Дискорд нитро или как облапошить гоев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Кто-нибудь знает, почему до сих пор зарабатывают такие люди как erotic продавая на форуме оверпрайснутые услуги с нитро и прочим гавном чё он там продает? Типа Дискорд нитро басик на месяц стоит 70р, а он селлит в 3 раза дороже ватафак
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Итак :
У тебя нету турецкого банковского лк, из-за чего карту Турции ты вряд-ли сможешь выпустить, а следовательно сделать оплату той же подписки в спотифай или купить нитро ты не сможешь.
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Но ведь нитро могут купить за тебя, в 3 раза дешевле. Кому вообще нахуй нужна подписка спотифай?
Спотифай используют только потому что он поддерживает discord чё то там чтобы все видели что ты слушаешь оджи бубу и аомине дайки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
Но ведь нитро могут купить за тебя, в 3 раза дешевле. Кому вообще нахуй нужна подписка спотифай?
Спотифай используют только потому что он поддерживает discord чё то там чтобы все видели что ты слушаешь оджи бубу и аомине дайки
возьми да купи у другого... Не ты купишь то другой купит, он продавец его товар его цена...
Весь мир юзает спотифай:grimacing::grimacing::grimacing:
я тож юзаю и оплачена подписка прям ща висит
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
ЧВК EB_LAN
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1,547
Реакции[?]
517
Поинты[?]
191K
Но ведь нитро могут купить за тебя, в 3 раза дешевле. Кому вообще нахуй нужна подписка спотифай?
Спотифай используют только потому что он поддерживает discord чё то там чтобы все видели что ты слушаешь оджи бубу и аомине дайки
с такими приколами осуждай все магазины мира ибо им товар раз в 5 приходит дешевле (лично знаю потому что работал) и они делают наценку
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
с такими приколами осуждай все магазины мира ибо им товар раз в 5 приходит дешевле (лично знаю потому что работал) и они делают наценку
Я работал товароведом, знаю за товары в магазинах, спасиб. Просто одного понять не могу, почему чел настолько загибает цену? Годовая подписка фулл Дискорд стоит 2800, он селлит за 3500, это же пиздец абсолютный.
Да и нахуй вообще этот спотифай, лол, сидишь в вк слушаешь там музыку) вы ещё расскажите, что спотифай очень удобный ваще уссака
Так наебывать, на открытом форуме, где такие как я могут создать тему, продавать эти несчастные подписки с наценкой в 100 вечно стабильных, но берут у него. Почему?
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Кто-нибудь знает, почему до сих пор зарабатывают такие люди как erotic продавая на форуме оверпрайснутые услуги с нитро и прочим гавном чё он там продает? Типа Дискорд нитро басик на месяц стоит 70р, а он селлит в 3 раза дороже ватафак
ты насрал мне в теме, теперь высрал отдельную тему, дак еще и тегаешь меня. Я тебя как то обидел? Тебя вприпципе не должно ебать что я продаю и по какой цене я продаю. Можешь сделать так же? красава.

А может ты обиделся, что твою ссанину удалили модеру у меня в теме? ну прости, прочитай правила форума.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
644
Реакции[?]
138
Поинты[?]
25K
Я работал товароведом, знаю за товары в магазинах, спасиб. Просто одного понять не могу, почему чел настолько загибает цену? Годовая подписка фулл Дискорд стоит 2800, он селлит за 3500, это же пиздец абсолютный.
Да и нахуй вообще этот спотифай, лол, сидишь в вк слушаешь там музыку) вы ещё расскажите, что спотифай очень удобный ваще уссака
Так наебывать, на открытом форуме, где такие как я могут создать тему, продавать эти несчастные подписки с наценкой в 100 вечно стабильных, но берут у него. Почему?
спотик реально удобная тема, он красивый, без рекламы, у многих там уже огромные приятные для них плейлисты, да и треки похожие он круто советует
 
Obstruct Omicronium
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
65
Реакции[?]
75
Поинты[?]
63K
Так наебывать, на открытом форуме, где такие как я могут создать тему, продавать эти несчастные подписки с наценкой в 100 вечно стабильных, но берут у него. Почему?
Так а "наёбка" где? В наценке? Держу в курсе, но никто никогда не будет продавать всякие подписки без наценки, это просто не выгодно. Также, напомню, что продавец любого продукта в праве выставлять собственную цену, какую он считает нужным.
А берут у него потому что есть репутация, всего навсего. Вот скажи мне, мил мой друг; у кого будешь покупать какой-либо продукт, у продавца с репутацией или без?
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
Да и нахуй вообще этот спотифай, лол, сидишь в вк слушаешь там музыку)
Ты сидишь в ВКОНТАКТЕ в 2023 году когда есть телеграмм?
Ты еще и музыку в ВК слушаешь когда есть Спотифай и Саундклауд?​
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Так а "наёбка" где? В наценке? Держу в курсе, но никто никогда не будет продавать всякие подписки без наценки, это просто не выгодно. Также, напомню, что продавец любого продукта в праве выставлять собственную цену, какую он считает нужным.
А берут у него потому что есть репутация, всего навсего. Вот скажи мне, мил мой друг; у кого будешь покупать какой-либо продукт, у продавца с репутацией или без?
у чела с 10к продаж за 70р я возьму, а не у жеского анимешника лол
ты насрал мне в теме, теперь высрал отдельную тему, дак еще и тегаешь меня. Я тебя как то обидел? Тебя вприпципе не должно ебать что я продаю и по какой цене я продаю. Можешь сделать так же? красава.

А может ты обиделся, что твою ссанину удалили модеру у меня в теме? ну прости, прочитай правила форума.
мне до пизды чё там удалили, ты прибежал сказал аааа мне насрали под дверь плаки плак, я уверен
любого продукта в праве выставлять собственную цену
да пусть какую угодно цену ставит, я просто в ахуе с того, как он их загибает. а наебалово лашков в том и заключается
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
у чела с 10к продаж за 70р я возьму, а не у жеского анимешника лол
1. Тебя никто насильно не заставляет брать конкретно у него, а так же ты не единственный живёшь на планете, так что имей это ввиду.
2. Твои мотивы теперь ясны.
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
сидишь в ВКОНТАКТЕ
жесть я сижу во вконтактике потому что у меня там сидит мама, ну что поделать она пишет мне и в ВК и в тг ну как вот мне жить а ну екарный бабай
Твои мотивы теперь ясны.
Какие мотивы? Восточные что-ли епта
100% рекламу щас высру ну вот чуешь да
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Какие мотивы? Восточные что-ли епта
Зависть и обида.
upd: ты даже не подумал, но ты сделал хорошую рекламу для его магазина, так что да, своей завистью ты сделал прибыль ему в первую очередь.
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Зависть и обида.
Я понимаю, если бы у меня был свой анимешный шоп куда прибегали бы dead inside 30avg skywhywalker anime sadboy ghoul за дискордом, но такого у меня не имеется, поэтому на что мне обижаться?
А завидовать чему? Открывать свою залупу вышеупомянутую я не планировал. Его заработку? Не думаю, что он зарабатывает больше, чем я.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Так наебывать, на открытом форуме, где такие как я могут создать тему, продавать эти несчастные подписки с наценкой в 100 вечно стабильных, но берут у него. Почему?
Вот тебе одновременно и вопрос и ответ: если кто-то может продавать с меньшей наценкой, почему по итогу-то никто и не продаёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу