Neverlose.cc | Или почему не стоит играть с ним в ММ

$$$ INJECTING PRIV9 FOR ROBLOX $$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
817
Реакции[?]
152
Поинты[?]
5K
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
646
Реакции[?]
147
Поинты[?]
3K
я не пойму, вы хвалите или обсираете? нл в2 это был софт за 20usd пусть и устаревший уже после полугода с момента апдейта, сравнивать спирт с ним это похвала для чита за 5usd, но в этих же сообщениях вы умудряетесь ебаную дичь высирать (например - называя проблемы которых почему-то не было в нле в2)

ну успокойтесь уже. это всё еще спиртхак а не неверлуз, олвейсвин, невермисс и прочее с чем вы пытаетесь его сравнивать.
Чит крашит, банится, а что по другим легит/хвх софтам?
Тот же самый никсвар/аирфлоу/плагуе/кряки 20$ софтов от under.cx, для хвх больше подойдут, чит может попадать нормально, но только на дме, чит ресольвит ебучих легитеров из-за чего может забыть про слово стрелять, так же мисает как ебанутый. Анти аимы хорошие, визуалы - сойдет, авто стрейфер - полная хуйня, оптимизация - мусор либо ее ваще нету.
Легит - миднайт, иксван, ИНТЕРИУМ БЛЯТЬ как по мне намного лучше как по андектекту, так и по самой настройке легита. Ибо опять же все спизженно из нла, жаль не добавил выбор хитбоксов как в нле было бы 1:1.

Естественно что засирают чит, как можно хвалить за хуевый андетект(хотя бы какой то он есть, с моим магическим трастом могу 1 игру отыграть почти спокойно), почему "почти"? потому что крашит каждую ебаную игру, и каждый ебучий раунд, и из-за этого тратятся акки со 2 рангом, а на них мои нервы и время

Софт максимально сырой и хуевый, я из-за крашей могу часа 2 на апп 2 ранга потратить на одном аккаунте. Хорошо что я это не покупал, а как долбаеб поймал ключ на раздаче у норм чела который поддерживает жизнь на хвх, Инсейн крут.
За 300 сотки конечно возникать такая се тема, я ваще нихуя за этот чит не отдал, но если буквально чит залупа за свои бабки.
Но хоть че то нормальное очень нужное ты сделал, это авто конфиг в легите чтобы долго с этим дерьмом не ебаться.(так же и со скинами кста) Мое уважение интериуму за идеи, а тебе за пастинг. Ставлю лайк.
 
Последнее редактирование:
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
150
Реакции[?]
19
Поинты[?]
14K
я с миднайтом в мм играю хз сами купите зачем с нлом на легит играть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
мб из-за того что я просто слишком дохуя софтов на своем пк инжектил, а это все, кроме милионвара, гетректа, скита и фобии
«Гэгэ у меня все читы есть смотрите я крутой гэгэ» бля какой раз ты это пишешь, успокойся уже
потому что крашит каждую ебаную игру, и каждый ебучий раунд, и из-за этого тратятся акки со 2 рангом, а на них мои нервы и время
Тебя мать наказала «неделю играешь со спиртхаком» или что?
Сидит блять чит срет и продолжает с ним играть
1691688577346.jpeg
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
«Гэгэ у меня все читы есть смотрите я крутой гэгэ» бля какой раз ты это пишешь, успокойся уже

Тебя мать наказала «неделю играешь со спиртхаком» или что?
Сидит блять чит срет и продолжает с ним играть
Посмотреть вложение 255661
Непонятно зачем ему ваще нужны такие уебищные читы как гетрект и фобия)))))))
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
646
Реакции[?]
147
Поинты[?]
3K
«Гэгэ у меня все читы есть смотрите я крутой гэгэ» бля какой раз ты это пишешь, успокойся уже
тебя это ебать не должно вроде
Тебя мать наказала «неделю играешь со спиртхаком» или что?
Сидит блять чит срет и продолжает с ним играть
Посмотреть вложение 255661
глаза where? " с моим магическим трастом могу 1 игру отыграть почти спокойно ", хвх начинает заебывать, но я еще не собрал все софты, чем я занимаюсь в остально время тебя опять же ебать не должно, почему тебя так интересует моя жизнь??
Непонятно зачем ему ваще нужны такие уебищные читы как гетрект и фобия)))))))
тебе мозга понять не хватит, не пытайся
просто перестать играть с неверпуком/спиртом - нет
дальше сидеть рейджить на "кривой" чит - да
зачем переставать играть с чем либо, рано или поздно ведь выйдет апдейт с фиксом, с которым будет играть по приятнее, опять же спирт не чтобы прям самый худший, я просто плотненький тестик сделал и сделал вывод "до апдейта оплачивать это точно не буду"
ну а так же возможно кодера сподвигнул на мысль заняться читом, хотя на вряд ли
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
70K
Играл я со своим другом в такую познавательно-развивающую игру "Контр терористы захватили мир", в последствии чего, в катке нам попался читер с рейдж ботом, потом, мой самый интелектуальный друг, поверив в NEVERLOSE.CC и в его возможности, а именно возможность "Untrusted" игры с ним. Загрузил свой "ЛЕГИТНЫЙ" конфиг, который в последствии чего, НЕ забанил (слава богу) мой аккаунт, который я ему дал, ваком. Но после пары игр мы почувствовали неладное, на экране появилось самое ужасное -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Мой друг, не поверив своим глазам, оправдывал это тем, что у него всё таки ЖЕЛТЫЙ траст фактор, но желтым оказалась моча у него во рту, после игры с NEVERLOSE.CC по ЛЕГИТУ. Я никому не советую использовать NEVERLOSE.CC для ЛЕГИТА в 2023 году, и для меня остается загадкой, почему мой друг вышел с мемесенса и зашел в програмное обеспечение, которое, по его словам, давало ему доступ к САМОЙ ЛЕГИТНОЙ и САМОЙ ЛУЧШЕЙ игре на планете (хотя он не игрок, чтобы мечтать о таком уровне).

#freeneverlose
#неверлузлучший
#stayneverlose


Вывод:
Не давайте своим друзьям аккаунты с праймом, если они собираются использовать NEVERLOSE, при игре по легиту.
(no ad) - лучше кynutb memesense по моей реферальной ссылке.
Новый вид фарма реакции попкорна?
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
646
Реакции[?]
147
Поинты[?]
3K
Потому что ты так сильно пытаешься выебываться ею
Да и я не говорил что она меня интересует…
ТЫ БЛЯТЬ ПЕРВОЙ СТРОЧКОЙ ГОВОРИШЬ ЧТО МОИ СЛОВА ТЕБЯ ЕБУТ А ВТОРОЙ ОТРИЦАЕШЬ АХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ТЫ БЛЯТЬ ПЕРВОЙ СТРОЧКОЙ ГОВОРИШЬ ЧТО МОИ СЛОВА ТЕБЯ ЕБУТ А ВТОРОЙ ОТРИЦАЕШЬ АХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ
Эм… нет?
Я вижу сообщение -> я отвечаю на него
То что ты идиот меня ни капли не ебет, я лишь констатирую факт
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
согл, чтобы тоже отлетали нахуй но немного реже, так же банились временно потому что чит крашит просто пиздец как часто.
Я с ним играл, оптимизация параша но он не крашит
 
Juicy
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
646
Реакции[?]
147
Поинты[?]
3K
Я с ним играл, оптимизация параша но он не крашит
мб повезло просто, ты попробуй с фул настроеной кфгхой поиграть по легиту в казуалке, меня почти каждую смену карты крашит
еще в военных играх какие то 2 режима крашат, ретейк а 2 не помню название, в денжер зон я с этим софтом не ходил и не хочу
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,957
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Играл я со своим другом в такую познавательно-развивающую игру "Контр терористы захватили мир", в последствии чего, в катке нам попался читер с рейдж ботом, потом, мой самый интелектуальный друг, поверив в NEVERLOSE.CC и в его возможности, а именно возможность "Untrusted" игры с ним. Загрузил свой "ЛЕГИТНЫЙ" конфиг, который в последствии чего, НЕ забанил (слава богу) мой аккаунт, который я ему дал, ваком. Но после пары игр мы почувствовали неладное, на экране появилось самое ужасное -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Мой друг, не поверив своим глазам, оправдывал это тем, что у него всё таки ЖЕЛТЫЙ траст фактор, но желтым оказалась моча у него во рту, после игры с NEVERLOSE.CC по ЛЕГИТУ. Я никому не советую использовать NEVERLOSE.CC для ЛЕГИТА в 2023 году, и для меня остается загадкой, почему мой друг вышел с мемесенса и зашел в програмное обеспечение, которое, по его словам, давало ему доступ к САМОЙ ЛЕГИТНОЙ и САМОЙ ЛУЧШЕЙ игре на планете (хотя он не игрок, чтобы мечтать о таком уровне).

#freeneverlose
#неверлузлучший
#stayneverlose


Вывод:
Не давайте своим друзьям аккаунты с праймом, если они собираются использовать NEVERLOSE, при игре по легиту.
(no ad) - лучше кynutb memesense по моей реферальной ссылке.
ой да ваще покеру парни катайте с кайфом не слушайте лошков с баксами с лолза
 
Сверху Снизу