А как вам на вкус NeverLose?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
555
Реакции[?]
97
Поинты[?]
36K
Кфг иссуе
 
  • Мне нравится
Реакции: mj12
she/her
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
295
Реакции[?]
118
Поинты[?]
27K
дебилы которые думают что луашки ломают чит, у вас айкьюшка иссуе походу
сейчас сломать рагу в чите практически нереально, вырезано практически все
сейчас, насколько я знаю, можно сломать лишь анимбрикерами, которые делаются через pose_parameter а не через хуки.
через pose_parameter а не через хуки ахахахахахах а ты в хуке случайно не pose_parameter меняешь?))
 
  • Печально
Реакции: mj12
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
88
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Неверлуз на вкус похож на хуи.... В общем рекомендую
 
dsc.gg/solar-tech
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
140
Реакции[?]
53
Поинты[?]
15K
Посмотреть вложение 245439
Забыл упомянуть постоянные краши, врублю демку в дс - fatal error, сверну игру на 3-5 мин, разверну обратно - fatal error, подгружу кфг в меню - fatal error, и еще много таких причин, не понимаю что можно было сделать с читом чтобы он постоянно крашил
У меня такого лично нет, не единого краша. Может стоит задуматься о том, какие скрипты ты используешь или о характеристиках своего ПК?
 
  • Мне нравится
Реакции: mj12
XO-YAW Innovations LLC
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
496
Реакции[?]
162
Поинты[?]
20K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
1,953
Реакции[?]
954
Поинты[?]
16K
вкусненький
 
c:\windows\syswow64\ntdll.dll
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
554
Реакции[?]
193
Поинты[?]
119K

v3 скоро
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
816
Реакции[?]
165
Поинты[?]
78K
дебилы которые думают что луашки ломают чит, у вас айкьюшка иссуе походу
сейчас сломать рагу в чите практически нереально, вырезано практически все
сейчас, насколько я знаю, можно сломать лишь анимбрикерами, которые делаются через pose_parameter а не через хуки.
чит хорош, мало того что и так нихуя не было, так соуфив обдристал штанцы и наложил полные штаны фейк оверрайдов??? блять че за хуйня ахахаха. все что в чите нормально работает через луа - только рендер. А дебилы видимо до сих пор думают что их луашки тайно от них подрубают им мувлин на максималку и *ломают резольвер* аххаха
стрелки вверху пиздец продумано! и крит хак подвезли, ваще красавы
 
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
412
Реакции[?]
101
Поинты[?]
17K
Чит хуйня ебаная, V3.3 будто не имеет резольвера, какого-то хуя миссов стало больше, чем было в v3.2
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
86
Реакции[?]
10
Поинты[?]
1K
как бруско
 
  • Мне нравится
Реакции: mj12
Privatny p100 DT Airlag Break LC Teleport Exploit
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
874
Реакции[?]
138
Поинты[?]
63K
Если не повезёт софт делеит во всех, обсирается в летальных и в боди в резик а про голову вообще молчу. Но очень часто бывает когда ты разносишь весь сервак с кд 5-6, носишься как конченый в тебя срут а ты хсаешь с 1 почти без делея даже с лг. Чит 20 евро имхо не стоит но в принципе терпимо.
 
  • Мне нравится
Реакции: mj12
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2022
Сообщения
40
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здарова чач. Недавно выйграл у кислоты за 500 рублей 20 дней нл-а, ну собственно побегал, потестил чит (не юзал с времён v2) впечатления плохие, да новая менюшка и очень удобная, по части дизайна чита у них всё зе бест, а вот рагу и аа... Позор, постоянные миссы в життеры и миссы по некому 'correction' так вот, хотелось бы услышать ваше мнение на счёт этого чита, может я далбаеб с 17 года хвх играю и кфг настраивать не умею? Не... Этот вариант отпадает, вобщем - дети, пришло время обсуждать.
Вкус нла это примерно как поганки 🍄
 
helicopter aa unofficial dev
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
397
Реакции[?]
70
Поинты[?]
4K
Ты искренне не понимаешь что ВСЕ эти луашки ломают чит? Я в 21г играл с ним ещё дт телепорта не было, тапал нереально (без единой луа ну максимум на цвет консоли или прицел) но это знать нужно секретный хитшанс и мин дмг
67/82?)
 
  • Мне нравится
Реакции: mj12
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
412
Реакции[?]
101
Поинты[?]
17K
Чит хуйня ебаная, V3.3 будто не имеет резольвера, какого-то хуя миссов стало больше, чем было в v3.2
UPD: Я наныл, намолился, соуфив спасибо за этот чит, теперь он пенит и не миссает по 32012302103 пуль в тело по резольверу
 
  • Мне нравится
Реакции: mj12
Сверху Снизу