Kiddion's Modest External Menu External v0.8.11.1

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
341
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Если ты не понял, то объясню для дураков. Т.к данный чит является External (Не внедряется в саму игру), то он всегда будет Undetect(Не обнаружен). В данном чите есть много функций, но из них есть еще и опасные, которые нужно юзать(Использовать) на свой страх и риск. Ну и сам чит может быть обнаружен в том случае если разработчики обновят GTA Online на более новую версию, тем самым некоторые функции сломаются и это может привести к игровой блокировке(Бану аккаунта на несколько месяцев + обнуление, вплоть до ограничения входа в онлайн).
Да моя тема не так уж и шикарна, потому-что я писал ее впервые. Поэтому не нужно сразу говорить про:
Друг мой, дурак здесь только ты. Киддионс много раз детектился, даже если учесть что это External софт.
Держи меня в курсе, хотя, я с новорегом разговариваю. Ты не поймешь ничего наверное
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Друг мой, дурак здесь только ты. Киддионс много раз детектился, даже если учесть что это External софт.
Держи меня в курсе, хотя, я с новорегом разговариваю. Ты не поймешь ничего наверное
Не понимаю смысл твоей писанины. Если ты думаешь что 2019 год новрег, а 2020 нет.. То увы, беды с головой у тебя. + Я юзаю данный чит очень давно и до сих пор не отлетел за него. Так что не знаю когда он там у вас детектился, возможно в его самые первые времена. Так что удачи тебе, на некст твое письмо нет смысла отвечать, ты явно не поймешь ничего. Ну и детектится он мог только потому-что роки обновляли постоянно что-то меняли в коде сервера, тем самым ломая коды которые использует мод меню для воспроизведения.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
341
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Не понимаю смысл твоей писанины. Если ты думаешь что 2019 год новрег, а 2020 нет.. То увы, беды с головой у тебя. + Я юзаю данный чит очень давно и до сих пор не отлетел за него. Так что не знаю когда он там у вас детектился, возможно в его самые первые времена. Так что удачи тебе, на некст твое письмо нет смысла отвечать, ты явно не поймешь ничего. Ну и детектится он мог только потому-что роки обновляли постоянно что-то меняли в коде сервера, тем самым ломая коды которые использует мод меню для воспроизведения.
Ты говоришь это челу, который покупал кучу приватных читов на гта 5 и писал самописный софт. Братан, я тебе отвечать не буду) откисай
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ты говоришь это челу, который покупал кучу приватных читов на гта 5 и писал самописный софт. Братан, я тебе отвечать не буду) откисай
Умора. *FacePalm* Мною было написано около 3-ех самописных софтов по гта 5 и кс о которых знали только мои близкие знакомые. Так что пожалуйста не выпендривайся выдавая себя за пупа земли который все умеет. С хреновой стороны себя показываешь этим. Я уже давно этим не занимаюсь т.к перешел на другую сторону коддинга, Web-Дизайн.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Что если не работает большая часть функций?
Странно, лично у меня все функции работали. Да и я юзал только телепорт, бесконечные патроны и реген жизней. А какие именно функции не работают?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чит норм, правда часто детектиться.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
77
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Я с этим читом вообще не отлетал за все функции, главное уровень, сразу много лучше не накручивать
да да тем временем я накрутивший 100лвл за 1клик и не отлетевший)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
да да тем временем я накрутивший 100лвл за 1клик и не отлетевший)
Я тоже не отлетел, просто у меня после 1 клика в 300 лвл вылетело и тогда мое очко сжалось!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
69
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня чит не работает просит запустить от имени админа но я и так его от имени админа запустил, антивирусник вырублен, перестал работать после обновы в гта 1.51 (ну и с обновы Чита 0.8.8, на 0.8.7 всё работало), что мне теперь для одного Чита винду ресталить? Даже на оригенальном форуме не знают что делать кроме как винду ресталить.
 
NoCheater
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
116
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
обнови нью версия вышла
Semyon_4656 держи Скрытое содержимое
Да, видел. Из-за долгого отсутствия не успел перезалить файл
Мод меню было перезалито с новой версией. Данная тема будет слегка переработана чтобы пользователям было проще ориентироваться.
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,453
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Да, видел. Из-за долгого отсутствия не успел перезалить файл
Мод меню было перезалито с новой версией. Данная тема будет слегка переработана чтобы пользователям было проще ориентироваться.
ау уже есть тема с новой версией
Бсплатный чит для GTA 5 l Kiddion's Modest Menu v0.8.10 [02.01.2020] l Накрутка/прокачка без бана!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Сверху Снизу