Crack Lua Fix nade aa for ftc free (Buy Southwest)

🌏 Southwest
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
31
Поинты[?]
17K

Данный скрипт не проверялся модераторами, так как является кряком приватной LUA и в нём может присутствовать обфускация. Даже известные пользователи могут выложить вредоносный скрипт под видом крякнутого, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск.

Короче фиксит антиаимы когда кидаешь нейд, если хуево откидывает ставьте больше значение, создатель -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
268
Реакции[?]
13
Поинты[?]
2K
багаются фейки с ней, тип они тупо удаляются из вкладки антиаимов
 
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Fix nade aa for ftc free (Buy Southwest)
ты по моему перепутал, наверное не Buy а By
 
(ノ◕ヮ◕)ノ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
165
Реакции[?]
36
Поинты[?]
14K
это очень круто, конечно.. но имхо, а зачем сейчас играть с фри фатал.кряком, если там всё равно проблем хоть отбавляй? :FeelsBadMan:
я так полагаю, что в скором времени выпустят бесплатный(?), обновлённый кряк фт одни
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
335
Реакции[?]
23
Поинты[?]
4K
это очень круто, конечно.. но имхо, а зачем сейчас играть с фри фатал.кряком, если там всё равно проблем хоть отбавляй? :FeelsBadMan:
я так полагаю, что в скором времени выпустят бесплатный(?), обновлённый кряк фт одни
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad).
А была хоть какая то инфа об этом? Да и из проблем там луа и нейды только, остальное пофиксили уже
upd:чекнул, оказывается была
 
🌏 Southwest
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
181
Реакции[?]
31
Поинты[?]
17K
это очень круто, конечно.. но имхо, а зачем сейчас играть с фри фатал.кряком, если там всё равно проблем хоть отбавляй? :FeelsBadMan:
я так полагаю, что в скором времени выпустят бесплатный(?), обновлённый кряк фт одни
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(no ad).
1 долар монтх
 
Сверху Снизу