Обновление Spirthack update

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
283
Реакции[?]
108
Поинты[?]
33K
что ты ожидаешь за цену двух баночек монстра?
опять аргумент цена

почему нужно отталкиваться от цены если продукт хуйня, возьми сосиски в магазине за рубль отравись ими и говори что ну цена была такая, какая цена такое и качество

оправдания уровня никсвара идут в ход когда продукт хуйня

как обычно говноеды оправдывают качество продукта из за его стоимости
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,330
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
опять аргумент цена

почему нужно отталкиваться от цены если продукт хуйня, возьми сосиски в магазине за рубль отравись ими и говори что ну цена была такая, какая цена такое и качество

оправдания уровня никсвара идут в ход когда продукт хуйня

как обычно говноеды оправдывают качество продукта из за его стоимости
ты ожидаешь от продукта за 300 рублей уровень нла и/или скита?
если бы каждый так демпинговал рынок читов сейчас бы не скит инвайты покупали а сабки никсвара
подумай хоть чуток мозгом)
даже за 20 евро меню приятное и не блевотное, хз че тебе в нем не понравилось
 
pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
опять аргумент цена

почему нужно отталкиваться от цены если продукт хуйня, возьми сосиски в магазине за рубль отравись ими и говори что ну цена была такая, какая цена такое и качество

оправдания уровня никсвара идут в ход когда продукт хуйня

как обычно говноеды оправдывают качество продукта из за его стоимости
так у тебя конфиг говно
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
были тестеры на i3 2100 и не жаловались вроде, а вообще если бы сразу всё в хак сделали он бы вышел ток к релизу кс2

можно не тестить на никсвар сервере где выключен риптайд и выключаются дефенсив...
Изменений по части рейджа не видно. Даблтап тоже лучше не стал, почти то же самое было и раньше, когда ты включал teleport dt.

Чит постоянно миссает по мисспредикшну, сидеть и ждать пика на месте вообще не вариант — missed shot due to death выходит в 100% случаев.

Бектрек то ли по настроению появляется, то ли его чамсы работают неверно и появляются лишь время от времени.

Единственное, с чем приятно играть — скар с даблтапом, притом только с сейф хедом (при котором хедшотов вообще нет).

Скар лучше, чем в никсваре, всё остальное уступает. Антиаимы тоже, кстати :CoolStoryBob:

Ну и миссы по сприду (якобы) при включённом early + full автостопе и 83 хитшансе — вообще не редкость.

UPD. забыл про ESP, которое умирает при любой возможности, даже после появления share esp ситуация не изменилась. Ну серьёзно, почему никсвар всё видит на конце другого сайта, а ваш чит слепнет, когда ты в яме с челиками пикаешься?
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
ты ожидаешь от продукта за 300 рублей уровень нла и/или скита?
если бы каждый так демпинговал рынок читов сейчас бы не скит инвайты покупали а сабки никсвара
подумай хоть чуток мозгом)
даже за 20 евро меню приятное и не блевотное, хз че тебе в нем не понравилось
Я ожидаю нормального меню и хорошего легита. За легит сказать не могу, а вот за меню - легко. Неужели сложно сделать красивое меню? Не можешь сам - купи у дизайнера.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,339
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Изменений по части рейджа не видно. Даблтап тоже лучше не стал, почти то же самое было и раньше, когда ты включал teleport dt.

Чит постоянно миссает по мисспредикшну, сидеть и ждать пика на месте вообще не вариант — missed shot due to death выходит в 100% случаев.

Бектрек то ли по настроению появляется, то ли его чамсы работают неверно и появляются лишь время от времени.

Единственное, с чем приятно играть — скар с даблтапом, притом только с сейф хедом (при котором хедшотов вообще нет).

Скар лучше, чем в никсваре, всё остальное уступает. Антиаимы тоже, кстати :CoolStoryBob:

Ну и миссы по сприду (якобы) при включённом early + full автостопе и 83 хитшансе — вообще не редкость.

UPD. забыл про ESP, которое умирает при любой возможности, даже после появления share esp ситуация не изменилась. Ну серьёзно, почему никсвар всё видит на конце другого сайта, а ваш чит слепнет, когда ты в яме с челиками пикаешься?
Хотя, не, в двух моментах переобуюсь:
а) играть со скаром даже хуже, ибо даблтап далеко не всегда выпускает две пули.
б) каждая отдельная составляющая рагубота лучше, чем в никсваре (отчасти предикшн, бектрек и ресольвер, который круче раза в два), но при этом играть с читом менее приятно и попадает он хуже, в основном из-за предикшн-ерроров.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотя, не, в двух моментах переобуюсь:
а) играть со скаром даже хуже, ибо даблтап далеко не всегда выпускает две пули.
б) каждая отдельная составляющая рагубота лучше, чем в никсваре (отчасти предикшн, бектрек и ресольвер, который круче раза в два), но при этом играть с читом менее приятно и попадает он хуже, в основном из-за предикшн-ерроров.
То есть 2вова лучше?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,330
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Я ожидаю нормального меню и хорошего легита. За легит сказать не могу, а вот за меню - легко. Неужели сложно сделать красивое меню? Не можешь сам - купи у дизайнера.
Меню не такое уж и плохое. Я вам даже так скажу - главное не красивость, а удобство.
Одно дело когда ты делаешь жирное меню в котором на страничку вмещается только три функции, а другое дело когда ты делаешь не такое уж и красивое меню, но в котором все по полочкам
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Меню не такое уж и плохое. Я вам даже так скажу - главное не красивость, а удобство.
Одно дело когда ты делаешь жирное меню в котором на страничку вмещается только три функции, а другое дело когда ты делаешь не такое уж и красивое меню, но в котором все по полочкам
Нужно сочетать красоту и удобство. Для меню нла хороший пример. Может и есть какие-то недочеты, но на любителя. Самое меню приятное.
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,330
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Нужно сочетать красоту и удобство. Для меню нла хороший пример. Может и есть какие-то недочеты, но на любителя. Самое меню приятное.
Ну если так подумать, меню нла это копипаста дизайна макоси)
1688511074146.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
После дня теста могу сказать ,что чит не плох.
Играть со скаутом было приятно, да чит исполняет , но не так все ужасно , заметил что иногда рипается есп прям в упор к противнику, из-за чего чит не автостопит и дезает, так же какой-то странный баг при смени оружия в инвентаре(Не важно с скином или без ) происходит краш. Еще 1 смешной баг с системой биндов при альт+тебе, когда зажимаешь бинд (в моем случае на альт-фд ) и сварачиваешься , после открытия игры бинж заедает.Скар брать не советую полная залупа , пистолеты нормальные, но револьвер и дигл это вообще пиздец, к сожалению у меня что-то случилось с пк , так бы покидал очень классных альтов , как я очень смешно убиваю. Особенно хорошо чит показал себя на 2х2,1х1 и пабликах , на 5х5 очень трудно, связанно это с анимфиксом 19-ого года , который дёргается что пиздец, из-за этого очень сложно муваться особенно с гранатой.Сверху писал насчёт крашей, это просто пиздец , чит может крашнуть просто так при смене мапы , убийстве, смерте и т.д. Также хочу подметить что он пиздец как долго инжектится , не знаю связано ли это с защитой от VAC'а, но я мог успеть сделать себе чаю пока ждал инжекта.
ИТОГ:Чит стоит своих денег , сейчас это лучшее решение , если у вас нет денег на нл, но вы хотите поиграть хвх. ЧИТ лучше примордиала вантапса и прочих паст
UPD 1: Хочу подметить что форум это просто пиздец , найти на нем нужный скрипт это невозможно, так как нету раздела с скриптами(возможно я просто слепой )
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,330
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Значит мне нравится дизайн макоси и спизженный дизайн неверлуза. Мне то какая разница откуда его спиздили? Главное чтобы было красиво и удобно.
И ведь не поспоришь, сука
 
Сверху Снизу