А как вам на вкус NeverLose?

CRACKER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Здарова чач. Недавно выйграл у кислоты за 500 рублей 20 дней нл-а, ну собственно побегал, потестил чит (не юзал с времён v2) впечатления плохие, да новая менюшка и очень удобная, по части дизайна чита у них всё зе бест, а вот рагу и аа... Позор, постоянные миссы в життеры и миссы по некому 'correction' так вот, хотелось бы услышать ваше мнение на счёт этого чита, может я далбаеб с 17 года хвх играю и кфг настраивать не умею? Не... Этот вариант отпадает, вобщем - дети, пришло время обсуждать.
 
CRACKER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
1,218
Реакции[?]
250
Поинты[?]
11K
ну мусор а не чит, факт.
иногда может переебать фулл тиму, но опять же, за 16 дней моего саба такое произошло 1 раз
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
71
Поинты[?]
2K
иногда чит может впенивать на максимум а иногда так 1682178567659.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
163
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Здарова чач. Недавно выйграл у кислоты за 500 рублей 20 дней нл-а, ну собственно побегал, потестил чит (не юзал с времён v2) впечатления плохие, да новая менюшка и очень удобная, по части дизайна чита у них всё зе бест, а вот рагу и аа... Позор, постоянные миссы в життеры и миссы по некому 'correction' так вот, хотелось бы услышать ваше мнение на счёт этого чита, может я далбаеб с 17 года хвх играю и кфг настраивать не умею? Не... Этот вариант отпадает, вобщем - дети, пришло время обсуждать.
каждый раз беру его в надежде что мб все будет норм, но каждый раз убеждаюсь что ничего не меняется, постоянные миссы в корекшен, в аа иногда миссают, в большинстве случаев меня хсают
 
CRACKER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
163
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
По попе жестко замисалло, сральник життерами с монолитх.клупа прикрыл)
когда я миссаю в stomach correction это не нормально уже, но иногда да, можно ебать все и вся
 
CRACKER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
каждый раз беру его в надежде что мб все будет норм, но каждый раз убеждаюсь что ничего не меняется, постоянные миссы в корекшен, в аа иногда миссают, в большинстве случаев меня хсают
Ну я чет хер знает на счет миссов по аа нл-а, я за 2 дня игры заметил только что я миссаю по никсвару
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
163
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Ну я чет хер знает на счет миссов по аа нл-а, я за 2 дня игры заметил только что я миссаю по никсвару
я могу побегать на лиге, пабликах, и наклипать тебе куча моментов где я буду миссать именно в Correction
Я брал неверлуз из за удобства, для меня этот чит удобнее в использовании нежели другие
 
CRACKER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
я могу побегать на лиге, пабликах, и наклипать тебе куча моментов где я буду миссать именно в Correction
Я брал неверлуз из за удобства, для меня этот чит удобнее в использовании нежели другие
Ну я знаю что нл дохера срёт по некому корректион, я думаю что это миссы из-за резольвера или в чите нету брутфорса
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
209
Поинты[?]
137K
иногда чит может впенивать на максимум а иногда так Посмотреть вложение 245434
Ты искренне не понимаешь что ВСЕ эти луашки ломают чит? Я в 21г играл с ним ещё дт телепорта не было, тапал нереально (без единой луа ну максимум на цвет консоли или прицел) но это знать нужно секретный хитшанс и мин дмг
 
allusive.lua
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
84
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Без имени-1.png

только кайф, особенно за 10 минут геймплея ни одного попадания со скара вчера
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
163
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Ты искренне не понимаешь что ВСЕ эти луашки ломают чит? Я в 21г играл с ним ещё дт телепорта не было, тапал нереально (без единой луа ну максимум на цвет консоли или прицел) но это знать нужно секретный хитшанс и мин дмг
1682179280069.png1682179292457.png
То есть ты хочешь сказать что эти луа на лиге ломают чит?
 
NeverLose Agent
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
749
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Здарова чач. Недавно выйграл у кислоты за 500 рублей 20 дней нл-а, ну собственно побегал, потестил чит (не юзал с времён v2) впечатления плохие, да новая менюшка и очень удобная, по части дизайна чита у них всё зе бест, а вот рагу и аа... Позор, постоянные миссы в життеры и миссы по некому 'correction' так вот, хотелось бы услышать ваше мнение на счёт этого чита, может я далбаеб с 17 года хвх играю и кфг настраивать не умею? Не... Этот вариант отпадает, вобщем - дети, пришло время обсуждать.
Ты аварийный прост
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
209
Поинты[?]
137K
Посмотреть вложение 245437Посмотреть вложение 245438
То есть ты хочешь сказать что эти луа на лиге ломают чит?
Нет, у тебя чисто визуалы, норм! не должно мисать, поставь хитшанс и мин дмг другой если мисает, но у тех челов выше именно autism.lua
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
457
Реакции[?]
71
Поинты[?]
2K
Ты искренне не понимаешь что ВСЕ эти луашки ломают чит? Я в 21г играл с ним ещё дт телепорта не было, тапал нереально (без единой луа ну максимум на цвет консоли или прицел) но это знать нужно секретный хитшанс и мин дмг
не все луашки ломают резик втф че несешь ньюкам
 
c:\buildworker\csgo_rel_win64
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
587
Реакции[?]
209
Поинты[?]
137K
Сверху Снизу