Вопрос Как начать делать софт для майнкрафтика

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
И так, начну с того что ясен хуй надо учить базу языка, но посоветуйте где и как, что конкретно пригодиться для читов. Я планирую создать недопасту чтоб разобраться со всей этой инфой и примерно понять что и как работает. В общем, поцелую в пузо за помощь
 
what?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
41
Поинты[?]
9K
лучше прост зайди и скачай чит с юг. Не трать время впустую. Иди почитай книжку, займись спортом, найди девушку... А не вот это всё, оно тебя убьёт...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
157
Реакции[?]
14
Поинты[?]
3K
лучше прост зайди и скачай чит с юг. Не трать время впустую. Иди почитай книжку, займись спортом, найди девушку... А не вот это всё, оно тебя убьёт...
эх сказали бы мне раньше об этом
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
579
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
посмотри на ютубе как сделать сетап проекта в иде и начни воплощать идеи изучая код игры, параллельно также придётся учить сам язык, сделать это можно на метаните, вот например джава:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Самое важное это глава 3 (ООП), без знаний ООП будет оч не круто.

Во всяком случае написание читов это больше про знание апи (кода) игры под которую пишешь чит, а не знание языка программирования, хотя без него тоже далеко от пастерства не уйдёшь.

Начни с каких-то рофлан паста проектов для себя, а потом когда будешь полон решимости удали этот проект и начни уже писать своими силами и думая головой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
лучше прост зайди и скачай чит с юг. Не трать время впустую. Иди почитай книжку, займись спортом, найди девушку... А не вот это всё, оно тебя убьёт...
С моим еблетом мне никто не даст, я скорее пока девушку искать буду время потрачу, лучше попробую выучить то что возможно пригодиться, если закину то хотя бы оставлю знания
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
С моим еблетом мне никто не даст, я скорее пока девушку искать буду время потрачу, лучше попробую выучить то что возможно пригодиться, если закину то хотя бы оставлю знания
так вот кто читы на кубики пишет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
83
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
С моим еблетом мне никто не даст, я скорее пока девушку искать буду время потрачу, лучше попробую выучить то что возможно пригодиться, если закину то хотя бы оставлю знания
жиза
 
Сверху Снизу