Софт Установка Windows 11 на любой компьютер!

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
142
Реакции[?]
28
Поинты[?]
2K
Всем привет, не умею писать длинные текста так что скажу все по минимуму.
Софт нужен для того чтобы обновить вашу виндовс до самой последней тоесть 11!
В софте по умолчанию сделаны обходы на всякие проверки для установки т.e:
TMP 2.0, SecureBoot и так далее...

Так же есть вариант установить или откатить на любую версию 10 Виндовс!
На этом все, скрины и инструкция ниже:
1. Скачиваете Архив -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2. Распаковываете куда вам удобно
3. Запускаете файл "Обновление до Windows 11"
4. Выбираете нужные вам параметры, если нужна 11 Виндовс нажимаете "11" на панели, все что ниже это разные версии Виндовс 10
5. После выбора режима выберите тип установки "Auto"
6. Дождитесь окончания установки!
Не думаю что он тут нужен так как весь код полностью открытый (можно открыть хоть блокнотом), все скачивается с серверов Майкрософт!

Все файлы на компе сохраняться?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всем привет, не умею писать длинные текста так что скажу все по минимуму.
Софт нужен для того чтобы обновить вашу виндовс до самой последней тоесть 11!
В софте по умолчанию сделаны обходы на всякие проверки для установки т.e:
TMP 2.0, SecureBoot и так далее...

Так же есть вариант установить или откатить на любую версию 10 Виндовс!
На этом все, скрины и инструкция ниже:
1. Скачиваете Архив -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2. Распаковываете куда вам удобно
3. Запускаете файл "Обновление до Windows 11"
4. Выбираете нужные вам параметры, если нужна 11 Виндовс нажимаете "11" на панели, все что ниже это разные версии Виндовс 10
5. После выбора режима выберите тип установки "Auto"
6. Дождитесь окончания установки!
Не думаю что он тут нужен так как весь код полностью открытый (можно открыть хоть блокнотом), все скачивается с серверов Майкрософт!

Ну во первых, там не последний билд 11 виндовс, а во вторых в действительности проще и легче, скачать образ через впн с сайта майков. Потом просто залить его на флешку с руфусом тыкнув 2 кнопки, единственная полезность этой приспособы, так это то что можно откатиться на любой билдак 10 винды
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,455
Реакции[?]
436
Поинты[?]
36K
Апдейты 11 приходят? Помню ставил 11 винду, работала идеально но из-за того что апдейты не приходят(ибо проц не поддерживается) через время пришлось вернуться на десятку
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну во первых, там не последний билд 11 виндовс, а во вторых в действительности проще и легче, скачать образ через впн с сайта майков. Потом просто залить его на флешку с руфусом тыкнув 2 кнопки, единственная полезность этой приспособы, так это то что можно откатиться на любой билдак 10 винды
Ну опять же ласт апдейты щас не очень адекватные
 
EBLAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
465
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Warden001 Во-первых, спасибо огромное, что выпустил данный софт.
Во-вторых, извините меня за то что я ебанный параноик.
Файлы на компе точно не удаляться? Что будет со всеми ярлыками на рабочем столе?
Что будет с ярлыками на панели задач? Удаляться ли мои установленные программы? Сбросятся ли настройки моих установленных программ?
Что вообще будет с виндой? Я просто в очередной раз не могу представить что можно вот так взять поставить считай новую систему, без малейших изменений файлов или программ.
 
Feel TheSense
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
89
Реакции[?]
23
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Warden001 Во-первых, спасибо огромное, что выпустил данный софт.
Во-вторых, извините меня за то что я ебанный параноик.
Файлы на компе точно не удаляться? Что будет со всеми ярлыками на рабочем столе?
Что будет с ярлыками на панели задач? Удаляться ли мои установленные программы? Сбросятся ли настройки моих установленных программ?
Что вообще будет с виндой? Я просто в очередной раз не могу представить что можно вот так взять поставить считай новую систему, без малейших изменений файлов или программ.
Отвечу в 1 сообщении, не поверишь но все сохранится, что на диске с виндой что на рабочем столе и так далее) МАГИЯ ЕПТ! Я сам юзаю эту программу
 
EBLAN
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
465
Реакции[?]
146
Поинты[?]
2K
Отвечу в 1 сообщении, не поверишь но все сохранится, что на диске с виндой что на рабочем столе и так далее) МАГИЯ ЕПТ! Я сам юзаю эту программу
Я стараюсь поверить тебе, но нужен человек который это докажет что-ли. Потому что если у меня что-то удалиться с компа это будет пездец.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
617
Реакции[?]
182
Поинты[?]
12K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
446
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
люди, если Health Check вам не дает скачать WIndows 11 то нужно задуматься, в винде далеко не дураки сидят, если у тебя какой нить селерон и 4гб оперативы то тебе точно не нужна винда 11, максимум потестить и все, винда максимально сырая и неоптимизированая, еще там не работают дешевые джойстики из днс по 350р которые.
а если у тебя hedt
2012 года и 32гб озу в 4анале то тоже не потянет? ты думаеш я долбаеб паря
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
132
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Апдейты 11 приходят? Помню ставил 11 винду, работала идеально но из-за того что апдейты не приходят(ибо проц не поддерживается) через время пришлось вернуться на десятку
1685977999571.png всё приходит, но нужно использовать прокси сервер или впн из РФ
Warden001 Во-первых, спасибо огромное, что выпустил данный софт.
Во-вторых, извините меня за то что я ебанный параноик.
Файлы на компе точно не удаляться? Что будет со всеми ярлыками на рабочем столе?
Что будет с ярлыками на панели задач? Удаляться ли мои установленные программы? Сбросятся ли настройки моих установленных программ?
Что вообще будет с виндой? Я просто в очередной раз не могу представить что можно вот так взять поставить считай новую систему, без малейших изменений файлов или программ.
Как активный пользователь Виндовс 11 могу сказать, что все файлы сохраняются ( что в этом способе, что в способе который использовал лично я).
Винда будет переписывать себя на новую версию. ( Это не более чем обычный апдейт через Центр обновлений).
С 11 21h2 обновить до 11 22h2 получиться?
Для тебя проще будет скачать iso образ или обновится через центр обновлений)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
62
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
а в чом прикол винды 11 что вы так бежите на неё обновиться?
 
disappeared
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
294
Реакции[?]
105
Поинты[?]
4K
Для тебя проще будет скачать iso образ или обновится через центр обновлений)
Через центр нет апдейта. С впном и без него пробовал.
А удаление файлов мне не особо хочется.
androfamiliar Максимум, что приходит через центр, так это минорные апдейты, типо такого
1685983176737.png
 
Последнее редактирование:
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,455
Реакции[?]
436
Поинты[?]
36K
всё приходит, но нужно использовать прокси сервер или впн из РФ
Если проц не поддерживает то не приходит. Они сделали так что обновиться со старым процом нельзя но можно скачать iso образ на офф сайте и установить но апдейты приходить не будут, я так и делал. Оно мне типо показывало что апдейт есть но установить не давало
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
132
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Через центр нет апдейта. С впном и без него пробовал.
А удаление файлов мне не особо хочется.
androfamiliar Максимум, что приходит через центр, так это минорные апдейты, типо такого
Посмотреть вложение 249774
Тебе нужна ветка canary или dev для ласт апдейтов (на стэйбл редко апдейты выпускают)
Если проц не поддерживает то не приходит. Они сделали так что обновиться со старым процом нельзя но можно скачать iso образ на офф сайте и установить но апдейты приходить не будут, я так и делал. Оно мне типо показывало что апдейт есть но установить не давало
Значит только iso образ (я к счастью могу обновляться через центр обновлений)
 
Сверху Снизу