Исходник Слив срц Celebrity 1.2

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
208
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
а ты знаешь кроме пастить у своего кодера который делает премку ?
Даже киллфилд не осилил ...
ХАХАХАХАХ. зачем ты оскаешь чела который не смог Сделать KIllFeed ?? ты ведь сам не осилишь, максимум спастишь из ТандерХака. да и ты не крутой кодер, заренеймил Expensive Reloaded и всем говорит что ты знаешь джаву. Я бы на твоем месте молчал потому что ты обосрался с ренеймом в свои то 11 лет и с батей на заднем фоне. Добавил в свой Expenes Reloaded АвтоГепл, изменил ватермарк, и мейнменю и говорит что самый клутой кодер:roflanPominki: и то что мы все пастеры.)
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
345
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
ХАХАХАХАХ. зачем ты оскаешь чела который не смог Сделать KIllFeed ?? ты ведь сам не осилишь, максимум спастишь из ТандерХака. да и ты не крутой кодер, заренеймил Expensive Reloaded и всем говорит что ты знаешь джаву. Я бы на твоем месте молчал потому что ты обосрался с ренеймом в свои то 11 лет и с батей на заднем фоне. Добавил в свой Expenes Reloaded АвтоГепл, изменил ватермарк, и мейнменю и говорит что самый клутой кодер:roflanPominki: и то что мы все пастеры.)
Брат, ау у меня щас своя база и не экспа релоадед ау
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
208
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Брат, ау у меня щас своя база и не экспа релоадед ау
а точно ты же ренеймнул папки и говоришь всем что у тебя своя база в 11 лет. так ты про КиллФид ответишь?не?
 
Начинающий
Статус
Онлайн
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
345
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
208
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
208
Реакции[?]
0
Поинты[?]
2K
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
309
Реакции[?]
8
Поинты[?]
3K
Сверху Снизу