Верните клоуна!?!

Сколько человек хочет клоуна...

  • Верните!!!

    Голосов: 69 69.0%
  • Ты токс ливай с югейма, мы уже перешли на попкорн и приняли это как неизбежное ( шутка по 3.16 )

    Голосов: 31 31.0%

  • Всего проголосовало
    100
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
попкорн, зачастую, означает что ты долбоеб
А просто дизлайк сделать нет? Нахуя вот это, тот же клоун был в миллион раз понятней всем, и тому кто ставит, и тому кому поставили
 
Эксперт
Статус
Онлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,523
Реакции[?]
572
Поинты[?]
8K
А просто дизлайк сделать нет? Нахуя вот это, тот же клоун был в миллион раз понятней всем, и тому кто ставит, и тому кому поставили
да чо ти) похрумкаем давай братаня) ом ном ном попкорн)
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
961
Реакции[?]
171
Поинты[?]
56K
Щас бы донатить на югейм, что бы мнение выражать, добро пожаловать в мир, Владимира Владимировича GOVARD
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Щас бы донатить на югейм, что бы мнение выражать, добро пожаловать в мир, Владимира Владимировича GOVARD
Хуйню высрал.
Хочешь выражать мнение? Есть дефолтные реакции, есть банально кнопка "Ответить".
Больше скажу, шнырь на Дредде выдал стаффу права на вип-реакции лишь месяц назад. До этого лично я как-то обходился и без них. Смертельно? Нет, жить можно.
Вывод по твоему месседжу: либераху опять порвало. А теперь бери туалетку и подтирай под собой.
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
961
Реакции[?]
171
Поинты[?]
56K
Хуйню высрал.
Хочешь выражать мнение? Есть дефолтные реакции, есть банально кнопка "Ответить".
Больше скажу, шнырь на Дредде выдал стаффу права на вип-реакции лишь месяц назад. До этого лично я как-то обходился и без них. Смертельно? Нет, жить можно.
Вывод по твоему месседжу: либераху опять порвало. А теперь бери туалетку и подтирай под собой.
А ты мне назови 2 абсолютно объективные причины убирать клоуна ? Если ответишь что обиженки наныли, то это очевидно, не объективная причина.
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
961
Реакции[?]
171
Поинты[?]
56K
Я не понял, хули не удаляют реакцию лайка? А то каждый пользователь югейма блять её абузит по такой логике, пиздец просто.
И если вы отключили реакцию клоуна на форуме, почему каждый зассаный донатер может её ставить? Вы бля удалите с форума её, или дайте всем возможность её ставить? Югейм обитель токсиков, и администрация реально беспокоится что кого то оскорбили? Реакцией? Идиотизм пиздец.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
дайте всем возможность её ставить?
Она у тебя есть. Собирай лайки, получай за них поинты. Покупай на поинты доступ к вип-реакциям. В чём трабла?
и администрация реально беспокоится что кого то оскорбили?
2.1 никто не отменял, если ты уж и желаешь абстрагироваться от темы
Ты путаешь понятия "поставить 1 клоуна" и "поставить на все сообщения юзера клоуна"
Вот это - настоящий абуз реакциями:
1689277823340.png
1689277848578.png

А вот это не абуз:
1689277866259.png
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
961
Реакции[?]
171
Поинты[?]
56K
ятия "поставить 1 клоуна" и "поставить на все сообщения юзера клоуна"
Вот это - настоящий абуз реакциями:
Посмотреть вложение 253288
Посмотреть вложение 253289
а в чем проблема выдавать варны за спам реакциями? Да и у обычных юзеров, есть ограничения по реакциям. А на данном скрине, вижу лишь причину дать пизды солару, а не отключать реакцию.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
а в чем проблема выдавать варны за спам реакциями?
За варн даются баллы. При достижении кол-ва баллов - ты не сможешь писать. Но реакции ставить сможешь и дальше.
Тут два варианта: банить человека или убирать реакции у всех.
Да и у обычных юзеров, есть ограничения по реакциям.
Его достаточно, что бы заспамить человека.
вижу лишь причину дать пизды солару
Тебе судя по всему вчера провели интернет. Солару уже нет смысла давать пизды1689278521655.png
 
На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
961
Реакции[?]
171
Поинты[?]
56K
За варн даются баллы. При достижении кол-ва баллов - ты не сможешь писать. Но реакции ставить сможешь и дальше.
Тут два варианта: банить человека или убирать реакции у всех.

Его достаточно, что бы заспамить человека.

Тебе судя по всему вчера провели интернет. Солару уже нет смысла давать пиздыПосмотреть вложение 253292
я не просил ему давать пизды сейчас) ) Да и RO подразумевает
1689282116069.png
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
За варн даются баллы. При достижении кол-ва баллов - ты не сможешь писать. Но реакции ставить сможешь и дальше.
Тут два варианта: банить человека или убирать реакции у всех.
Чего, давно у нас в РО можно реакции ставить?
Да и за спам реакциями у нас в любом случае банят.
Ты путаешь понятия "поставить 1 клоуна" и "поставить на все сообщения юзера клоуна"
Вот это - настоящий абуз реакциями:
Жесть, а теперь у нас спамят попкорном. Грандиозные изменения, просто колоссальные нахуй.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Жесть, а теперь у нас спамят попкорном. Грандиозные изменения, просто колоссальные нахуй.
Ты будешь мне проедать дырку в мозгу из-за действий Ильи, которые были произведены ещё блять до моего разбана? :roflanEbalo:
 
Похожие темы
Сверху Снизу