Kiddion's Modest External Menu External v0.8.11.1

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
лол чё, я её уже давно создал
Модерация так не думает что ты создал ее раньше меня. К тому же я создал ее 1 сентября 19-го года, а ты только появился на форуме 7 декабря 20-го года.. Так что выяснять тут отношения не вижу смысла.. Ты сделал повторную тему, вот и все.. с тем же мод меню :grinning:
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Модерация так не думает что ты создал ее раньше меня. К тому же я создал ее 1 сентября 19-го года, а ты только появился на форуме 7 декабря 20-го года.. Так что выяснять тут отношения не вижу смысла ибо я прав в том что ты сделал повторную тему с тем же самым мод меню :grinning:
Новую версию я выложил на югейм ПЕРВЫМ
К тому же я создал ее 1 сентября 19-го года
1609936229406.png
не пизди.
 
NoCheater
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
116
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
на счет то что он первый тут согласен!
кто первый? Тему создал про этот чит раньше он, но тогда была тема у другого челика, НО ЕГО ТЕМУ НЕ УДАЛЯЛИ, при чём эту новую версию чита я ПЕРВЫЙ залил на югейм
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Новую версию я выложил на югейм ПЕРВЫМ
Дело не в том что ты выложил новую версию первым, а то что ты пересоздал одну и ту же тему (мою). Если бы я забросил данную тему, то вопросов к тебе не было. А так, ты поступил немного не правильно. А запоздал я с новой версией т.к не было возможности перезалить.
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Дело не в том что ты выложил новую версию первым, а то что ты пересоздал одну и ту же тему (мою). Если бы я забросил данную тему, то вопросов к тебе не было. А так, ты поступил немного не правильно. А запоздал я с новой версией т.к не было возможности перезалить.
ты издеваешься?? почему тогда его тему не удаляли?!??!?
это несправедливо!! У него тема была такая же как и у тебя, даже версия та же(раз ты тему не забрасывал то у тебя должны были быть обновления 0.8.9) но его тему никто не удалял, А МОЮ, КОГДА Я ДАЖЕ ВЕРСИЮ НОВУЮ ПЕРВЫМ ВЫЛОЖИЛ - удалили!! ПОЧЕМУ???????? ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Новую версию я выложил на югейм ПЕРВЫМ

Посмотреть вложение 123615
не пизди.
Прошу прощения, сайт глюканул и выдал мне не ту дату. Так что я создал тему 1 сентября 2020 года, ты же ее создал чуть позже меня. Поэтому все равно так или иначе я был первым кто создал более актуальную тему. А ты просто взял и скопипастил не дождавшись нового перезалива от меня.
 
NoCheater
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
116
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кто первый? Тему создал про этот чит раньше он, но тогда была тема у другого челика, НО ЕГО ТЕМУ НЕ УДАЛЯЛИ, при чём эту новую версию чита я ПЕРВЫЙ залил на югейм
можно считать не по дате создание темы а по последнему редактированию , и ты первый Радеон.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Эту тему не удалили потому-что в заголовке написано Outdated - устаревший.
Поэтому ее не удалили.
когда то же там надписи Outdated не было, а было как у тебя или Undetected, этого я проверить не могу, но оно же было т.к тема у тебя создана была раньше чем у того чела!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
бля а че забанить может? я по приколу до 300 накрутил...
детект?
Данный чит никогда не будет детект. Этот софт не внедряется в сам процесс игры. Это обычные скрипты. Лучше много не крутить, 140 лвл тебе за глаза хватит. У тебя на таком уровне открывается все что нужно, больше ничего не откроется с его повышением. Ну с деньгами тоже самое. Крути столько, сколько сможешь потратить. Накрути 15 лямов, купил себе все что нужно, если не хватает.. Крути еще немного.
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
почему я запустил чит, нажимаю на нампаде меню не двигается?
 
NoCheater
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
116
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Перезалил файл на более новую версию! Пользуйтесь на здоровье!
 
Сверху Снизу