честно глаз режет) так и пульсацию радара. Прикольная замена визбл чеку, ака чамсы, не кушают фпс и приятны глазу.

Сам ролик который я собрал за эти пару дней
не сказал что полулегит игра по медии, ближе к семи-рейджу, рейджу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
599
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
не сказал что полулегит игра по медии, ближе к семи-рейджу, рейджу
я старался обходить стороной чвк, поэтому полулегит, я считаю к семи можно отнести которым похуй и сносит все что видит на своем пути, а рейджеры выключают лут и им главное скосить всю карту
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
я старался обходить стороной чвк, поэтому полулегит, я считаю к семи можно отнести которым похуй и сносит все что видит на своем пути, а рейджеры выключают лут и им главное скосить всю карту
7 чвк на видосе
все убиты в голову, большинство с 1 патрона
да и наверняка это не все (а только те что на видос попали) - хотя это может и не так


Как дается определение "полулегит" - я лично не понимаю исходя из убийст одним патром с ебейшего расстояния не целясь ( как это вообще оценить как легитно или нет я хз)
Вопрос даже не к данному конкретному случаю а в целом - как рандомный василий или петр определяет легитность своей же игры я хз
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
165
Реакции[?]
38
Поинты[?]
13K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 254350
Посмотреть вложение 254351
Приветливый, хороший продавец, давно с ним знаком, с читом были мемы, по итогу все кончилось через 2 дня, полулегит игра закончилась, не знаю сколько люди живут если вообще чвк не трогать, но особо не трогая 2 дня ровно с активации подписки
Посмотреть вложение 254353
Не до конца разобрался как работает аим, я мог типо убить спокойно с псок, а с бтшек иногда дикого не убить и вверху слева где пишется инфа горело "bone error"

Приходя из грустного в позитивное, чтоб понять как чит устроен мне хватило пол часа, приятный визуал, чит прост в инжекте - один раз перезагрузил компьютер, и просто тыкаешь пару кнопок и можешь сразу заходить в игру, в чите есть прикольные функции по типу убирание облаков (прибавляет фпс между прочем). Квесты делать с ним одно удовольствие. Хотелось бы увидеть функции, чтоб убрать приколы на фоне меню (честно глаз режет) так и пульсацию радара. Прикольная замена визбл чеку, ака чамсы, не кушают фпс и приятны глазу.

Сам ролик который я собрал за эти пару дней
Нихуя себе легит, вот такая же хуйня с валиком от покупателей " да я легитно играл только вх и на лоу табе и бан через 1 день" - суки верните деньги чит детект!
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Нихуя себе легит, вот такая же хуйня с валиком от покупателей " да я легитно играл только вх и на лоу табе и бан через 1 день" - суки верните деньги чит детект!
ну тут никто ничего не просит и никто никого не обвиняет, мы нормально с этим кексом общаемся в целом )
просто небольшая дискуссия касательно того что называется "легит" игрой
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
599
Реакции[?]
88
Поинты[?]
15K
ну тут никто ничего не просит и никто никого не обвиняет, мы нормально с этим кексом общаемся в целом )
просто небольшая дискуссия касательно того что называется "легит" игрой
мне уже обьяснили, что ставить онли хед на самых ебнутых патронах, не есть легит игра :roflanBuldiga:
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Перед покупкой получил ключ на несколько часов, чтобы опробовать софт. Потом почти сразу приобрёл на пару недель вперёд.
Софт максимально зачётный, есть весь нужный мне функционал. Очень удобно искать определённые предметы. По квестам водит тебя за ручку)

Придраться тут даже особо не к чему, всё работает как надо.
Ждём только исправление отображения челоботов (сломалось после одного из патчей) и Visible Check)

Во время очень долгих сессий софт не вылетает, не крашится. Во время загрузок в рейд могу позалипать в браузере, на ютубе, не боясь, что поймаю синьку.

Софтом очень доволен, буду и дальше покупать его, если буду залетать в тарков.
Банов пока нет, но играю я не то чтобы аккуратно, так что если и прилетит, то вполне оправдано)
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Ждём только исправление отображения челоботов (сломалось после одного из патчей) и Visible Check)
-Пофикшены кейбинды во вкладке биндов.
-Вернул разделение на ботов и челоботов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
28
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Софт не плохой.есть некоторые недочеты как для меня.но кодер прислушивается старается исправить.рекомендую к покупке.
 

Вложения

DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Обновлены цены в игре под ивент
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Всем добавлена 5 часов к подписке ( проведение технических работ на сервере)
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Чит обновлен.
Весь функционал восстановлен.
Всем пользователям добавлена компенсация в виде 12 часов.
Так же в ближайшее время планируется добавление небольших но приятных фич
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Отзыв

С февраля месяца являюсь активным пользователем читов для EFT
После того как в Апреле месяце получил свой первый и единственный бан по железу, долго искал способы - как безболезненно снова вкатиться в тарков.
БЕЗ переустановки винды, замены жёсткого диска и тд и тп.
И что бы всё это было в одном комплекте.

Наткнулся на Desync
KGB сказал - всё будет!
И спустя некоторое время чит помимо самого чита и спуфера приобрел очень важную вещь!
Очистка трейсов ( нет необходимости переустанавливать винду после полученного ранее бана по железу )

Сам чит
Являюсь пользователем данного чита в сумме около 9 дней.
Ранее мной были опробованы около 5 разных продуктов, но Desync мне зашёл больше всех, по следующим причинам:
1) После покупки получаю ссылку на лаунчер,инструкцию, как к читу, так и в целом рекомендации по манерам игры.
А так же доступ в сообщество.
2) Лаунчер очень простой, удобный и может обновляться сам! Нет никакой необходимости после вайпа или других событий качать лаунчер заново.
3) Чит с очень интуитивно понятным функционалом, работа всех функций понятна с первого взгляда
4) Возможность сохранять свои настройки чита, очень приятно!
Остальной функционал я думаю классический - визуалы, misc , аим работающий идеально ну и тд.
5) После августовского вайпа, чит проверили в течении часа, дали добро на использование за исключением некоторых функций, а полный фунционал восстановился если я не ошибаюсь через часа 2 полностью.


Касательно комьюнити DESYNC ( канал телеграм )
Есть пара саппортов и сам разработчик KGB
На любой вопрос саппорты отвечают довольно быстро, порой такое ощущение что они вообще не спят и всегда на связи.
При возникновении любой проблемы, максимально стараются её решить, запрашивают логи, что бы отследить какую либо проблему.
По любым изменениям в чите - своевременно делается рассылка в канале телеграмм!
Нет никакого пренебрежительного и напыщенного отношения которой мной встречалось ранее у других продавцов читов.
Отдельно отмечу Moonler-а , такое чувство что мы с ним уже давно знакомы, на любой вопрос даст развёрнутый ответ, даже если вопрос не по теме.

Так же в сообществе идёт обсуждение - как дольше не словить бан, обсжудение настройки фунционала чита, и даже просто некоторые внутриигровые моменты и советы.
Сообщество не токсичное, среди игроков ( участников ) всегда найдётся тот кто ответит на тот или иной вопрос, или хотя бы попытается.
Это действительно достойный чит, с достойной поддержкой.




Screenshot_52.png

Screenshot_51.png
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
- Исправлен баг с термовизором
- Исправлена часть крашей
- Обновил цены на барахолке
 
Сверху Снизу