Neverlose.cc | Или почему не стоит играть с ним в ММ

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
128
Реакции[?]
25
Поинты[?]
4K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вопрос ко всем - почему стаффу нла не провести глубокий анализ софтвара и уже раз и навсегда сделать условный лист полностью "легитных" функций, чтоб лошпеды с первой стороны не не обвиняли суфыфа в гетто-коде, а лошпеды со второй стороны не защищали никого
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
646
Реакции[?]
147
Поинты[?]
3K
играл больше чем полгода на прайме с нлом со скинами на ~1500$, с аккаунтом ничего не случилось не ловил антрастед или красный траст и прочего. словил патруль только после вывода скинов и когда начал играть семи рейдж около 2-3 месяцев подряд каждый день.
вывод: у твоего друга был конфиг плохой.
я играл только с чамсами мне 20 аккаунтов нулевых забанило пока я 2 ранг аппал, что нахуй ты сейчас сказал?
лучше бы все просто прикупили спиртхак
согл, чтобы тоже отлетали нахуй но немного реже, так же банились временно потому что чит крашит просто пиздец как часто.
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
я играл только с чамсами мне 20 аккаунтов нулевых забанило пока я 2 ранг аппал, что нахуй ты сейчас сказал?

согл, чтобы тоже отлетали нахуй но немного реже, так же банились временно потому что чит крашит просто пиздец как часто.
бляяя то у него нл не стреляет, то спирт крашит) У тебя походу рук нет и комп из говна слеплен?)
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
у меня также был конфиг, только со скинами ебучими, и меня тоже банило, на 2 акках зачекал, Я ДАЖЕ ЕБУЧИЕ СКРЫТЫЕ КВАРЫ НЕ АНЛОКАЛ ЧТОБЫ АСПЕКТ РАТИО ЗАЮЗАТЬ

попробуй сам поиграть с этим калом в мме, а потом попизди че нибудь в интернет сети ньюфаг без головый
Единственная и последняя проблема, возникшая у меня со спиртом : персонаж двигалсяь вправо самостоятельно с включенными легит аа в 20м году1691677068751.png
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
646
Реакции[?]
147
Поинты[?]
3K
Единственная и последняя проблема, возникшая у меня со спиртом : персонаж двигалсяь вправо самостоятельно с включенными легит аа в 20м годуПосмотреть вложение 255634
значит ты нубас который конфиг не полностью настраивает, пропустим нахуй комбат/визуальную часть софта, в менюшке блять баги есть, тф мужик? опять же о чем речь?
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
значит ты нубас который конфиг не полностью настраивает, пропустим нахуй комбат/визуальную часть софта, в менюшке блять баги есть, тф мужик? опять же о чем речь?
А где баг какой? Я не вижу мож че? Покажи подробнее
Я то нубяра, то ньюкам, то кфг полностью не настраиваю, да и спиртхака у меня никогда не было, что уж о неверлузе говорить.
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
646
Реакции[?]
147
Поинты[?]
3K
софт может просто не стрелять, из-за того что мб "бектрек не правильно читает", как раньше было в переполохе с кислым, сс, ланзером и сезу на тему нла.(когда решали кто лучше скит или нл, в виде квшки 5в5)
по слухам ледасирт в2 нл сурс не трогал, но чет верится с трудом
ресольвит легитеров, ешку, ты бля зайди на стрима фиппа со спиртом
я кароче заебался тебе отвечать на твои байты тупые, я надеялся что ты хоть на секунду перестанешь нести хуйню, но нет ты и дальше будешь защищать пасту ебаную кривущую до мозгопизды
съешь конфеток, сходи погуляй, потрогай траву и перестань заходить на югейм, ты ахуенный клоун мужик, у тебя точно все в будущем получится я в тебя верю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
206
Реакции[?]
21
Поинты[?]
6K
играю щас на прайм по лигиту кфг от ракеты ( семирейдж ебаный ) зелёный траст мой друг тож играет с нл по лигиту но у него траст красный ,это не чит говно а кфг дерьмовое
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
646
Реакции[?]
147
Поинты[?]
3K
я пока это говнище писал у меня снова крашнуло из-за того что в альтабе 5 минут сидел, какой же чит ахуенный ахаххаха
играю щас на прайм по лигиту кфг от ракеты ( семирейдж ебаный ) зелёный траст мой друг тож играет с нл по лигиту но у него траст красный ,это не чит говно а кфг дерьмовое
просто везение, не более, я только с ебучим аимом и скинами мог играть в 0 репортов, мне все равно аккаунт еще на казулке трастом откидывало
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
528
Реакции[?]
119
Поинты[?]
31K
я играл только с чамсами мне 20 аккаунтов нулевых забанило пока я 2 ранг аппал, что нахуй ты сейчас сказал?
ты либо что-то не договариваешь либо ты проклят.
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
646
Реакции[?]
147
Поинты[?]
3K
ты либо что-то не договариваешь либо ты проклят.
без пиздежа мужик, я потом уже начал фулл хуйню настраивать тестить за че вообще банит, выяснил что 100% банит, но все равно нахуй меня даже просто с аимом могло забанить, собственно говоря не выдержал - написал тикет, ответ убил:
1691678095977.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
528
Реакции[?]
119
Поинты[?]
31K
без пиздежа мужик, я потом уже начал фулл хуйню настраивать тестить за че вообще банит, выяснил что 100% банит, но все равно нахуй меня даже просто с аимом могло забанить, собственно говоря не выдержал - написал тикет, ответ убил:
Посмотреть вложение 255638
я верно значит сказал, ты - проклят.
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
646
Реакции[?]
147
Поинты[?]
3K
я верно значит сказал, ты - проклят.
мб из-за того что я просто слишком дохуя софтов на своем пк инжектил, а это все, кроме милионвара, гетректа, скита и фобии
красный траст у меня еще с рождения
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
играл больше чем полгода на прайме с нлом со скинами на ~1500$, с аккаунтом ничего не случилось не ловил антрастед или красный траст и прочего. словил патруль только после вывода скинов и когда начал играть семи рейдж около 2-3 месяцев подряд каждый день.
вывод: у твоего друга был конфиг плохой.
Сейчас неверлуз действительно сильно сажает траст
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
у меня также был конфиг, только со скинами ебучими, и меня тоже банило, на 2 акках зачекал, Я ДАЖЕ ЕБУЧИЕ СКРЫТЫЕ КВАРЫ НЕ АНЛОКАЛ ЧТОБЫ АСПЕКТ РАТИО ЗАЮЗАТЬ
верим, особенно после таких легитеров с 50 к 10 и убийствами через стены тоже, которые писали, что юзали ток чамсы и кто ебенили в дз по фулл рейджу, а такие даже в ските были.
 
Последнее редактирование:
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
>по слухам ледасирт в2 нл сурс не трогал, но чет верится с трудом
>ресольвит легитеров, ешку, ты бля зайди на стрима фиппа со спиртом
я не пойму, вы хвалите или обсираете? нл в2 это был софт за 20usd пусть и устаревший уже после полугода с момента апдейта, сравнивать спирт с ним это похвала для чита за 5usd, но в этих же сообщениях вы умудряетесь ебаную дичь высирать (например - называя проблемы которых почему-то не было в нле в2)

ну успокойтесь уже. это всё еще спиртхак а не неверлуз, олвейсвин, невермисс и прочее с чем вы пытаетесь его сравнивать.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
я не пойму, вы хвалите или обсираете? нл в2 это был софт за 20usd пусть и устаревший уже после полугода с момента апдейта, сравнивать спирт с ним это похвала для чита за 5usd, но в этих же сообщениях вы умудряетесь ебаную дичь высирать (например - называя проблемы которых почему-то не было в нле в2)

ну успокойтесь уже. это всё еще спиртхак а не неверлуз, олвейсвин, невермисс и прочее с чем вы пытаетесь его сравнивать.
как эта тема выглядит со стороны, честно
 
Сверху Снизу