Помогите опытные люди

Castaway Keys
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
47
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Хочу плотно влиться в C++, узучаю уже около месяца что нужно для создания читов для игр, так что же мне нужно по знаниям? C++, WinApi, ImGui, KernelWindows? Или что то еще? Если есть уже олды в этом деле то подскажите. Я не говорю что уже завтра буду ебашить пасты для ксго и отдыхать нихуя не изучая, нет, я серьезно настроен, я хочу делать по настоящему стоящие читы спустя 1-2 года изучения C++ и всех нужных прилегающих.

Вопрос, что мне нужно помимо C++ чтобы делать самый простой Glow к примеру к Apex... И что нужно узучать чтобы добиться уровня DMA читов.

P.S Все в куче, да и похуй :seemsgood:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
144
Реакции[?]
25
Поинты[?]
1K
Куча практики начиная с каких нибудь растения против зомби где сигнатуры используешь максимум и все. Я хуй знает кто советует миллион книг прочитать.
Все программирование - практика
 
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
490
Реакции[?]
477
Поинты[?]
66K
Хочу плотно влиться в C++, узучаю уже около месяца что нужно для создания читов для игр, так что же мне нужно по знаниям? C++, WinApi, ImGui, KernelWindows? Или что то еще? Если есть уже олды в этом деле то подскажите. Я не говорю что уже завтра буду ебашить пасты для ксго и отдыхать нихуя не изучая, нет, я серьезно настроен, я хочу делать по настоящему стоящие читы спустя 1-2 года изучения C++ и всех нужных прилегающих.
думаю не будет преувеличением сказать что для написания читов на адекватные игры - знания ревёрс-инжениринга важнее чем знания в плюсах (конечно если у тебя не вообще абсурдный уровень владения языком C++).
а так, подучи WinApi (пригодится 10000%), общую логику вызовов и всё что как происходит под капотом (это даст тебе общее понимание того, что происходит в твоей программе, что очень важно для будущего.)

Это довольно глобальный совет и то как я воспринимаю это в общем, думаю люди занимающиеся этим сейчас дадут тебе советы получше.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
98
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Нет не учи, поезд ушел, все хана, это большой обман от создателей гавнокурсов!!!!
 
Сверху Снизу