Дискорд нитро или как облапошить гоев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Кто-нибудь знает, почему до сих пор зарабатывают такие люди как erotic продавая на форуме оверпрайснутые услуги с нитро и прочим гавном чё он там продает? Типа Дискорд нитро басик на месяц стоит 70р, а он селлит в 3 раза дороже ватафак
70р - давно не актуальные цены, сейчас цены в турции повысили, а он внатуре делает оверпрайс.
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
2K
ну хз, тот же донат на турецкий стим у него в разы дешевле, чем у аналогов
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
831
Реакции[?]
171
Поинты[?]
84K
Спотифай используют только потому что он поддерживает discord чё то там чтобы все видели что ты слушаешь оджи бубу и аомине дайки
о нет, вот он, юзер груви мьюзик, виндовс медия плеер и яндекс музыки, спотик блокнули и переобулся, ставлю сотку%
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Автор треда - явно не особо понимает как устроен этот мир, и рынок в частности.

Хотя, чего ещё можно ожидать, когда у человека 2\3 мессаг на хвх тематику 💀
В очередной раз убеждаюсь, насколько же глубока корреляция между эрудицией и предпочтениями в играх.
1692323129641.png
 
объебанная шалава
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
89
Поинты[?]
7K
Автор треда - явно не особо понимает как устроен этот мир, и рынок в частности.

Хотя, чего ещё можно ожидать, когда у человека 2\3 мессаг на хвх тематику 💀
В очередной раз убеждаюсь, насколько же глубока корреляция между эрудицией и предпочтениями в играх.
Он снизошёл, чтобы потроллить и сказать, что я тупой потому что играю хах, да брат, ты видел чтобы тут обсуждали что-то другое? Когда тебе нечего сказать о человеке, и ты тщетно ищешь хоть что-то, за что мне можно выписать о том, что я тупой lol
Корреляция ох ебааать ну конечно, ты очень умный раз вместо взаимосвязи пишешь корреляция просто мыслант гигысли выебал меня просто и в конце ещё спустил на ротан тупа
Или мне лучше написать, что произошел коитус с последующей эякуляцией мне на рот? Есть идеи ну чтобы типа я такой кароч тоже умный и типа просто как скала такой ухх ты долбаеб потому что ээ ну да моветон рудимент пипидастр лапсердак трюмо и ещё чё нибудь ну я больше не знаю сори
 
Последнее редактирование:
щитпостер стат ратио 0.17
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2017
Сообщения
1,243
Реакции[?]
227
Поинты[?]
38K
на счет дискорд нитро лично у меня вопросов нет, а вот интересно какие люди покупают спотифай премиум?
на пк есть spicetify - адблокер + темы
1692342959840.png
на андроид качаешь любой мод с 4пда и все работает
а пользователи айфона не люди
 
you should lose
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
69
Поинты[?]
5K
Ся претензия наверное из-за того, что раньше нитро продавали по 150р (которое кстати было просто ворованным с чужих аккаунтов), а теперь вот, на 60 рублей дороже....
 
t.me/shepard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
93
Поинты[?]
21K
которое кстати было просто ворованным с чужих аккаунтов
Ворованные, которые оплачивались с карты? o_O
Раньше до обновление региональных цен, через турецкие карты можно было покупать как раз таки +- за 150 рублей нитро на месяц.
С чего ты взял что они были ворованные, я не понял.​
 
you should lose
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
69
Поинты[?]
5K
Ворованные, которые оплачивались с карты? o_O
Раньше до обновление региональных цен, через турецкие карты можно было покупать как раз таки +- за 150 рублей нитро на месяц.
С чего ты взял что они были ворованные, я не понял.​
2 года назад большинство продавали нитро, которые оплачивались привязанной картой на чужом аккаунте
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
Не совсем понимаю данного персонажа, если даже так можно его назвать. Всем и так понятно, что он еще маленький, слегка глупый ребенок, который не понимает, как устроена жизнь, рынок и приходится окунать в лужу его, как котенка.
Кто-нибудь знает, почему до сих пор зарабатывают такие люди как erotic
Все очень просто. Человек, который хочет купить себе нитро, премку в тг, подписку в спотике и т.д, наткнувшись на тему - зайдет и купит. Вау, неожиданно, правда? Он не будет сидеть с лупой и сравнивать "где же дешевле на 20-30 рублей". Не нужно экономить на чем либо, тем более на себя любимого (вы одни, любите себя, чтобы не случилось), просто нужно больше работать.
Сам тег меня не потянет, тут есть (были) и другие селлеры, но т.к у меня более хорошая репутация, ко мне обращаются, как обычные пользователи данного форума, друзья пользователя (если ему понравилось обслуживание), даже кодеры известных читов. И это все благодаря репутации. Лично для меня репутация важнее любых денег.
оверпрайснутые услуги с нитро и прочим гавном чё он там продает?
Самое смешное, что ты называешь мои услуги "оверпрайснутые", критикуешь, но не предлагаешь ничего. Тут сразу видно, что у тебя мотив в другом и он в агрессивном ключе. Ты даже не знаешь что я представляю, как ты можешь называть их "оверпрайснутые" и темболее "гавном". Гений, еще и вопрос задает в конце, намешал говна, дак еще и сам не понимает, что сделал. Вроде бы и вкусно, а вроде и противно, да, melihoff?
Не знаю, где ты тут увидел оверпрайс, как и другой мультифрукт под ником paradigma1337. Или вас душит, что кто-то продает за 300, 320? А в чем смысл в такой цене, оценивать свой товар и свои силы на активацию за ~40 рублей, ~50? Владельцы шопов, которые дампят специально цены - дети, которые хотят покушать в столовой, убивая тем самым эту нишу. И они в рот ебали все это. Стоит ли мне говорить какое у них там качество обслуживания, дак и в целом манера общения? Я кладу себе в карман тоже немного, условно 90 рублей, это намного лучше, чем 40-50, а ну и качество еще. Насчет качества - мы всегда сможем помочь своим клиентам, пойдем навстречу при необходимости.
Типа Дискорд нитро басик на месяц стоит 70р, а он селлит в 3 раза дороже ватафак
Ты даже не уверен в своих словах, а ты еще называешь себя "Товароведом" - смешно. Ты такую цену из головы придумал?)
Не дороже, все мои цены соответствуют другим, нормальным шопам с той же зеленки. Тут кто как оценивает свои труды опять же.

Пробежался быстренько по претензии, если ее можно так назвать. По факту, ну тут просто бред восьмиклассника, лучше бы портфель собрал в школу.
Почему я считаю, что это ребенок и ему лет 15-16, вы просто посмотрите, что он пишет и как он пишет. Когда его окунают в унитаз, он сразу доебывается до слов, выебывается и пишет бред, за примером далеко ходить не нужно. 1692354968188.png
ну что это блять, стоит ли еще тратить время на это.
Я не пытаюсь никого оскорбить, унизить - я согласен со своей точкой зрения.

А ну и еще, спасибо за рекламу. Ты прибавил мне в карман пару баксов за час.
Вот теперь и живи с этим.

Сам магазин, если быть честным, переживает не лучшие времена, было много исправлений со стороны сервисов, лямы тут не заработать уже. Но мой магазин все еще существует, потому что, ну это мое, я потратил время и силы - мне просто нравится делать это, а не потому что я вижу свой магаз, как "кнопка бабла".
 
Последнее редактирование:
mindset studio — yougame.biz/threads/284270
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
276
Реакции[?]
264
Поинты[?]
84K
Не совсем понимаю данного персонажа, если даже так можно его назвать. Всем и так понятно, что он еще маленький, слегка глупый ребенок, который не понимает, как устроена жизнь, рынок и приходится окунать в лужу его, как котенка.

Все очень просто. Человек, который хочет купить себе нитро, премку в тг, подписку в спотике и т.д, наткнувшись на тему - зайдет и купит. Вау, неожиданно, правда? Он не будет сидеть с лупой и сравнивать "где же дешевле на 20-30 рублей". Не нужно экономить на чем либо, тем более на себя любимого (вы одни, любите себя, чтобы не случилось), просто нужно больше работать.
Сам тег меня не потянет, тут есть (были) и другие селлеры, но т.к у меня более хорошая репутация, ко мне обращаются, как обычные пользователи данного форума, друзья пользователя (если ему понравилось обслуживание), даже кодеры известных читов. И это все благодаря репутации. Лично для меня репутация важнее любых денег.

Самое смешное, что ты называешь мои услуги "оверпрайснутые", критикуешь, но не предлагаешь ничего. Тут сразу видно, что у тебя мотив в другом и он в агрессивном ключе. Ты даже не знаешь что я представляю, как ты можешь называть их "оверпрайснутые" и темболее "гавном". Гений, еще и вопрос задает в конце, намешал говна, дак еще и сам не понимает, что сделал. Вроде бы и вкусно, а вроде и противно, да, melihoff?
Не знаю, где ты тут увидел оверпрайс, как и другой мультифрукт под ником paradigma1337. Или вас душит, что кто-то продает за 300, 320? А в чем смысл в такой цене, оценивать свой товар и свои силы на активацию за ~40 рублей, ~50? Владельцы шопов, которые дампят специально цены - дети, которые хотят покушать в столовой, убивая тем самым эту нишу. И они в рот ебали все это. Стоит ли мне говорить какое у них там качество обслуживания, дак и в целом манера общения? Я кладу себе в карман тоже немного, условно 90 рублей, это намного лучше, чем 40-50, а ну и качество еще. Насчет качества - мы всегда сможем помочь своим клиентам, пойдем навстречу при необходимости.

Ты даже не уверен в своих словах, а ты еще называешь себя "Товароведом" - смешно. Ты такую цену из головы придумал?)
Не дороже, все мои цены соответствуют другим, нормальным шопам с той же зеленки. Тут кто как оценивает свои труды опять же.

Пробежался быстренько по претензии, если ее можно так назвать. По факту, ну тут просто бред восьмиклассника, лучше бы портфель собрал в школу.
Почему я считаю, что это ребенок и ему лет 15-16, вы просто посмотрите, что он пишет и как он пишет. Когда его окунают в унитаз, он сразу доебывается до слов, выебывается и пишет бред, за примером далеко ходить не нужно. Посмотреть вложение 256362
ну что это блять, стоит ли еще тратить время на это.
Я не пытаюсь никого оскорбить, унизить - я согласен со своей точкой зрения.

А ну и еще, спасибо за рекламу. Ты прибавил мне в карман пару баксов за час.
Вот теперь и живи с этим.
разъебал так разъебал
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
А зачем вообще какую-то платную подписку в дискорде покупать? Что за развод лошков?
 
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
вафля ты анимешная)) если бы я что-то тут предлагал, это бы выглядело как реклама чего-то, какие 90р ты себе в карман кладешь XD типы продают по 2800 год фулл нитро, ты за 3500 бляяяяяяя нихуя се 90 рублей
я даже до конца твоё изрыгание читать не буду, чтобы позволить тебе сказать что-то в духе "правда глаза режет" и тому подобное.
продавай фуфлище оверпрайснутое и дальше, корми себя на тупых
бля я не могу успокоиться и перестать угорать с твоего ника, гуль бля XD
1692358597123.png

все, зачиллься. Так и скажи, что 3500 дорого, продай мне за 2800. Не легче было написать мне в лс насчет этого? пустяк же
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Последнее редактирование:
В Токио растёт сакура, на бирже растёт акция
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,107
Реакции[?]
424
Поинты[?]
11K
А зачем вообще какую-то платную подписку в дискорде покупать? Что за развод лошков?
людям, свойственно с "чувством игры" - сложно понять :) Да и слово - развод, темболее лошков тут вообще никак неуместны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу